1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ТП юнитов на 31 волне

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sinister, 6 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    дорогие форумчани, меня вот что интересно, я игра и в 4х4 и в 2х2, в 4х4 юниты на 31 должны убить всю волну с инком потом пробежать к порталу и потом тпшнутся к миду, а в 2х2 не так там как только убиваешь сразу тп, но вчера играя в 4х4 я заметил что там тоже сразу тпшнулись так вот есть ли смысл копить на 31 и закидывать мелочи??? или слать по кд и поднять вала??? очень интересно ваше мнение, и еще хотелось бы узнать от модеров, как все работает на 31 волне тп сразу или все же надо добежать к порталу???
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  2. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    72
    закидывают мелочью все багает, лагает, и тд тп) даблмиду ваще сложнее тпнутся, но можно)
    Я ваще видел что в какойто версии,, кд юнитов у 1 барака увеличено в 100 раз, и кучу мелочи для бага уже не наслать
     
  3. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    если не ошибаюсь в 4х4, когда всех убьют на карте (все 8 игроков дефнули свою волну до конца положенного времени) все юниты оставшиеся в живых делают тп
     
  4. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Nelepiy, ну в принципе да, но тут фиг пойми кода как, если все тп то смысла нету копить до 31 долгно, можно с 28 например копить и кинуть чисто милиту да арчерек, а не с 25 и весь 1 барак,

    pro100_bis, у меня бывало что тп сразу, и что юниты бегали к порталу
     
  5. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    бегают если не все дефнулись из вашей команды или вражеской, надо чтоб на карте не осталось мобов
     
  6. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    а ну если так то может,

    но все же лудше делать вал?? или кидать на 31 побольше??
     
  7. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    72
    @sinister,в том то и дело, что если ты будеш копить с 28, то ты не накидаеш кучу мелочи нужной для бага.
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    На 30+ не столько решает вал, сколько пик и засыл, поэтому копить желательно как можно больше.
     
    c0meback нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    я видел как зевсы на отводе на 31 просто разносят все, вместе с некром и тролем на атаку, ну и впереди танков было 1 ряд
     
  10. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    72
    в 2-2 наверно ваще с 20 надо копить, для етого тупого бага)
     
  11. TopicStarter Overlay
    sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    да блин было дело я еще не знал как работает в 2х2 31 волна делали все как в 4х4 короче с говно пиком, мы убили всех побежали к порталу и тп, а они в серединке были оставалось где то 5 секунд мы уже думали что победа наша и оп они тпшнулись и нам гг)))
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Поэтому 4х4 - убогий режим, на самом деле(
     
    sinister нравится это.
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А еще при засыле кучи мелочи на 31+ волна очень сильно стопится и очень медленно продвигается к кингу. Уже не раз были случаи, когда жаловались на стак. Хотя по факту просто заслали кучу мелочи и волна двигалась супер медленно. При этом противники не слали мелочь и выиграли там, где по сути должны были проиграть.
     
  14. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    копят из-за того чтобы как можно дольше деф был чтобы противник не сделал ТП вот в чём логика копить или нет чем больше накидаешь тем дольше деф вот и всё
     

Похожие темы
  1. b_b
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    157
  2. Артём (xi_xi_xi) Панфилов
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.020
Загрузка...