1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Топовое обновление правил карты лиа.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Restacl, 18 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    7.3. Намеренно сливаться мобам/мегабоссам. - уточните что подразумевают под сливом на мобах. То есть я например странник, остальные ближники и они все слились потому что я не бросил туман, значит я могу на них подать жалобу за намеренный слив мобам?

    7.7. Использовать первый скилл персонажа Королева змей перед началом дуэли или битвы против мегабосса. - почему на мегабоссе это запрещено? Хочу услышать мнение эксперта с 300 играми на легионе.

    7.8. Использовать ультимейт персонажей Паладин/Хранитель Рощи/Владыка молний против Опустошителей. - ульт молнии не действует на них, но эксперту виднее. А палу естесна нужно сидеть на 8м месте и не фармить. И покуй что молния будет кидать ульт по кд и забирать огнём всех аж до призраков. Главный вредитель - пал с ультом на опустошителях.

    7.9. Использовать на союзников ультимейт персонажа Иллюзионист против битвы с мобами. - из той же категории что и выше, танк иллюз в тиме с ддшниками не раскачается от слова вообще. Фулловый иллюз в этом правиле не нуждается, ну а так получается что иллюз танк в фулле не будет вообще, потому что так захотелось экперту, дабы заявы не трактовать двояко. С легиона конечно виднее.

    7.10. Наносить урон союзникам при помощи итема Перчатка боли. - бросил кто то на мобов когда все ближники, можно уже кидать жалобу? а для чего данный итем вообще тогда?

    7.11. На протяжении битвы против мобов/мегабоссов находиться в АФК.- написал чувак: "я минутку" , и поставил паузу, кто то снял паузу и началась битва на мегабоссе, и все слились из-за того что нужный чел стоял афк, бан ему!

    7.12. Создавать дисбаланс игроков на лайнах, при балансе бегать на другой лайн. Умнее естесна ничего не пришло в голову, почему при 5ти игроках можно бегать на чужой лайн, а при 6ти, если один сдох то нет? И что подразумевается под дисбалансом, если на одном из лайнов чел готовится в соло затащить волну?

    7.13. Намеренно использовать скиллы персонажей для причинения вреда союзникам. - это касается дуэли?(сарказм) ульт наги, молнии - будут считаться за причинение вреда союзникам? ведь они мешают фармить. Если нет, то какие ещё способы причинить своим вред есть?*

    7.14. Намеренно сливать команде игру любыми возможными способами - а кто будет определять намеренно или нет? Наш опытный боец легиона? Я вот сейчас сделал необходимый минимум по твоей трактовке ничего не нарушил, но по сути я намеренно слил игру. Удобное правило, позволяет модеру особо не напрягаться. Лишь самые конкретные действия

    7.15. Продавать все свои итемы, а также воровать/продавать расходные итемы союзников. - оу окей, я буду сотнями покупать отвары и банки и выкладывать. Сколько человек полетят в бан....мммм, спасибо Саксон! А это правило касается рун удачи? Если чел получил итем с удачи и выложил на поле и кто то забрал - за это тож бан? ммм, спс.

    - игрок намеренно сливает игру любым способом
    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени - а провокации Саксон, провокации к чему отнесёшь? Или просто проигноришь?

    И ещё, если человек сливает бабло другому это не нарушение?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  2. voix Заходи, посмеемся вместе!Ap

    Саксонец хз зачем ты менял правила вообще, старые как по мне, были айс, можно было бы добавить что то, но все же... ты для редактирования правил с Войксом консультировался?

    Restacl, ну а ты, прежде чем хуйню писать детскую, лучше бы дал совет, нежели наезжать... да так еще по дцпшному...

    Я не дал туман ближнии слились.... мда.... ну Рестакл ну орел....!Ap!Ap!Ap
     
  3. TopicStarter Overlay
    Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    JIoJIuKu6oJIuK, для редактирования правил он советовался только с кривбассом, его почерк. Хуйня детская говоришь? А правила которые можно толковать двояко - это не детские? Какие ещё накуй советы, если саксон всё делает втихаря, делает вид будто нейтрален, я лишь случайно увидел что изменили. Если саксон так и оставит, а меня пошлёт накуй(нейтрален он), я просто усложню ему жизнь, пусть почаще на лиа заходит, увидит разочек реальное положение дел.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  4. Хз кто такой кривбас, но помнится где то Саксон писал, что скоро будет обновление правил, одним словом, разберемся, правила будут нормальные, хотя вам.... хоть пиши хоть не пиши, одун хуй просите по братски или в положение войти....
     
  5. TopicStarter Overlay
    Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    @JIoJIuKu6oJIuK,покажи где я просил войти в положение или прошу по братски? По большей части - это Саксон трусоват, боится за свой пост модератора, в проблемах где требуются радикальные меры, он обходится полумерами или предпочитает ничего не делать, лишь бы его не обвинили в самоволке. Хотя вспоминая тебя, становится понятным его поведение, но трусоватый модер, который лишь чисто по правилам действует и игнорирует проблемы не прописанные в правилах, это не модер.
     
  6. !Al!Al!Al чет я не понял, это как понять? я че был хуевый модер?!Am
     
  7. TopicStarter Overlay
    Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    JIoJIuKu6oJIuK, нет, ты был весёлый. Надо было отстоять свои права.
     
