1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Топ 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Djanboldjan-_-, 31 май 2022.

  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    1. Витя_альварез - гений мысли
    2. Роджер - гений чтения игры
    3. Помору - гений-интеллектуал
    4. Индиго - гений слива птс (почему индиго и почему топ 4? Он даже тут в топ 3 не попал..)
    5. Заварка - просто гений
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    OZ-IIoBapeHoK, Dan, schizo и 4 другим нравится это.
  2. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Канеш не забыл красотка

    Витя пьяный мастер
     
  3. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    А если по чесноку, 4х4 не показатель пздц. Как вы можете кого-то выводить в топ, если играют 4 человека?omg_frogche
    Ну хз, наверно уж ворк и зарик тут топы. Топы, ушедшие на бургейм, предатели проекта и просто классные парни:omg_frog3:
     
    ZRRus007 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    LTD_WORK Не только хороший игрок, но ещё и выносит мусор , делает хорошие дела!
    Zrruss007 - нельзя не признать, что сильный, но чсв апнул, хотя раньше, такого не было, и хороший капитан.
    WNTR - самый падкий на платформе, на птс и выгоду , когда это нужно, но нельзя не признать что один из лучших.
    Donfrommilan - самый адекватный человек из всех сильных игроков, и если бы играл чаще, скорее всего мы бы были в топ 3 турика. :rf_roflanvpopich_12:
    CZAR - почти как дон, только пиздит много.
    Kobra - тоже хороший капитан.
    Pienvep - просто адекватный в игре, слушает, ещё и вонтера терпит на лайне =D 10 из 10 в инкоме ахаха
    Shiza - хоть и жополиз, но задатки есть :rf_roflanvpopich_10:
    IIoBarehok - выделю как капитана имеено. Создал команду игроков, и везде принимают участие
    Faba - за умение просто быть в движе, и свое мнение.
    Alfach - задатки на будущее)
    Skarlxrd - так же, чем то пиенвипа напоминает. В будущем сильный
    Ну и yes-no просто потому что есть, и под солями иногда сложно ему, понимаю, и вы поймите.
    Pts - таже проблема что и у yes-no только с алкоголем
    Команды Миша Рома, Вики за умение быть в команде, не играть столько времени и быть в топе, гуд результат.
    Как говорится делай все просто и выигрывай.
    Без предвзятости. Половина дауны! Но как игроки сильные!
    Я бы индиго еще засунул, но он играет в 2015 соре, 3 0 на 4 волне а потом резко 7 2 минус деф, минус засыл. Так что он топ 2015 года :rf_roflanvpopich_10:
    А ещё Edelwud раньше был в топ 3 по скилу, марихуана сгубила

    Да ворк уже пришел, давно, вынес мусор и вернулся. Я же говорю :rf_roflanvpopich_10:

    Вонтер давай, пиши. По фактам без неприязни :rf_roflanvpopich_23: интересно)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    ZRRus007, OZ-IIoBapeHoK, schizo и 4 другим нравится это.
  5. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    156
    u7S-ZgnUBrmtD3MJXLS7ghIH6NsxPwDt72gGeQM7zrCREXciconjoSuoytpQeBIRj1DR7GWUzLRNsNSjp9UjhcNN.jpg
    мой топ !
     
    NooBSaIBoTJKe, Rerol, Murrrka и 5 другим нравится это.
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    1. Kuzya
    1. LTD_WORK
    3. WONTERR
    4. V.momente
    5. Indigo_child
    6. Focus(и все братья узбеки)
    7. Ptsoldalbisteo
    8. JIOBAPENOK
    9. CZAR
    10. RUSH(деф Кингом на высоте)
    13. Faberl1kkk(деф Кингом на высоте)
    69. Undeeed
    Любимая команда и одна сильнейших тима МУРКИ*
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2022
    Sunnat, OZ-IIoBapeHoK, Murrrka и 4 другим нравится это.
  7. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    CZAR
    Focus
    LTD_WORK
    ZRRus007
    WNTR
    Faberl1kkk
    Djanbo1djan
    meerzon
    Fear
    Alfach забыл рака моего:D много раз тащил мне катки
    ybiccaz тоже не плохо играет
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    Murrrka, Alfach и Djanboldjan-_- нравится это.
  8. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Знаю только 1 сильного игрока в лтд - это moscow.AHMED
     
    schizo нравится это.
  9. JamesBond

    JamesBond

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Шутки и не предвзятый рейтинг от некоторых записан.!отписался только потому что тут такая Пляска. Самого сильного в 4 4 быть не может! Это не 1-1!!!!!!!!
    Топ6 игроков которые играли все время стабильно хорошо повторюсь стабильно хорошо! И даже когда научились играть другие игроки ! Зрус и ворк послание вам! Juk888 faberl1k wntr 4istoltd iron_mike pro_venon lva ps.faba vsem dobra а те кто играли хорошо когда все были раки это не считается) надо брать объективно со всех времён
     
  10. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Зарик
    Ворк
    Фаба
    ВНТР
    Фокус
    Вика
    Рома
    Миша
    Индиго
    Витя ВВВ

    По новеньким ребятам не в курсе:omg_frog2:
     
    ltd_warkaut, Djanboldjan-_- и Rerol нравится это.
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    6. Андед - просто гей
     
    pomoru-1988, Djanboldjan-_-, Sunnat и ещё 1-му нравится это.
  12. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Killer_nybov в лучшие времена, Ybiccaz(когда не переживает через чур, что может слить) - хорошие игроки


    Shiza :peka_holypeka:норм игрок и братишка, но капитанит 50/50 успешно.
    Djan, когда на вале не пишет (при фул постройке), что ликнет на 24 лвле от засыла в 4к с первого барака.
    Faberl1kkk 70% игр делает правильные решения по игре +кинг, но решето.
    Из тимы Вонтера, могу выделить только его самого, когда играет без лишних рисков.

    В целом есть много неплохих игроков ,типа мерза, алко, зеро, царя, диго, птс, эрора, ввв - бывает делают много ошибок, бывает, что прям хорошо откатают. Не прям топ или силачи, но с ними не особо переживаешь за второй лайн и комфортно чувствуешь себя по игре. Плюс почти все очень приятные люди. Дима:oops:

    Сильную игру в лтд 4х4 ((после игры moscow.ahmeda в любом режиме(без стеба)) я видел (если мы берем промежуток времени какой-то) от Taisona. Было время, что он крашил игроков уровнем повара(без обид). По 10 каток в ряд.

    Есть игроки, которые хорошо поддерживают мидера/дефера, skarl, adrenalinerush. Могу выделить этих двух инкомеров. Skarl просто мало опыта, но голова работает, бывает, что излагаеешь умные мысли. все впереди, бро

    А так, камон ледис, я главный гангстер здесь в лтд сейчас. Размажу каждого. мне разницы нет вообще,поверьте
     
    Murrrka, Djanboldjan-_-, ltd_warkaut и 2 другим нравится это.
  13. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Ты кто, чтоб когото размазать?:rf_roflanvpopich_2:
     
  14. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Если кто я, то кто ты тут вообще? Где ты учился, я там преподавал.
    Ты мне неинтересен, я размажу тебя. Следующий
     
    schizo нравится это.
  15. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    ага ладно, проверим как нить
     
    schizo нравится это.
  16. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Вначале заслужи, чтобы я что-то проверял с тобой
     
  17. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Alfach, дохуя на себя одеяло тянешь, чувакomg_frogche
     
  18. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Alfach ну так г доказывай свои слова на деле, что я инкомер, в батле вс тебя все игры на деф встану, посмотрим кто из нас инкомер по результатам гангстер куев мамоеп)
     
    Djanboldjan-_- и schizo нравится это.
  19. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    тяжело конечно написать прям топ, потому что есть куча отдельных критериев и факторов, ну да пох)
    ну начну сразу с топ2 :peka_uuu:

    2. czar/indigo - на данный момент одни из самых хороших игроков. Царь в последний год хорошо апнулся и выглядит чуток посильнее, хорошо мыслит по игре.
    3. zrrus007/ltd_work - одни из самых принципиальных и сильных соперников. Играют в целом отлично, но довольно предсказуемо, играть против них не особо сложно. Мыслят стабильно выверенно, хорошо понимают каждую игру. Зарик как игрок в этой паре выглядит посильней.
    4. shiza/pienvep - Снова если брать только игроков на данный момент, то хочу отметить шизу. Они кстати с пиеном похожи, очень быстро учатся и развиваются в своем мышлении по игре. С пиеном супер комфортно играть, понимает что и когда нужно делать, очень быстро апнул свой игровой уровень. С небольшими направлениями я полностью могу доверять ему деф, все делает хорошо. Шиза сейчас играет очень много, поэтому возможно в данный момент будет чуточек сильней)
    5. fear/faba/4ltd/iron_mike/vvv/lva/тима повара/+еще куча ников - Дальше уже тяжело, есть много хороших игроков которые именно в данный момент могут дать хороший бой на боте. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Могу отметить ребят которые пришли с бура (фир, мирзон, и тд) В этом сезоне показали себя очень хорошо, быстро начали понимать игру, их стак с шизой входит в топ3 стаков в этом сезоне.

    Дальше будут игроки которые уже очень давно не играли на проекте, но против которых я много играл в свое время(будет без распределения мест)

    juk888 - один из самых сильных и уважаемых игроков своего времени, активно на боте 4х4 его уже не застал
    kuzya - сильный игрок, хорошо и не шаблонно мыслит, приятно было играть как вместе так и против.
    ltd.momente - Макс крутой чел и умный игрок. Их стак в свое время я считал сильнейшим на боте
    shaiza_valeri4 - тиммейт момента, супер приятный в общении. Играл хорошо)
    akatsuki - временами показывал очень сильную игру в 4х4. Не глупый.
    sour_sugar/impulsive[ltd] - Сахар играл в стаке момента, очень давно я думал что играет сильно. Но уже значительно позже, я видел его несколько раз на боте, и думал как он сумел апнуть 1400 птсов. Импульс хороший среднячок.
    Aikowa - Против него играл немного, знаю что в свое время был одним из сильнейших на боте. Но когда я увидел его игру на турнире в 2018 году, она как то разочаровала.
    Crowl3y - Чуть не забыл) Один из самых умных челов с которым я играл в одной команде. Человек с которым я играл свой первый турнир по лтд 4х4(еще с нами был ворк и суровый кста). Приятный в общении, быстро нашли общий язык и подружились. Довольно много играли вместе.
    Foogass - Помню инковал этому рачку. Играли много вместе с ним и айкошей в пабе. Когда только начинал играть считал его и айкошу силачами. Забавно что значительно позже, году так в 2020, этот рачек вернулся, и чето мне показалось что он так плохо играет, что я пиздел на него каждую игру, и иногда свапал от себя))

    Аби(рус) - Этот человек в конце 2017(вроде бы) показал мне канал на айкапе "ltdpro" где собирались ребята которые играли 4х4 на озе. Если бы не он я бы возможно так и не вылез бы из паба)) На канале я уже познакомился с фугасом потом с айкошей и тд. По началу мне показалось что играет довольно таки сильно. Но спустя время я стал обыгрывать их. Имел свое понимание игры и интересно мыслил.
    schwarz/ogr_ne_drochit - хорошие ребята) шварц был довольно ярким на озе, играл в стаке с Аби. Потом мы все подружились и стали общаться. Шварц вроде неплохо играл в свое время)

    бля я конечно вспомнил далеко не всех, но мб потом допишу)
     
    Murrrka, ZRRus007, Djanboldjan-_- и 3 другим нравится это.
  20. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    харошь нести чуш тут люди высказываю свое личное мнение без негатива, то что он считает тебя инкомером его право, хочешь батл сам кидай вызов:D
     
    Seijurou_Akashi, Djanboldjan-_- и OZ-IIoBapeHoK нравится это.