1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Топ- Арчеры.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 6 дек 2017.

  1. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Резач сдаёт позиции
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  2. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Серый спроси у Т.Тони что я вытворял с арчами. 5 лвл 1200 инка вот показатель а ты хуйня) Сделай тоже и ты госу

    Серый спроси у Т.Тони что я вытворял с арчами. 5 лвл 1200 инка вот показатель а ты хуйня) Сделай тоже и ты госу
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Так написано же звание Повелителя Пней, Вождя Найтмаров не получит, пока не выложит скрин с лучшими показателями!.
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Мизинец гендальфа топ и всякого рода пиздюки ему не ровня:Ab
     
    ВеJIb3eByJI и Gandalf-Grey нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Звания: Демоны, Воиды, Некры , Гидры- вакантное, закидываем скрин и получаем! А ты Повелитель Дубов уже) Все просто: выложи скрин или побей рекорд и забери статус(
     
    wgccj11 нравится это.
  6. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Кстати в прошлой версии некры были поимбовей арчей, помню ребята с 7-9 дефали 10-й за двоих.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да некры были зло помню если в мид некрами пошли щитай гг.

    Щас я пока что вышел 7-7 чисто дубами и 1 вандиго апнутый к арене, слабовато 2700 вала гдето( Я не такой Дубощит как ты.
     
  8. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    думаю дубами без кормежки 7-9, 7-10 это край, к арене.
    вот дубки и фантомы там можно и поболее.
     
  9. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    зато все знают как Резака назвать !Ag
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кто стучит в дверь? Ето я пришол(

    Я ИМБА СУКААААААААА КОЛОЛЬ АРЧЕРОВ, ЕТО РЕКОРД на ПОТЕ ПОСТАВИЛ: upload_2017-12-7_17-55-5.png И затащили катку!
     
  11. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Все без вопросов, Король Арчей. Пришел увидел победил, а остальные тока сказки рассказывают как они по 7-15 на изи делают,а доказательств в виде скрина нету.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот и я о чем! Сказать и сделать, ето разные вещщи a они только гавкать умеют ТА Я БЛЯ 7-13 изи делаю с дефом босов арчами и так далее а на деле не вижу результатов=Скрина. Сказать и сделать ето разные вещщи , сказки и я расказывать могу. Я по принципу =факты.
     
  13. grandpolar

    grandpolar

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    А че, ссылку на игру нельзя? Хотелось бы саму игру посмотреть! Этот скрин ничему не научит!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот скрин тоже рекордсмен: фиолетовый- 4 к валуе в соло 20 лвл. А красный деград делал отводы у себя в кросе говорит я так как ты буду делать ( upload_2017-12-9_2-27-11.png А вот я мид пошол а он за 3 сек до крипов сделал такую имбу, дабл крос: upload_2017-12-9_2-28-52.png upload_2017-12-9_2-31-58.png потом он говорит мне: ты что 1 раз играеш? надо как они строится в соло тоесть говорю ему я мид пошол а ты даун дабл крос у себя сделал: Ну етот гений находит выход из ситуации= говорит что будет как я делать а то я его обманую в чем то: upload_2017-12-9_2-35-9.png Ну и так далее ! Присвоем ему ЗВАНИЕ ТОП КРОС ГОДА я за почти 2 к. игр в ЛТД впервые такого уникума вижу! Ну я был спокоен.Пацык старался!

    Я молил бога в начале игры чтобы только не он мне попал ну ето проклятие просто! И тут он настиг меня)
     
  15. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Лень было все читать. Прочел 9 арчей.... ну тут такое...так и в топ попадешь, если "наколдуешь",а вообще скидывать скрин где ты отличился, ну.... я на тинках больше инка делал, когда "подкармливали". Хотя молчу, раки вы таки - кусаетесь клешнями, сука лох ебаный
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    О кеш, давай покажи арчерами 7-12 хотя бы раковина донная а говорить попусту и я могу. Жду скрина и только с пота, не с паберами как ты абузиш и инк защитан будет когда победа!
     
  17. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    я щас простака 2х2 накажу.
    ты не понтуйся, делай хоть 7\15 мне до пизды, ты ракал и будешь им
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ясно все с тобой обоссаный . Поетому ты всегда и будеш дниной, потому что как я ты не апнешся некогда ума просто не хватит у палоумного далбаеба. Балабол одним словом, сказать и сделать= доказать, ето разные вещщи. Я всех порву накажу, ето пустые слова как и ты пустое место в ЛТД! Так что вон нахуй с форума огрызок.
     
  19. grandpolar

    grandpolar

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    А ссылку на саму игру так и не скинули =-\ Причем по скринам видно, что человек повтор фоткает. А скинуть его стесняется что-то =-\
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да искать нужно найди в реплеях видно же с кем я играл( Дата тоже есть 29 ноября игра была вроде. Скачай repley и глянь все изи вроде не ета среда а прошлая.

    STATS OZ Game!

    А вот рекорд 7-14 апнулся STATS OZ Game!
     
    grandpolar нравится это.