1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    В том состоянии, в котором он сейчас на сервере -- не буду спорить.
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Allhimik013 нравится это.
  3. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Большинтсво юнитов я переносил з китая (то есть реворк получили гноли (не аурний) а также анубарак з фарсиром (реворк аури и некоторих способностей). Учитивая того что бот скакнул з версий 1.2a на 1.2d то в 1.2c були изменения того же кодоя и магнатавров
     
  4. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Компа нет под рукой скрины описания сделать обоих драконов пока что.
    Сделал скрины.

    Ну, моя позиция -- это то, что надо не отсылаться к тому, как было, а делать так, как хочется/интересно/лучше работает/лучше сбалансированно (хотя бы одно из этого или любое сочетание)
     

    Вложения:

  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Бесишь Дан. Я же написал. ОПИСАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ. По существу это работает как я описал выше.
     
  6. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Вопрос, который я изначально задал, был такой, как люди считают, что оно работает, а не как оно работает на самом деле, потому что мне было важно понять именно как люди понимают это описание.

    То, как оно работает на самом деле, я и сам прекрасно знаю, потому что я переписывал этот код в тот вид, который меня устраивает.

    Кстати, не определённое время, а только одну тычку (по крайней мере в коде 1.1e, дальше не проверял). Ну да, мы друг друга немного не поняли, я просмотрел ту часть, где ты сразу сказал про несоответствие, пардон.
     
    Allhimik013 нравится это.
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Djanboldjan-_-, Этот багоюзер опять нашёл баг и молчит об этом на форуме.. щит неуязвимости артефакт не снимается по истечению 5 сек. на 1 лвле.
     
    Allhimik013 нравится это.
  8. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    как на счет того чтоб добавить этим драконам тру страйк (без промахов). Плюс будет все таки от юнитов с уклоном.

    И еще какие планы на ауры? купить ап както очень и очень долго! как будто кд пол часа или больше.
     
  9. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Не понял про что ти
     
  10. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    ты о апе дракона или о аурах? Ауры которые покупаются у короля (в магазинах за кингом)
     
  11. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    И еще какие планы на ауры? купить ап както очень и очень долго! как будто кд пол часа или больше.
    про что ти?
     
  12. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    например вчера купил ауру вампиризма 10% апнуть до конца игры я ее не мог т.к. кд
     
  13. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    А ти вкурсе что в строителе есть кнопка улучшить з 4к велью (улучшает артефакты?))
     
  14. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    ДА KAKИЕ НАХ ДРAKОНЫ? АЛЛО ВЫ ЗАЧЕМ KОДОЮ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ОН жрал юнитов с 1700хп? это же пиздец kakой то

    лучше бы тини апнули, Kak он раньше с пассивным станом был
     
  15. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    понял. Я нуб :omg_frog:
     
    Allhimik013 нравится это.
  16. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Я поясню текущую ситуацию с балансом:
    Есть версия Ствела, которая работает на боте и скорее всего останется основной, если моя версия не поразит умы модераторов раздела.
    Есть моя версия, которая делается на основании версии Ствела в плане механик, баланса и подобного по состоянию на версию 1.1е, где я сам чиню баги, меняю какие-то механики, которые мне не нравятся, или я считаю их не интуитивно понятными или не интересными для игры. Она пока что в процессе разработки и закончена примерно наполовину.

    Приоритеты Ствела в балансе (как я их понял) -- это введение вещей из более поздних версий китайского оригинала, чем та версия, которую он брал за основу, и вкрапление своих идей.
    Мои приоритеты -- создание новых и баланс старых механик и юнитов исходя из моего собственного суждения об интересе и балансе (и отзывов игроков) без опоры на китайский оригинал.
     
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Бля такой чел позорник, ты лучше в будку спрячься обратно. У щита просто анимация остаётся, но эффекта нет, бестолковое существо, и прежде чем что то сделать подумай раз 100 проверь раз 200, а потом пиши, позориться клоун

    Вообщем щас увидел что дубу ценник подняли, и ахуел. Кодоя фиксят в лучшую версию когда он и так имба был. А дуба пиздит любой нормал дамажный юнит, у морты и лучек урон вообде обезабашенный, такое ощущение что с уроном где то косяк у некоторых башен. Прошлая версия была топовая, добавили бы скилы в неё и все гуд. П. С дуба убили в хлам, он не был прям такой имбой, ему была контра 50% башен, а кодое было 20-30% а щас вообще 10 максимум, и то он очень полезный даже как танк даже если не хавает, а дуб просто мусор стал, супер мусор дорогущий. Чел пуджа апает во 2 ап и ставит лучку, у пуджа маг дамаг у лучки колющий, и они дуба разрывают в нулину, фу ск. Скилы классно что сделали новые, а вот с балансом есть какие то непонятки, дуба и кодоя обратно пофиксите плс.... Дуб щас супер мусор, его и так пиздили орк гуля, которые дешевле его в 2 раза, таурен и еще куча чего, не был он имбой ни когда, а кодое был, а щас вообще анреальный горит пиздец. Скажите мне вот так сразу что щас кодоя зафокусит с 0 волны сразу, хуй кто придумает, а дуба пиздит каждый второй... Ск
     
  18. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    соглашусь про прежную версию мапы, сделайте kak было в прошлой и итеймов добавте и будет kонфетkа
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Ты выбрал не совсем верный путь, герой справедливости)), чтобы добиться успеха в данной ситуации тебе следует консолидировать ресурсы в т.ч интеллектуальные с твоим любимым свелом и только тогда будет какой то результат от вашей деятельности. Пока каждый тянет одеяло на себя толку от вас не будет.
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Djanboldjan-_-, я не знаю, что ты там в своей червивой голове придумал, со стороны ты смотришься обычным агрошкольником брызжущим слюнями. Там в этой анимации дамаг проходит через раз или этого челика с щитом вообще почти не трогают, кинул на орка щит и бегает этот бессмертный россомаха на лоу хп изничтожая всё живое.