1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Топ женских сериалов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем KVAshka, 1 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    Доброй ночи. Очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу стоящих женских сериалов.
    В наше время совсем разучились снимать добротные любовные многосерийные фильмы, везде какая-то чушь, полно экшена, жестокости, постоянно какие-то загадки, тут самому додумать надо, там догадаться до чего-то, любовных сцен совсем мало, а те что есть - банальные и бездушные. Найти хороший сериал, который действительно раскрывает суть отношений между мужчиной и женщиной, очень сложно.
    Поделюсь своим топом, возможно, вы посоветуете что-то еще.
    Дикий ангел. Вот как надо снимать сериалы о настоящей любви! Дикая бунтарка и богатый мачо, в каждый серии мы наблюдаем их простивостояние, бурю эмоций, а какой захватывающий финал! Определенно рекомендую к просмотру, а тем кто смотрел - пересматривайте, и неоднократно, оно того стоит.
    Клон. Еще один яркий пример отличного сериала. От красавчика Лукаса невозможно оторвать взгляд, а хитрые повороты сюжета заставляют сердце замирать в предчувствии. Особый романтический налет сериалу придает тот факт, что главная героиня Жади - мусульманка.
    Санта-барбара. Ну этот сериал точно вне всяких сомнений, даже писать ничего не буду.
    Рабыня Изаура, Дикая Роза, Богатые тоже плачут.. . Этот список можно продолжать бесконечно. А какие более современные сериалы о любви можете посоветовать вы? Такие, чтобы в каждой серии был накал страстей, чтобы мурашки по коже пробегали от каждого разговора главных героев, чтобы ОН был мужественным широкоплечим красавчиком, а ОНА - милой обаятельной девушкой, ну и чтобы обязательно присутствовали разлучник/разлучница и прочие злодеи, желающие помешать главным героям обрести счастье. Жду с нетерпением ваших рекомендаций. Да здравствует любовь :mlove:
     
    1stAngel, Murrrka, WONTERR и 2 другим нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Сплетница :omg_frogmega:
     
    1stAngel нравится это.
  3. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Секс в большом городе :omg_frog2:
     
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Секс в большом городе, просто топ сериал
     
    VaTruShka нравится это.
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    :gendalf:
     
    VaTruShka нравится это.
  6. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Захватывающий анал , а квашка то разбирается

    Ты чё бык, ты нах цитируемое редачиш , мне же пиздов ща дадут
     
  7. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Сваты
     
    Reid нравится это.
  8. Davadu

    Davadu

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    22
    Вместо того чтоб смотреть женские сериалы, лучше найдите себе мужика. Допустим если есть телки под эти критерии то звоните пока я не выбрал один из двух кандидатов которые уже готовые и ждут с Понедельника! Леди должна зарабатывать от 10 000$ в месяц, но при этом иметь много свободного времени, чтобы готовить мне три раза в день минимум, но не какую-нибудь фигню типа пельменей и доширака, а самые изысканные, вкусные узбекские блюдо и полезные блюда; делать мне массаж(она должна пройти курсы массажа); заниматься со мной сексом, веселить и развлекать меня. Она должна иметь свою квартиру в элитном районе минимум в двух странах, где живет одна. Должна иметь хорошую и дорогую машину, а желательно две, чтобы на одной из них мог ездить crazywise а то заебал просить мустанг. Грудь должна быть минимум третьего размера, рост не ниже 175см, стройная, без лишнего жира. Короче, чтобы не была плоской или жирной. Должна быть образованной и начитанной, чтобы уметь поддержать разговор на любую тему. Она должна постоянно хвалить меня. Каждый день она должна дарить мне какие-нибудь подарки, но не дешевле 200$. Должна радоваться, когда я изменяю ей, ведь это показатель того, что я доминантный ультра альфа самец.

    VikaUbivashka CaptainAmelia Historia XPOMKA)
     
    KVAshka нравится это.
  9. Otec_na_Defe

    Otec_na_Defe

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    140
    Квашка-сама как сериал)
     
  10. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    Ход Королевы, Бумажный Дом
     
  11. jajanx

    jajanx

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    вот норм сериал
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
  12. Alinamiy

    Alinamiy

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Элита
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    alternated carbon
     
    jajanx нравится это.

Похожие темы
  1. OZ.Robert
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    1.461
  2. voix
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.133
Загрузка...