  8. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    эй, ты, которые заполонили тут всё... ты чего на саксона наезжаешь, сбрызнул отсюда!

    В отличие от других многих режимов, Саксон собирал неоднократно пати в LIA из 8 человек,
    которые по 2 часа тестили всё вдоль и попёрек и отписывали ему свои пожелания,
    что надо пофиксить/убрать/добавить/переделать.


    И только по первому твоему пункту уже ясно, что ты относишься к той категории, которым надо всю жизнь прописывать по регламентам и правилам, даже походы в туалет, а то ты сам же не разберешься, что там норма, а что нет...


    и если даже Саксон чего-то с кем-то не согласовал, ты б вместо того, чтобы подавать свою критику в таком виде, лучше бы норм отписал, на что следует обратить внимание и тогда, уверена, Саксон бы еще пофиксил, если что не так.
     
    Саксонец нравится это.
  9. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Разумеется, правила прошли через мою модерацию. Что именно не так? Есть конкретные претензии?
     
  10. voix, Саксонец
    7.7. На боса то нах запрещать? В тиме часто раки поподаются и приходится тащить за них, да и к тому же использовать ульт медузы на боссе не приносит врета остальным игрокам.

    7.9. Как то через чур, найдется нытик, на котором за игру от силы 2 раза ульт был, а он жалобу строчить побежал... как то домозговать надо бы... Типа использовать ульт на ком либо, даже если толка от этого нет... Как то так.

    7.10. Дописать бы, один раз не пи... Ну так что бы исключить детский сад.

    7.12. Не проще таки вообще запретить бегать по лайнам? А то объяснять людям, почему с лайна где больше, бегать на лайн где меньше можно...

    7.13 разве не подойдят и для иллюзии?

    7.15. А так же воровать/продавать расходные вещи и МЕЧЬ ГНЕВА (или какой там лечет, а то я уже краб не помню) так то его тоже спиздить можно:) правда об это слава богу мало кто знает)

    Хз о чем ты, как можно отстаивать свои права, если я сам ушел?!Al
     
  11. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нет. Это же глупо. Зачем ты все утрируешь? Нормально написано правило.

    Насчет мегабосса можно убрать, если не багует.

    Тут не могу ничего сказать, не совсем понимаю зачем это правило вообще. Какие-то баги?

    Если союзник согласен, то никто не будет банить. За использование на союзнике без согласия, лишая его временно возможности фармить, логично банить.

    Тут опять утрируешь. Речь идет о намеренном вреде союзникам с помощью этого итема.

    Да, афк наказуемо в любом случае, а на боссе тем более.

    Если "чел" готовится в соло затащить волну, то на другом лайне будет более, чем 1 игрок и можно бегать к солисту. Не вижу никаких проблем, кроме высосанных из пальца.

    Ситуации разные бывают. Чтобы не описывать каждую мелочь в частности, есть это правило.

    Опять детский сад. Такое чувство, что это не о правилах, а о твоем личном отношении к Саксонцу.

    В таком случае в бан полетишь только ты )

    Ты имеешь ввиду кик или бан за провокации?
    Насчет передачи золота - добавлю в правило о мультиакке.
     
  12. voix, Тут не могу ничего сказать, не совсем понимаю зачем это правило вообще. Какие-то баги?
    При данных ультах, крипы бегут к другому респауну по умолчанию, так как не могут бить кого либо, а их бить тоже не получается, так как они в инвизе... получается волна в говно перемешку пошла. как бы правило нужное, но описание не полное.

    Лучше написать, использовать ульты данных героев только при просвете инвиза дабы исключить дисбаланс фарма на данной волне... чето в этом роде, но не обсалютно запрещать ульты.
     
  13. Саксонец

    Саксонец

    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    1.352
    voix, Ничего убирать не стоит.

    По поводу 2 пунктов:
    7.7. Использовать первый скилл персонажа Королева змей перед началом дуэли или битвы против мегабосса. - почему на мегабоссе это запрещено? Хочу услышать мнение эксперта с 300 играми на легионе.

    -БАГ с первым скиллом королевы змей на мегабоссе глобально упрощает борьбу против него, поэтому самый лучший вариант его убрать.
    Ни где пользование багами не приветствуется!

    7.8. Использовать ультимейт персонажей Паладин/Хранитель Рощи/Владыка молний против Опустошителей. - ульт молнии не действует на них, но эксперту виднее. А палу естесна нужно сидеть на 8м месте и не фармить. И покуй что молния будет кидать ульт по кд и забирать огнём всех аж до призраков. Главный вредитель - пал с ультом на опустошителях.

    -Как и написал JIoJIuKu6oJIuK, данное правило создано, чтобы не создавать дисбаланс целой волны.
    У всех 3 персонажей при использовании ульты на Опустошителей они в инвизе убегают на другой лайн/к паладину.

    Restacl,
    Далее по поводу провокации, провокация не всегда имеет плохой смысл, так что если провокация была без каких либо нарушений правил, то никаких за это наказаний и быть не может.

    Все эти правила были созданы не из воздуха, и все кто хотел предложить свои идеи и мнения, они это сделали.
    Не вижу пока что дальше смысла обсуждать эту тему.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017