1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Забаньте дурачка хейтера
     
  2. LordofKodoes

    LordofKodoes

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Я вообще сидел практически 2 месяца в топ 1. Могу снова перегнать
     
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ага 2 месяца, когда рейтинга не было я там раз 5 был топ 1, ты бы изи не сидел бы там, если бы я не играл по кд тогда! =D
    Ключевое слово "сидел" а я сижу =D конец сезона 31 августа, удачи. Ск заебали воду лить, сидел, могу, тимсон вон такой же кадр, возмите да сделайте
     
  4. LordofKodoes

    LordofKodoes

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    я был там ещё с 47 версии

    Так-то если ты сольёшь 2-3 игры ты окажешься опять на 1200+

    Можешь даже посмотреть мои последние игры какого числа они были
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Чел ты глупый?

    Зачем мне это? Ты вкурсе сколько сезон идёт вообще?
     
  6. LordofKodoes

    LordofKodoes

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    С конца мая - начало июня
     
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну по какое?
     
  8. LordofKodoes

    LordofKodoes

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Рейтинг с конца мая не сбрасывали по сегодняшний день

    Хотя у Ствела просил я и ещё несколько людей
     
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Так сезон идёт 3 месяца, конец сезона , во всех картах на оз 31 августа.

    Поэтому я тебе и говорю что я в июне раз 5 был топ 1, какая разница в этом?

    И карту поставили на бот 10 июня, а рейтинг и то позже, о каком ты мае говоришь?
     
  10. Tominaga

    Tominaga

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    ты не понял, его код совместим с любым кодом, а вот любой код несовместим с его :lana128 (17):
     
  11. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    RRezak09, robert646464, можно выселить беседы меряющихся птсами отсюда куда-нибудь?

    Я, честное слово, ничего не имею против того, чтобы циферки росли и людям было ради этого интересно играть, даже люблю это, но хочется, чтобы тут по большей части речь шла о разработке и фиксах карты и прочих общих моментах, а для остального была создана отдельная тема где-нибудь.

    За стату, кстати, Ствел вообще никак не ответственен, если я правильно понимаю ситуацию.
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    убери этот артефакт, он очень дисбалансный, или повысь цену ему чтоб не повадно было покупать вначале игры.

    несколько проходов с этим артефактом и всё, ты в топе, да и игра сводится от баланса в сторону ловкости рук. За время действия артефакта переламываешь баланс сопротивления противника, тупо закупаешь виспы и давишь инкомом.
     
  13. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Диспел надо ввести в предметы и способности юнитов, а не убирать баффы, на мой взгляд.
     
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    DanTimson, это не дота

    игра не о том.
     
  15. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    И что? Куча баффов на одинарного юнита есть в игре, а диспелы, как принято в варкрафте, ещё и наносят урон по саммонам, на которых многие тоже жалуются, в виде тех же некровских скелетов например. Так что аое-диспел в айтемах будет достаточно полезен, контря уже и баффы вроде прокачки, и спам мелкими призывными юнитами. Я подумаю, как прикидывать цену, чтобы не было слишком сильно, но сделаю на проверку точно такой айтем.

    Вообще описание бы у такого предмета выглядело бы как "наносит столько-то урона по призванным существам в таком-то радиусе, а кроме того, снимает положительные эффекты с врагов", то есть основная функция все-таки урон по саммонам вроде как.
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    DanTimson, тогда пусть будет 1 лвл действует 2.5 секунды, цена 150, 2 лвл действует 4 секунды цена 200, 3 лвл действует 6 секунд, цена 250.

    а можно и без 3 лвла.
     
  17. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Что действует? Диспел? Ну я могу сделать, конечно, чтобы после диспела бонусы возвращались, но я не уверен, что это имеет смысл для спелла, который, опять же, позиционируется в первую очередь как урон по юнитам, а не очищение баффов.
    Скорее что-то вроде того, что я написал, но урон постоянный, а уменьшается кулдаун, как у Зарядки, например.

    Или так: урон постоянный, но наносится за: 6, 4 или 2 секунды (или 4, 2 и мгновенно, это вообще всё мелочи и можно потом прикинуть) , то есть растёт дпс и меньше спасает реген, а в конце эффекта в аое срабатывает массовое очищение, которое урона саммонам уже не наносит, но очищает баффы. В итоге слабо прокачанный скилл контрит баффы, но только через довольно большое время после применения, ну и кулдаун уменьшается.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
  18. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Кто-нибудь объяснит мне, зачем я это все читаю, ни разу не сыграв в зевар?:pekaking:
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Да? Свел разрабатывает карту. Попробуйте у него попросить ещё пост президенты страны.

    P.s. тема не для флуда. Один раз я уже предупреждал не засирать тему. Вы взрослые люди или как?
     
  20. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Я хз зачем сюда пишут на обнул) есть же раздел уже