1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    самое верное решение будет, это повысить kд сkилов у станов цеп.молний и призыва жуkов
     
  2. Allakh

    Allakh

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не могу посмотреть реплей из-за другой версии варика. Против меня тоже делали пауков и фениксы их овнили, тебе придется поверить на слово. Не знаю что в реплее, но видимо ты удачно контрил землю и поэтому воздух тоже ложился.

    Я писал, что крабы имба против кинга. У кинга единственный способ защиты - большой мультишот, но если его бьют 10 крабов, то после смерти одного все остальные дохиливаются до фулл хп, поэтому урон кинга режется в несколько раз.

    Я кроме этой темы по The War ничего не нашел, а где ты берешь мнения опытных игроков не знаю. Написал предложения которые вижу сам, например из-за низких хп кинга сливы случаются постоянно, когда кому-нибудь везет пройти на мид, из-за лагов от самонов уже несколько раз приходилось писать !rmk ближе к концу игры чтобы не ждать 15 минут отлагов и т. д. Если против меня тюремщица, пудж или голем со средней броней, я против них не буду делать хантресок, уже пробовал, они пососали по урону, даже черный дракон лучше по моему опыту, но как знаешь.
     
  3. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Есть дискорд по зе вару где в основном 90% контента и правок обсуждаеться з другими челами)

    И зачем? Ето не имба же)))
     
  4. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Отзыв Allakh -- это самое приятное по балансу, что и видел в этой теме и вообще для этой карты. Почтт везде, где я читал какие-то мнения от экспертов, они выглядели как безапелляционные заявления с аргументацией "поверь мне, бро, я знаю, о чем говорю", после чего дальше мнение такого индивида было неинтересно. Моя версия карты тоже встала, потому что мне не с кем ее тестить, и вообще какого-то интереса кроме как от полутора землекопов, которые примерно одним составом катают 5-6 лобби за день, к карте не осталось.

    В моих планах было довольно категорически подойти к проблеме заспамленности карты, вводя в мидгейме дополнительные пути развития, связанные с выбранными суперюнитами -- они бы открывали новве постройки и апгрейды, которые в среднем сильнее базовых в расчете цена/качество, но при этом их цена довольно высокая даже без улучшений -- соответственно, уменьшится число юнитов на карте.

    Кроме того, игре явно не хватает динамики, и средний состав без командной игры почти никогда не закончит матч до глубокого лейта, а сыгранная команда, наоборот, завершит игру чаще всего до мидгейма, стакнувшись и пробив Короля.
    Четкого плана для решения этой проблемы я не придумал, так как отвлекся довольно от разработки в связи с ее невостребованностью.

    Из каких-то довольно очевидных улучшений, которых давно не хватает, я хотел бы ввести отображение списка доступных юнитов, как ЛТД. В целом я думаю, что справлюсь и сам, но вообще я хотел с этим вопросом пойти к Gremlin222 (извиняюсь за этот @ в не относящейся к твоим картам теме) и поинтересоваться, как это сделано у него, раз уж мне так повезло и он тоже работает на Вурсте.
     
  5. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    а ты зайди поиграй посмотришь kakая не имба
     
  6. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Играю и не имба
     
  7. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    DanTimson,
    Его отзыв просто красиво оформлен. Но практической ценности не несёт.
    Из того, что действительно сильно сейчас на этой карте - эмпатия, потому что нет диспелов/пуржа (кроме сфинкса) и с регеном/вампиризмом становится нереально убить даже ментов. По той же причине сильны некры, но против них есть хоть какие-то способы контрплея по типу сильного маг урона или пустынников.
    Ну и еще Кель выделяется, благодаря которому можно копиться под камнем и не переживать, что армия умрет за пол секунды выйдя на мид, а если он выходит с армией союзника, то вражескому кингу становится отбиться не реально.
    +Раз вспомнил мид, то там эмпатия вообще дичайше себя показывает. Т.к. у кинга нет диспела - армии в миде становятся бессмертными и достаточно одной пачки каких-нибудь тини чтобы снести кинга за один заход.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    thesimple нравится это.
  8. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Уже многое что зделано просто ждите)
     
    okennv нравится это.
  9. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    Вот как раз после этого коммента в игре пример:
    В конце незначительная пачка убивает заапаного кинга + вызов к кингу просто за счет эмпатии
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=920&st=20&lang=RU
     
  10. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ну говорю пока ждите и стабилку подкачу и фикси
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Пользователь Kreyd обновил ресурс THE WAR Reborn OZGame новой записью:

    TheWar Reborn 1.3o and 1.3i
    Узнать больше об этом обновлении...
     
  12. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    Шмотка на диспел звучит конечно полезно, но каст рендж у неё чуть ли не впритык и дать её можно только на своём спавне.
    Сделать бы если не глобал, то хотябы чтобы она как минимум дальше центра лайна доставала. Иначе со стоимостью в 300 голды самая бесполезная вещица.
     
  13. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ну диспел чисто что мелких некров диспелить и против спирит линка и тд.
     
  14. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    Stvel, ну я понимаю зачем он. Я просто его купил против спирит линка и некров одновременно, но использовать его невозможно, т.к. дальность применения слишком низкая

    Она примерно такая же, как дальность ауры камня, если не ниже
     
  15. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    А понял
     
  16. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    пофиkсите уже цеп молнию, хотя глобальный навыk уберите что ты на сторону соседа не отсkakивала
     
  17. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
    Ну, нерф спирит линка не особо помог. С аурами на реген - всё так же невозможно убивать юнитов. На данном этапе карта выглядит как война линкеров. Кто нашел, желательно как можно раньше - тот и побеждает

    Если повезёт на реген юнитов/вампиризм то и четырьмя урон шмотками не пробить
     
  18. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ну тут уже комба ничем помочь немогу... И так 80% урона спирит пропускает з 100% а если ставить 100% ето будет параша сам понимаеш
     
  19. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    Может, уже убрать бота? Одна игра за сезон, стыдно как-то даже. Обидно, конечно, но тут уж как были расставлены приоритеты в разработке карты, так и отклик у игроков пошёл.
     
  20. 121314151617

    121314151617

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    59
    да kонченный народ на ирине играет я хз :cat_15: