1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. max1234556789

    max1234556789

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    28
    сделайте бота 2х2, вафлики, писал это со старта бота, и будет у вас и онлайн и турики и фидбек
    Так же можно сделать пве режим для бота, ( можно стартовать в 2,3,4) в начале игры выбор мода красному либо пве либо пвп

    Да карта, офигенная, но в варик играет с хорошим компом 5% людей(условно), поэтому 4х4 тупо жёсткие лаги, ну и криты конечно же, поэтому и онлайн упал
     
    mikhail нравится это.
  2. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну тимсон все правильно сказал, я это уже в дискорде озвучивал. Народ начал играть интересоваться,но кто то хуец подзабил. Вот и получаем что должны были получить, но в целом и не жалко, тот кто не смог принять на себя ответственность и раскрутить проект дальше чем ирина , и больше чем пятерым своим мусорным чсвшным друзьям и не должен этого делать. Если найдёте более ответственного человека, который будет заниматься картой и привликать аудиторию, было бы не плохо. П.с ствел и вся шайка с ирины, большой привет. А ведь могло бы быть все совсем иначе.
     
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    а я резак
     
  4. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Для тех кому лень смотреть в двух словах джанубаклажану главному ебырю зе варов на озботе по случайности завезли роль элитки один ноунейм который пилил вары до реборна и до того как за вары взялся ствел это заметил и решил посмотреть на новенького но он ( главный ебырь зе варов ) немножко оскорбился что его какой то лох решил спросить за скилл кинул ему кость и разрешил лизать себе яйца ну типо он же пес и все такое на что ему предложили поиграть 1 на 1(всмысле на одном лайне а не чистое 1 на 1 а может и это хз) и чтобы не мучиться с рандомной раскидкой слотов сделать это на ирине на что баклажан ответил что уринабот не признает и все такое(зассал) дальше они чото сыграли на озботе но в одной пати и этот срач растянулся и превратился в попытку устроить махач 2 на 2 но это другая история

    Дружочек я сначала не понял за что тебя отхуесосили и пытался заступаться ( они ведь реально чсв ) и быть какой то ноткой адекватности в споре но ты за языком следить научись хотя бы прежде чем кому то свч диагностировать сам то не болен часом? конечно болен но вот тот работяга с заправки за свое свч пояснить готов а ты только кукарекать можешь
     

    Вложения:

  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Чел как там в скрирах уже написано, иди на ирину и лижи яица, свои и своим корешам:rf_roflanvpopich_10: даже не поленился, заходить и байтить меня пойти на ирину и поссать там на лицо вам, если тебе не лень можешь кидать скрины остальной переписки, а так рука лицо ахахаха , элитку дал сам ствел , когда преглошение было на канал, но мне на столько похуй на нее было, что там даже в скриене, написано "а что это такое" , но ты глупое создание решил что то пукнуть, невникнув в суть вопроса. Разговор был сыграть 2х2, на что челы предложившие сыграть, говорят качай ирину и сыграем, на что был, четкий и ясный ответ, хотите сыграть батл 2х2 приходи на оз и сыграем! Но весь этот мусор с ирины начал искать оправдание и какие то аргументы в пользу ирины, но мне нахуй специально для челов, качать их платформу, когда это им надо что то доказать было мне?

    На все дальнейшие посты, всем собакам с ирины и их, лижущим друзьям, отвечаю зарание. Лежите яица дальше на своей помойке, вместо развития норм продукта, сколько у вас там плюс минус 5 - 10 человек, костяк.
     
  6. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    я хз что вы тут поразводили за топ. имхо Лучше всех на озботе играл ливер. 1х1 чтоб играть более уместно было б делать отдельную карту 2х2 или 1х1. Как ни крути в карте 4х4 играя 1х1 со старта можно осадить сильно противника, но кингом все отдефать и застроить более выгодными юнитами. так же глобал арты не будут давать должный ефект.
     
