1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Топы ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Timet, 31 авг 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Почему сейчас такие не уверенные в себе игроки в лтд 1х1?
    Сам играю редко, зашел поиграть в этот бот смотрю сидит топ 2. Это же сила, лет пять назад таким ребятам палец в рот не клади, заикнись на них сами кричат го обоссу прилюдно. Тут сидит офощ какой-то в зрителях, кстати, ник его я помню тоже давненько на инк в лтд 4х4 просился, предложил с ним сыграть посмотреть насколько сча силен топ, так он сразу детские сопливые отмазки кидать стал. Это всего лишь игра. В общем ссылку на лобби скину, спецом стартаул и фф написал, что бы скорее вынести сор из избы и узнать мнение остальных: неужели сейчас совсем все плохо с сильными и смелыми игроками уверенными в себе.
    ССылка на лобби:
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=16312&st=4
    И такие игроки и на других ботах данного проекта, по крайней мере где играю я это ЛТД 1х1 4х4 и ЛИА
     
  2. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Так там полтора человека играют сами с собой :rf_roflanvpopich_10:. А остальные кто заходит это проходящий элемент ,зашли вышли пхаха.
    Вот и сидят ждут друг друга в лобби ))):rf_roflanvpopich_2:
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.639
    Симпатии:
    542
    Хаххахаха ты не достоин с ним играть со своими 1068птс против его 1816 .Ему 1птс за тебя дали бы нахуй ему за 1птс играть:rf_roflanvpopich_10:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так он же топ 2 вопрос не в птс, а вто что лучше него всего один человек на боте, а я ни понятно кто, вынес бы меня еще на 4м левле рака, и сидел бы я обтекал, но он то боится это сделать. Вот в чем проблема, в том что топ 2 ссыт нойнейма.
     
  5. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    конец сезона никто рисковать ради 1 птс не будет, эт получается он зря задротил свои 1800 чтобы ты его обоссал и забрал 70?)
     
  6. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    864
    Бля чел от куда ему знать что ты хотя б в миде будеш строиться? Поясню по другому ты думаеш ты один кто вякает обоссу? Каждый второй на боте орет что он альфа а на деле ничего из себя не представляет, и что теперь играть со всеми? С тобой не хотят играть не потому что бояться утратить свои драгоценные птс, а потому что считают что ты не стоиш потраченого на тебя времени вот и все. Да и еще в последний день сезона чекаються статы и его спокойно обвинят в абузе.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я Вас услышал, но дело в том что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Разговор о другом, он являясь топ2 терпит высказывания в свой адрес, что он дно, рак, обоссан. Через монитор он меня не достанет, и ему остается это либо проглотить либо унизить меня в игре, показав где мое место. Почему он глотает? за сраные птс и за сраное топ 2 в игре где сильных игроков почти нет, а если и есть то с десяток. И он там топ 2. Нужно как то показывать что ты реально сильный игрок и мало кто в данной игре тебя может одолеть, а не прятаться за то что кто то снимет ему много птс, а победив он получит всего 1
     
  8. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Потому что реагировать на каждого неадеквата не хватит никаких нервов. Ты просто нахуй не кому не нужен, вот и никто не пытается тебе ничего доказать.
     
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    ну эт гон, ссались и ссуться за птс в 1 на 1, всегда так было, потому что много топов и просто хороших игроков заходит с фэйков и разводит на катки других топов, даже в 4 на 4 такое есть)

    если бы они на любой байт велись поверь они бы небыли топами
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :omg_yao:
    1. То, что он на данный момент занимает вторую строчку на боте, не означает, что лучше него играет всего один человек, в том числе и на пресловутом боте.
    2. В отдельно взятой bo1 игре вполне можно проиграть любому. Естественно, никто из игроков в топе не будет рисковать, играя против какого-то ноунейма без птс, который к тому же может оказаться чьим-то фэйком, желающим специально его развести, как верно заметили выше. Тем более в последний день сезона. И даже если он уверен в своей победе, игра с потенциальным нубом просто не стоит потраченного на нее времени, ибо с вероятностью 99% она окажется абсолютно унылой и неинтересной, а в награду он получил бы жалкий 1 птс.
    3. На твои "высказывания" и провокации в лобби плевать любому адекватному человеку, ибо ты никто и звать тебя никак, ты не достоин даже того, чтобы потратить время на ответ тебе. Лично я таким, как правило, вообще ничего не отвечаю. Доказывать что-либо конкретно тебе тоже никому не уперлось.
    4. Научись играть, набери хоть сколько-нибудь сносные птс, и тогда сможешь играть с нормальными противниками. Ну и пытаться провоцировать нежелательно, ибо за одно это с тобой могут отказаться играть.
     
