1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    идея в поднятием цены сейчас больше нравится. Прост учитывая их мультишоты и урон, так же обширная возможность на арты дающие скорость боя, поднять их цену будет неплохая идея. с этим тоже согласен

    Хорошо. Предлагаю, не апнутым вайпер поднять цену до 300, апнутым вайперам добавить в 40(сколько бы там сейчас не было).
    Итого будет примерно 300 + 460 условно. Все согласны?
     
  2. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Я вкинул своё предложение по балансу урона, поскольку я почти не сомневаюсь, что с математикой китайцы задрочились и в целом средний урон за цену будет выходить балансный (учитывая время перезарядки мультишота), хотя если сильно надо, могу посчитать и сам. Ещё вариант, кстати -- уменьшить на секунду время мультишота и не мудрствовать лукаво.
     
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну да цена, что бы в начале они не душили так, будет адекватно, а в лейте не надо их резать
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    DanTimson, идея с ценой не нравится? Просто менять самого юнита всегда опасно, особенно перед статой, если убить юнит или оставить имбой никто его переделывать не будет он так останется надолго. В плане цены гораздо более гибкий получается нерф

    Просто если их слишком дешёвыми оставить, можно поставить 1 вайпера и апнуть, под прокачкой с 1 каста мультишота он успеет накидать как 5 вайперов
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Они 260 +460 стоят, сделать можно 300 +500 например, но единственное что тогда ап второго юнита дракона за 680 будет очень плохой, поэтому в таком случае надо уменьшать ап второго на 40 так же 300 +640
     
  6. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Я просто регулярно выношу лайны войдами и если я прикидываю, что может меня законтрить (быстро, а не как гидры, через 4к валуе), в голову приходят только вайперы за танковкой, так что я-то не расстроюсь, если они станут дороже.
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Какой второй дракон? чёрный который? вполне неплохой дракон за свою цену и за свою цель, контры 1 сильного юнита) Хз мне он нравится0 давайте не будем его трогать)
     
  8. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Речь о том, что если всё-таки решите повышать цену, то его суммарную стоимость надо оставить прежней, убавив стоимость апгрейда на столько же, на сколько нарастишь основу.
     
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Так ты не понял, если ты постройку вайперов увиличишь на 40 голды первоначальную, у него же не один ап, их 2 дракон тем самым станет еще дороже, а он и так дррогой
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    )Vendigo(, Djanboldjan-_-, Kreyd, DanTimson, итак. Все согласны. Вайпер изменить по цене.
    260->300, 460->500. Добавить стату, включить автобаны. Работаем?

    Понял, согласен
     
  11. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Давай твои ожидания от баланса умножим на 0.75 и повысим на 30 для начала? Так сказать, на цену чуть больше виспа в сумме за ап, а не на почти виспа за основу и за апгрейд.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  12. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Я впринцепи согласен, но я и не считал их как таковой имбой)
     
  13. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Вайперы всегда такие были, ещё в версиях не ствела насколько я знаю и никто не ныл
     
  14. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Когда люди разберутся с артефактами, на сервере в любом случае начнётся адъ, израиль и блядство, так что вообще не понимаю смысл микробаланса в глобальном смысле, но тут уж Резак взялся рулить. В сработанной команде какая-нибудь страта через перебаффаного направленными баффами от четверых людей Зевса или Юру будет ебать только так.
     
  15. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Объясню почему, ты ставишь кодо, тиника либо коз, либо троллей, в начале которые кидают на заднюю цель камень, и все желание строить вайперов отпадает, это очень по ситуации все

    А еще куча всего пауки, любой юнит с нормал или легким армором, и они вообще не пробивают, так что вот так
     
  16. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Оставьте пока в покое уже эти мелочи, я считаю сейчас в приоритете вернуть стату и автобан. Каких-то критичных багов, сломанных юнитов нету, то уже хорошо. А все остальные микрофиксы , это уже со временем всё
     
    Broxigar нравится это.
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    В пик всегда можно попасть, так что вайперы и любые другие юниты будут выглядеть имбой, поэтом игра и 4х4 а не 1х1. Люди даже не знают что тут можно как инкомер играть, если у тебя помойка пик, ты можешь спокойно выйграть 3 лайна других, скилами и инкомом
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    В целом возражений не вижу. С Тимсоном тоже согласен, если поднимать обоим, цену по 40 тоже многовато.
    Крч пишу грему сувать стату.
    Будет добавлена стата, будет включён автобан. Цена вайпера поднимается на каждом уровне на 30, цена чёрного дракона с вайпера будет снижена на 30. Ждём добавления на бот

    Как точно называется этот юинт в игре помнит что? Чтобы не искать грему пол года его в коде
     
  19. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Дракончик/дракон пустоты, по англ хз, но что-то вроде Void Dragon мб
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    та пока вы тормоизил уже зашёл в игру наролил и посмотрел) лентяи)
    Отписал грему с просьбой присунуть стату и сделать 2 микрофикса. 1 косметический. Второй то что мы обсуждали

    Ориентировочно с понедельника/вторника будет стата и автобаны

    U.p.d. небольшие микрофиксы мелких багов и косметики перед статой. Стата и автобаны так же планирую в понедельник/вторник
     
    mikhail и DanTimson нравится это.