  7. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты сам то в суть вникни не свчшник речь не о какой то роли а том что ты заявил что ты где то в районе топ 1 ведь тебе подобных только пару человек с тебя спросили а ты только сидя под столом чо то кукарекал далее еще было предложено лично от меня пока я тебя еще пытался защищать тебе пойти договориться с администрацией озбота чтобы отдельно руму для выяснения отношений выделили ПОТОМУ ЧТО СЛОТЫ НА ОЗБОТЕ РАНДОМНЫЕ И ОБЩЕДОСТУПНЫЕ на что ты опять что то начал пукать невнятное и окончательно перешел на оскорбления хотя от тех товарищей тоже градус неадекватности зашкаливал вроде ставок на смену никнейма еще бан по этому никнейму но это выглядит субъективно лично для меня как чистый байт попытка заставить тебя ответить за свои слова а потом ты то ли самовыпилился из конфы то ли тебя дропнули и правильно сделали если так потому что там с пустым звоном и оскорблениями никому не нужен а да кста зе вар непопулярная карта вот без 15 час ночи по москве сидят рандомы играют фулл пати один только ливнул похоже к 20 то минуте притом что мапа баганая и дисбалансная
    Если тебе таких как ты по скилу только единицы пойди Тимсону помоги зе вар пилить если он еще не бросил хотя я сомневаюсь что ему нужна помощь токсичного пустозвона особенно советы по поводу баланса от папки в топе
     

    Вложения:

  8. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ты походу под какими то наркотиками тяжелыми :rf_roflanvpopich_10: ты себя сначала защити - не принимай много, пытался он что то там ахаха чет в голос, давно таких кадров не видел, говорит и отвечает, говорит и отвечает, так иди к зеркалу подойти и поговори, со своим единственным другом! Какую то свою дичь из головы выдумал пацан, и сам с собой разговаривает сидит :rf_roflanvpopich_20:
     
  9. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    То что я поперек встал срача попытался поставил под сомнения вообще факт того что ты кого то оскорбил тому что срач был не первый день и может все бы забыли с чего все началось был отшутиться с гачи и предложил сделать как ты хочешь это не защита или мне надо было не тонко а прямолинейно послать их нахуй? ты думаешь я не до конца долистал? и про друзей там тоже есть если тебе друзья в интернете с которыми ты в интернете общаешься не друзья то ссылку на реальный вк я тебе не дам я не хочу себя деанонить и круг знакомых хуй пойми где и кому у самого то кроме интернета есть с кем пообщаться? хотя можешь не отвечать все равно непонятно из за клейма пожизненного пиздабольства что ты правду говоришь или очередной раз напиздеть пытаешься
     

    Вложения:

  10. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Перестань колоться друг =D пожалуйста! хД ты вообще какую то шнягу кидаешь мне) твоя помощь не нужна была, прости если обидел!! То что ты в этом мусорном чате написал про резака, и про руму, то это равно тому что ты ни чего не пытался сделать! Иди пожалуйста, повторяю полежи там яица этим гоблинам в чате! Ты мне не интересен больше. Хз откуда вас туда набрали! Тебя даже не смутил тот факт, что я ни кого от туда не знаю, а они меня знают, и как я зашёл туда! Какой то мусор позволил себе открыть рот в мою сторону! Но тв далёк что бы понять хоть что то. Тебе только скринчики делать, и жопу лизать, я почти уверен что ты и этот чат щас в ту группу скидываешь, стая собак!

    Я тебе сейчас еще открою секрет. Я был активным пользователем этой карты и вечерами собирались по 2 3 4 фул игры, активно искал баги и тд, звал народ играть, который ни когда не услышит и не услышал бы о карте, после чего я захожу в эту группу и получаю примерно следующие сообщения от ствела, что это второстипенный проэкт, что в основном он для ирины все делает. И что рейтинговая система нахуй не нужна, это уже от других ваших собак типо хела, зе вара и тд было, и что народ в целом играть не умеет смысл с ними играть, но как ты будешь собирать комюнити сообщество, если изначально ни кто играть не умеет, все учатся прибавляют в скиле. И получаю ответ что на ирине вот мы играем костяком, дауны так как вы хотите увиличить число игроков, если не развивать людей, не привликать их. Будешь мне еще про какую то помошь писать. Можешь полистать и кинуть скринчики жополиз ебучий. Но наврятли ты это сделаешь потому что ты жополиз. И рыбку съесть и нахуй сесть, захотел. Ебитесь там всем кружком своим на ирине. И карта ваша так и останется умерать на вашей же ирине
     
