1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Трансляция в LTD 4х4 .

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Всё понятно - у него там даже какие-то андеграундные турниры по ФФА проводятся, оказца.
     
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ещё есть канал mikera, он тоже показывает хорошие стримы. По многим играм, в том числе и по варкрафту. Кому интересно, можете глянуть.

    Каналов много, нужно только понимать, что все стримеры начинали примерно так же, как madxoma. Поэтому такие начинания нужно поощрять.
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    d8m8m8b, давай лучше ты будешь стримить, а? Я уверен, народу куча будет!
     
    Dan нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Я 5 игр смотрел ,мне кажется этого достаточно чтоб понять суть его игры ).Ты хочешь сказать тот кто объясняет и говорит что строить на каждый лвл тот не интересен и тупой ))))????? Или что ты хочешь сказать своей речью ))?Я нормально стримов смотрел и все норм объясняли что да и как) .Такая игра по мне была на много интересней и + по его обсуждению что деф ,а что нет я мог посмотреть по его словам) .Я не против стримав просто больше игроков появится на боте с такими навыками ) .Хотя я уже и не удивляюсь этому)
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Жук. В чем проблема постримить самому в таком случае?
     
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Желание нет ,а то давно бы стримил и в ютуб тоже кидал бы ролик ).
     
  7. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    madxoma да не обращай внимания. все норм. Далеко не все воспринимают игру как игру и не понимают смысл и суть стрима. Что это не всегда показ скила, а общение.
    Чисто как пожелание небольшое: пооткрывай части карты и юнитов скрытых за картинками, большого преимущества это не даст стримопалам, а народу будет интереснее
     
    RaIn_63rus нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну тогда это как в случае про ладу х-ray ,
    Машина - Гаумо! брать не стал бы!
    Ну да, вам из трамвая виднее будет.

    :) Не докапывайся до его скила, лучше дай пару дельных советова не критикуй так яро.
     
  9. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Что тупой я не говорил...да и по зрителям можно понять что интереснее;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Собери тиму свою и го поиграем ))) а то скучно уже) в игре пообщаемся)
     
  11. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Я на работе
    :(
     
  12. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Ну нечего когда сможешь отпишешься ))) Хоть интрига будит какая та ))
     
  13. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Ну не в ЛТД, а к себе на стрим. У меня работает бот команда !Song requests, где зрители могут скинуть свою песню\клип в общий плейлист, Кто то серьёзно к этому относится и ставит популярные песни, кто то шутит и ставит песни а.к.а. ТРОЛОЛОЛО. Через жанры песен я сближаюсь со зрителями т.к. я меломан и мне интересно что же сейчас слушают другие. В тот момент кто то добавил Иванушек и я ответил: - О Прикольно! Я их в детстве слушал. И всё. Не знаю, что ты там преувеличиваешь, но я не сам ставлю мне понравившийся песни и не рассказываю о песнях через Википедию.

    Ты уже оговариваешься, если бы было всё ровно - ты бы высказался под подушку и не стал бы создавать отдельную тему и вырезать видео фрагмент из стрима, где я что-то не так делал с резаками и с волком за 90.

    Забудь ты уже про лтд. Я не раз писал про игру лтд 2. Я хочу чтобы люди из лтд подтягивались на Legion TD 2. Я обсуждаю\рассказываю зрителям про игру т.к. я сам принимал участие в переводе презентации Legion TD 2 и этому есть подтверждение на их сайте в заголовке Legion TD 2 . Я лично поддерживаю контакт с Лиском - создателем Legion TD, у которого я спрашиваю всё напрямую, а не гуглю как некоторые.

    Когда вы играете тимой - у вас уже есть сыгранность. Вы как одно целое. Вы команда. Вы знаете наперёд, когда вам отправлять, а когда вам качать кинга. А когда вы свапаете менее проффесиональных РАНДОМНЫХ игроков за противоположную команду - Им будет более сложнее сгруппироваться, т.к. у каждого игрока есть своё мнение по месту действия игры. Вот поэтому ты и говоришь, что одни раки играют в 4х4, потому, что вы командой играете против незнакомых друг с другом людьми.

    Забудь ты уже про лтд. Как выйдет Legion TD 2 я уйду туда, куда уйдут и те люди, которые не преобрели на этом боте преимум аккаунты, и вы будете играть друг против друга :)

    Не надо всех стримеров записывать во фриков, которые за деньги делают определённое действие. Если под словом "кайфовать" ты имеешь ввиду донаты - то это уже зрителям решать поддержать стриммера или нет. Ну я наверно присоединюсь к большинству людей в этой теме и скажу неоднокротную фразу, которую тебе не раз уже писали: - Не нравится? - Не смотри.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мне одному кажется что LTD 2 - это будет такая же бредятина как "Dota" 2 ? - Или просто я такой старый стал....
     
    c0meback нравится это.
  15. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    + для интереса поиграю...посмотрев у Хомы видео сразу понял что не мое...
     
  16. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Вы привыкли уже к стабильности, игра выйдет на мировой уровень с единым сервером и с правильной статистикой. Движок они выбрали Unity т.к. он ближе всех по движку Варкрафта, в игре добавится больше фана и будет пополняться каждый раз новым контентом, в этой карте в варкрафте уже всё что можно было - придумали, она так же будет пылится как и дота 1
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    К сожалению, насколько я знаю, там планируют убрать некоторые интересные особенности карты, которые некоторые считают багами (в том числе, видимо, и сами разработчики).
     
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Да, ты прав, но все же это уже не будет LTD, как то что сделали не стало Дотой, ИМХО. Пойду пожру борща, посплю...
     
  19. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    То, что их не анонсируют, это не значит что их уберут. Да я знаю - не в одном интервью не сказано про антистак. Знаете почему? Так как это запрещено на европейских серверах. Бот ENT включительно. За антистак их сразу банят как и за стоп кинга - как и всех миддеров и кроссовиков. В легионе 2 будут единые правила. ДЛЯ ВСЕХ игроков со всех стран.
     
    Юрец нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Меня так задолбали уже когда говорят что мы играем с тимой против незнакомых .Да епрст соберите тиму и сыграем ,я не однократно писал это .Ты говоришь что в рандоме все не знают что да и как (но скажут так ) когда я играл с рандомам и парни были с топа бывало что я побеждал чаще ,чем проигрывал им .Главное чтоб адекваты были и слушали 1 и все пойдет пучком .И да я давно на боте не играю,и даже если играю то очень редко так как там скучно ,я давно писал что если не будит ни какой интриги там то ни кто не будит играть там ,так и случилось .....Ты так и не понял что я сказал те .Давай так .Резаками до 14 лвл сидеть 54 инка это стыд .Даже так скажу что на пабе и то лучше играют)))) вывод таков что тебе самому не стыдно такую игру стримить где ты хуже паба играешь )))? Ну ок пусть выходит твой лтд 2 ))) .Да нет ты что мне вполне нравится твой стрим уже ))) когда скучно можно зайти поржать чисто))) повеселится как сказать) .Да и + мне сказали зрителей увеличилось там после моей темы))) Мне сверху и спасибо даже полагается за такое))):);)
     

Статус темы:
Закрыта.