    Iron_Mike, KVAshka, Delocki и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тебя услышал, надеюсь ты услышишь меня.
    1. ТО что он занимает высокую строку в топе, не делает его лучшим и к сожалению не делает его сильным, так как он не уверен в себе.
    2.Полностью согласен, за исключением самодостоинства.
    3.Лично ты такой человек, а вот лично я если вижу такого смелого неадеквата, считающего себя лучше всех я в первую очередь предложу взять у него телефон и показать ему кто он и что он, при возможности встречусь и заставлю взять слова слова обратно, если на это он не отреагировал продолжает говорить в мой адрес что я рак и он меня обоссыт и тому подобное, я постараюсь сделать все возможное что бы он на долго закрыл свой рот(в данном случае вынесу его в этой игре в котоой он считает себя сильным, тем самым застави его понять что он как ты выразился никто и звать его никак). Тут же человек просто терпит, вопросов не имею кто как воспитан и кто ка живет.
    4. играю я лучше 90% нынешних игроков, поэтому не стоит говорить что мне нужно учится играть, тоже самое я могу сказать и тебе, но не скажу потому что помню твой ник по турнирам которые проводились по воскресеньем давно на айсикапе(вот тогда действительно умели играть в лтд), птс набрать нет возмжности так как нет времени просто сейчас выдались свободные пару недель и я решил тряхнуть стариной.
     
  12. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Timet, ты серьезно готов доказывать каждому, кто тебя не уважает, что он не прав?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    уважать себя я не прошу, и отношения ко мне хорошего не нужно, но я серьезно всегда стараюсь поставить человека на свое место, порой это бывает не успешно, но я всегда стараюсь

    Я очень токсичен(оказывается сейчас так называют мою манеру общения) я провоцирую игроков на скандал, я это делаю не потому что я плохой и конченый человек, я вполне порядочный семьянин. Просто это делает игру более интересной когда важнее всего не победа а стать намного лучше соперника, и у него просыпается куда больше стимул нежели просто победить.
     
  14. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    короче птучка терпила и сыкло, так и запишем :peka_pekaroll:
     
    WINS нравится это.
  15. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :omg_yao:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Timet

    Timet

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты смеешься, в одной из игр лия, словами добил человека, что он грозился приехать ко мене в этот вторник и обоссать, я дал ему адрес, дал свой телефон, но ни звонка ни приезда так и не дождался.
    Начал играть я просто от скуки, сделал себе стату сходу 17+-0, потом вспомнил что у вас новые сезоны начинаются каждую пору года и начал валять дурака, после чего я понял, что это вызывает куда больший интерес чем просто победа, важнее кого-то опустить и доказать в игре что ты был прав "да он рак", это конечно сказалась на стате, но стимул и удовольствие было получено куда больше не же ли чем от обычной победы.
     
  17. Davadu

    Davadu

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    22
    Timet Ты мужик что ли сука?89673962262 сука звони Гнида! От куда ты? Давай встретимся и узнаем кто еще сосать будет! Вы малоумные придурки на каких грех обижаться, Вы фраера только в сети а в жизни Вы полный ноль, отброски, жертвы абортов и просто пробирочные анализы! Вы глисты на этой земле! Только то и знаете дома сидеть и клацать кнопочки по клаве! А на самом деле ссыкуны каких мир не видел! Я таких как Вы ломал, и ломать буду! А за братьев своих как ZSVS я в ответе! Я не кого в обиду не дам!
     
    Dan и ZSVS нравится это.
  18. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :omg_emoticon:
    забыл резервный номер ватсап 79610684069
     
    Davadu нравится это.
  19. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Да за твои слова еще играть с тобой ??? Шел бы ты нах дядя )))
     
  20. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    На самом деле я единственный реальный топ 1 лгбд. Но я вас жалею, не балуйтесь дети мои
     

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.623
  2. Dr_House_QQ
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    1.433
  3. Admiral_Flint
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    403
  4. Bazany
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    219
Загрузка...