  11. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тебе настолько неинтересен что ты уже выдал целую кучу ответов а мог бы просто просто дропнуть этот диалог и пойти заниматься делами которые тебе интересны так же как тебе неинтересно было пояснять что то им за свой скилл ну это еще + к пруфам того что тебе напиздеть как подышать
    А по делу про руму чел выше тебя хуесосил и призывал меня к твоему байкоту(им уже понятно стало что с тобой нельзя говорить толку нету потому что ты кроме пиздежа и словесного яда ничего не выделяешь) ниже решил продолжать с тобой вести диалог как будто ты по факту не пиздабол мамин топ 1 хотя уже очевидно что это не так и кроме баклажана слова плохого в твой адрес не сказал когда ты просто продолжал токсить но похуй мы запишем это великим силам мне лень пояснять тебе за то как надо с людьми общаться особенно человеку со этим скилом на нуле
    По поводу багов хуягов тут оче интересно ты видел версию 0.05? Конечно не видел тебе на бот залили еще относительно играбельную версию в той не работал ни один юнит тестировали ее эти самые собаки а те что залили отставали от новых из за того что на озбот самые свежие не заливают своевременно и совсем не из за ствела так что можно делить найденное на два и то будет где то 10% от всего кого ты там зазвал вообще непонятно если таких же неадекватов как ты то оказал карте лишь медвежью услугу про актив на озе вообще молчу пока тут обсосали два с половиной юнита в телепушной конфе был обсосан почти каждый я больше видел только как тут ноют что вар хуевый какого хуя залили недоделку и модеры которые пытаются поменять мнение нытиков ничего конструктивного
    Не знаю что там ствел говорил по поводу второстепенного проекта скорей всего пиздеж но он говорил что мапу пилит как хочет причем имеет на это право ведь делает это бесплатно а тот список донатеров суммарно надонатил ему чуть больше чем стоит рефорж на который мапа будет пилиться после
    Рейтинг который прикрутили по факту ничего не показывает потому что тебя может кинуть к трем челам котоыре вчера в мапу зашли против тех кто хотя бы знает какие юниты есть в карте и чо примерно делать у кодоя вон 33 и 3 счет топ 1 почти 100% винрейт в стате был это самый главный лакер по жизни кто больше? может ты бы разбавил нытье на озе своей аналитикой по поводу рейтинга и как бы его сделать но ты только предъяву кинул на большее не способен
    По поводу откуда тебя знают наверно потому что смотрели на каждого в околотопе кто как играет пока не стало понятно про рейтинг выше про то что с теми кто играть не умеет не играть исключительно пиздеж как всегда от баклажана единственное что от них было такого это то что они заявляли играют лучше всех на боте но если даже такой игрок как баклажан не захотел играть то обратное доказать некому
     
  12. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_17: это даже не читабельно, уже с первой строки понял! Тугой чел.
     
  13. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    до этого читабельно а после не читабельно))))) это называется попущен по фактам то есть слит
    я не собираюсь знаки препинания расставлять в каком то рядовом срачике где итак понятно кто такой баклажан и чем знаменит
     
  14. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Аутист, и до этого было понятно что ты шерсть, просто меня это веселило, а теперь стало совсем жутко от того какие люди тупые, либо под спидами сидит поэмы пичатает, я емы об Иване он мне о баране! Двух слов связать не может, этот наверное это, тот наверное то, я хотел, может он не это, может он не то, я тебя не оскорблял ну только вот это слово сказал! Ты по факту шерсть! Про какое то балобольство говорит, пиздеж и тд, ты совсем аутист конченый? У тебя весь чат перед твоим ебалом, какое балобольство, о чем ты вообще и что тв наскидывал, что за скрины? Где хоть один какой то пруф за балобольство и тд, последнюю дичь клянусь 2 строчки прочитал, уже стыдно стало, чел спрячься обратно в будку свою и сиди там! Тьфу ск, аж противно! Сначала одно, потом второе ты уже определись что ты вообще тут доказать то хочешь. Соберись блять, возми себя в руки, нюхни или выпей дозы, и объясни внятно и четко что ты хочешь доказать мне :rf_roflanvpopich_10:

    При всем при этом ещё где то мурчать пытается, "опустили, с тебя спросили? " ты мурка что-ли фавлежная? Ты попроще общайся прыщявое животное у монитора то своего!
     
  15. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты как минимум пиздишь в том что из себя что то представляешь в зе варе для зе вара ни сделал почти нихуя а то что сделал на уровне мам смари я баг нашел))) целых пару раз когда ты сказал что челов таких как ты по скилу только пара на боте на что тебе было предложено пойти проверить ты всячески уклонялся даже когда предложили тебе устроить замес на боте оскорбил всю конфу хотя не прав это только по конфе про твои попытки перевести стрелки на друзей и прочее я опустил мне только зе вар интересен и твои предъявы к конфе
    кстати там на боте пустой хост я могу тебе объяснить на доступном тебе языке в чем ты не прав по правилам старого турика(хотя там одно только правило на закачку кинга до 13 грейда) 1на1 бо5 и с запретом строить жука он дисбалансен абсолютно и бычки на эмпатию они баганые из за того что эффекты накладываются друг на друга без артов из лавки отхила и урона
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    "Чел я тебе так скажу, где ты мышей ловил я кота ебал " надеюсь тебе не надо объяснять что такое митафоры? Подберешь нужный смысл. И иди общайся со своисм отбросами с двузначным iq и лижите яица друг другу, животное не образованные. Когда я вышел с группы я все вроде сказал, какие условия или ты тоже прочитал только сообщение своих дятлов? Ты же сам кидал скрин где я пишу, приходите на оз я договорюсь дадут холд 2х2, зачем ты мне говоришь всю дорогу о своей помойке Ирине? Это раз, во вторых я дал шанс каждому из вас когда был заинтересован в этой карте, теперь все изменилось, и вас осталось всего 5 таких! Так забавно когда чел топит за своих яйценюхов до талого и совершенно игнорирует, мои сообщение, о игре с ними на оз боте, так вот, пиздабол тут только один ты, пока твои яиценюхи еще не пришли дефить тебя! Хотя если сложить ваш уровень iq и eq даже 100 не наберётся судя по тому чату и сейчас по этому! Удачи в жизни много не пей и не кури береги себя! Не усугубляй :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
  17. aleks_sanya

    aleks_sanya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Додик ты мне затирал про глядение в суть а сам только в шары свои смотришь пока сам же себе и отсасываешь бот пустой может быть только на озботе очевидно на него никто не заходит могу тебе хоть два на два хоть один на один устроить и опять ты выдал 0 кострутива(пиздежа) и миллион желчи насколько же тебе неинтересно со мной пиздец просто

    Или стой ты только что отмазался чтоли я просто не могу уже твой текст воспринимать пытаюсь скипать желчь но он уже просто плывет настолько надоело отделять зерна от плевел в поисках коструктива

    Так я отошел немножко попил чайку перечитал более внимательно ты мне тычешь в скрин с договором в озе но чото я сомневаюсь что ты даже с резаком разговаривал ты просто сдрыснул с конфы никому ничего не сказав после этого хотя на том же скрине все были согласны на холды румы называй это как хочешь суть пвп но затираешь что кто то был против

    С баклажаном кажется все понятно ему нечего ответить на вопрос о том писал ли он вообще резаку и почему ливнул из конфы а даже если и ответит будет очередной пиздеж и тонна желчи и за свои слова он даже в игре на платформе которой хочет отвечать не будет


    Если кому то ещё кажется что всему виной мусорные чсвшники которые сидели у себя в конфе и никого кроме баклажана не обидели то спешу ответить что ничего подобного вы тут играли исключительно друг с другом и как оказалось тут никому просто зе вар не нужен могу легко доказать тем что за все время существования зе вара на озботе было сделано 938 сообщений включая это когда мы наобсуждали как минимум примерно на несколько десятков тысяч и это только по зе вару без соплей кто не верит может пойти в телепушную конфу в новую конфу и посчитать если заняться нехуй тут никто не обсуждает баланс юнитов идеи даже рейтинговую систему на которую пожаловался баклажан хотя бы на том уровне который нам вменял выше тимсон в духе ЯСКОЗАЛ никто же не запрещал
    Тем кому то кажется как тому же баклажану что он что то сделал для зе вара кроме тех немногих вроде ливера и еще нескольких пацанов кто из под земли достал телепушную конфу и максимально быстро багрепортил ствелу тимсона который вроде как правил кривой ствеловский код и модераторов которые переубеждали толпу нытиков могу сказать что вы не сделали ровным счетом нихуя вообще 0
    по сравнению с тем что сделал каждый из мусорных чсвшников так что если хотите бросить камень в наш огород идите помогайте тимсону
    пилить вар без чсвшных мусорщиков наслаждайтесь тестированием выдавайте свои правки по балансу охуенные конечно же и тд и тп
    хотя я сомневаюсь что тут кто то на что то вообще способен кроме потребления того что сделано
     
  18. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Такой тв додик, чем больше пишешь тем больше себя закапываешь, ты же пишешь что ты весь чат перечитал, пиздабол ты, и твоя сущность! Ты пишешь что нейтралитет соблюдал а щас выесняется что лижешь жопу своей мусорке. Я тебе четко и ясное один раз щас объясню по пунктам, после этого пойдёшь и перечитаешь Корфу. Отвечать ни чего не надо, просто попытайся вдуматься своим тупым мозгом с iq 61
    1) меня приглосил в конфу ствел, он же и сразу дал мне титул, на который я не обратил внимания ! А не выдуманные твои фантазии, что якобы кто то заметил, что то изменил и тд (мусор)
    2) я в каждом сообщение буду закрепляется сообщение, словом "мусор" потому что ты таким являешься и по другому с тобой общаться нельзя , ибо такого чела который сам себе что то навыдумывал и считает это правдой я по другому назыать не могу, и со всей вашей шайкой тоже самое!
    3) я зашёл в конфку и не написал, ни слова, до того момента пока мой ник не начали цитировать, сброт собак, которе при виде меня начали лаять в мою сторону! 0 слов понимаешь, а не то что ты щас рассказываешь якобы я что то начал, "мусор
    4) весь этот мусор якобы посмотрел стрим где я играл с рандоми и строился в 1 клетке, это и был их главный Аргумент что я мол играю так себе ! " мусор"
    5) я играл с зе варом на лайне, тот кто якобы у вас тпм в топе, и выйграл нго в ноль и озвучил это, повторю, после этих выподов на меня, по факту я понимаю что счет из 10 игр может быть как 9 1 в одну сторону так и в другую, мусор.
    6) игра 2х2 была предложина на что один из собак, включил чсв, в принцепи он это сделал уже в тот момент когда я зашел в группу, и отказался идти на оз, но ты животное тупое же читал чат и должен был это видеть, ой соре просмотрел наверное! "мусор"
    7) когда я играл и активно пытался помочь, собралось по 4 игры, за раз вечерами! Но ты тупое животное почему то думаешь что потребляя продукт ты не как не помогаешь проэкту, любой игрок который играет в карту, уже помогает тем что это делает, дальше больше про аки покупка и так далее, конда аудитория стала бы выше, но ты тупое животное с двузначным iq наврятли когда то это поймёшь, потому что даже в твоем умственно отсталом сообщение было это написано мол топ не топ, так ты выблядок хоть чуть чуть вникни что человек пришёл нп новый проэкт и ему надо время и он догонит и тебя по скилу. Но ты опять отвечаешь на свое же противоречие и вот тут то самон главное ты не понимаешь что я хочу тебн донести"мусор"
    8) перестань байтить меня, и пытаться как то зна моем счёте выехать и вывезти свою дыру, хоть куда либо! Почему тв животное в период когда я активно говорил, прочитай опять жн чат, приходите сыграем, даже про бабки была речь, засунул свой язык в очко хелу зе вару и ствелу, и не вытащил его и не набрался смелости сказать го я сыграю 2х2 или 1х1, потому что ты "мусор " который почему то щас через 3 4 месяца стал активно писать и пытаться уцепиться за мои слова, когда я по факту сказал чьо ствел загубил проэет и забил хуй на него. Что щас и наблюдают все более менее игроки которые дорожили картой, тимсон, ну и нщн наверное пару людей.
    9) повторю для тупых, мне вообще абсолютно похуй на ваше сообщество собак, я виню ствела по праву, и не в том что он устал, перегорел, или ещё что то, а в том что он забил на людей на новых тех кто к нему присоединился тут, ваш сброд собак тут не причём вы можете и дальше лаять, всем похуй на тебя нп ирину и кто там в вашей группе обсуждает меня, я вижу что было и что стало. Это опять же я увидел в вашей мусорке, когда ствел четко и ясно дал понять что его второсотепенный проэкт"мусор"
    10) теперь самое главное до чего твоя голова не дойдёт ни когда, ты сам же пишешь сообщество, зе вара - маленькое, так аутист как он будет прибавляться и расти, если чсв уебак типо зе вара играет только с 2 3 людьми? Со своего костяка объясни, просто, как человек вот, предположим твоя мама, пришла поиграть, как она наберёт скила и интереса, если какой то хуй говорит вы все нубы недостойные, со мной поиграть. Дрочите пабчик, в этот момент что происходит? Правильно твоя мама говорит иди нахуй тогда пидорасы, мне играть не с кем я пойду играть в другую карту! А все почему? Потому что хуево воспитала своего сына дегинерата. Который хуй с ручкой отличить не может. В итоге ты мусор сидишь и играешь 2х2 со своим мусором боясь призвновать какие либо ошибки. И пытаямь зааграть заинтересованных людей вместо того что бы, пообщаться с ним на нормальные темы. "помойка" больше не агри меня иди в свою конфу с животными и тпм разговаривай на своем языке.

    Теперь скинь скрин своей помойке в чатеГЕ , перечитайте и хорошенько сядьте за стол , и напишите достойны ответ ! СЛожите наконец то iq в едино ПЛС !
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПОГО СООБЩЕСТВА С ИРИНЫ ,МНЕ НА ВАС ПОХУЙ Я НЕ ЗНАЮ НЕ ТЕБЯ НЕ ЕГО И ТД !
    СТВЕЛ Я НАДЕЮСЬ Я ВНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ ВСЕ ОБЬЯСНИЛ МОИ ПРИТЕНЗИИ К ТЕБЕ ? ТЫ БРОСИЛ ВСЕХ ТЕХ КТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЛ , ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО ИГРАЛИ В ТВОЮ КАРТУ ! И ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВОЗМЕШЬСЯ ЗА ДЕЛО , ТЫ ЛИБО ДЕЛАЙ ДО КОНЦА , ЛИБО НЕ ДЕЛАЙ СОВСЕМ ! ОСТАВАЙСЯ С ПСАМИ УДАЧИ!
     
  19. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    че за кипишь

    читать лень
     
  20. DanTimson

    DanTimson

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    48
    То, что Джан -- унылое чмо с неадекватным самомнением, и так было известно ещё со старта этого бота, я хз, нахрена вы с таким хамом общаетесь, а не закидываете его в игнор в тот самый момент, когда он начинает охуевать.
    Насчёт карты 1x1 / 2x2-- интересная идея, но никаких оснований думать, что в неё кто-нибудь играть, я пока не вижу. Если мне совсем нечем заняться будет на праздниках, я свои наработки попробую в том направлении развить, но в целом особо мотивации заниматься с мёртвой картой, на которую похуй как игрокам, так и модырам, нету

    Насчёт всей ситуации с Ириной, Озом, балансом и Ствелом от себя я хочу сказать следующее
    Ствел -- не человек, которому следует разрабатывать карту в режиме тестирования в реальном времени. Он нормальный чел в целом, но у него плохо с постановкой и решением конкретных задач и проблем, из-за чего он регулярно отвечал на проблемы с картой как в плане багов, так и в плане баланса, что ничего сделать не может. На мой взгляд, это выглядит максимально жалко -- я не могу себе представить, как можно просто признать своё бессилие, столкнувшись с какой-то мелкой проблемой в карте. Особенно странно было читать, что ну вот совсем ничего нельзя было сделать с цепью жизни у Бары.
    При этом он радостно клепал нестандартные модельки строителя для условных донатеров. Понимаю, у человека достойная предпринимательская жилка, но когда такая хрень становится более приоритетной, чем решение косяков с критами и десинхами, которые были настоящей причиной смерти карты на Озе в моём представлении, результат довольно закономерен. Стремление надобавлять новых юнитов до того, как старые отбаланшены -- тоже совершенно непонятный мне порыв, особенно когда он даже не имеет в себе никакого творческого начала, поскольку вместо того, чтобы пытаться развить карту по-своему, он в очередной раз подчистую копировал китайский прообраз. Возможно, влияние пресловутых олдов, которые по факту руководят его действиями, сгубило перспективы интересной карты, возможно, это был собственный подход Ствела, но так или иначе, на данный момент я не вижу, чтобы кто-то на Озе вернулся на бот.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021