1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Трансляция в LTD 4х4 .

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Это понятно, вопрос в том, какими они будут.
     
  2. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Ок, не спорю, но не всегда игры идут по шаблону. Где то копят с одной до определённой волны, где-то что-то не получилось и не вышло по твоему намеренному желанию. Я тебе больше скажу. Иногда я начинаю заговориваться со зрителями и даже не всегда вспоминаю, на АГ, на засыл на 3, 7, 10, после чего отгребаю от тимейтов.

    Нет, я теперь не заморачиваюсь. Пытаюсь смотреть прямо в глаза и как и писал выше - получаю удовольствие от каждой катки. Это я заморачивался у себя на RUBАTTLE, когда каждый вечер устраивали CW, заморачивался на EU ботах. Но после исчезновений всех тех ботов, на которых я когда набивал статы за 2 года - понял, что это тоже такой же очередной бот. Понравился он мне креативностью. На для меня - это всего лишь на время.

    Скажу так. На потные стримы про игр - у меня есть кому думать) Я же больше информационный посыл вношу. Даже стараюсь смехуёчки какие то вставлять. Но просто сейчас ситуация такая же повторяется как и после Турнира в 2014 от 2кхаоса - Здесь всеми любимого, где я с напарником занял 2ое место. После турнира Вадим зарубился с 1 местом - которых победил, следуя логике он подумал, что и одолеет нас. Ок, мы с ним ссыгрались. Потом я начал смотреть наше видео с ним. - Вот видео. Как только на нас не наговаривал. Что мы пустили на 9 как раки протекли, то мы мапхакеры, то что мы по тем временам понятиям "Гареновские пацаны" хотя мы с Rubattle. А в итоге мы его 2 раза дёрнули. Вот и подвёл его язык.

    Так, что прошу - не надо делать выводы по стриму.

    Ну уж точно не продажа преимум аккаунтов, т.к. игра не будет Pay-To-Win
     
    Юрец нравится это.
  3. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Брат , не слушай этих обсосов , ты лучший стример которого я смотрел . У нашей лтд 4-4 ИЛИТЫ кз кг узб , всегда будет своё тёмное мнение .
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Про доту 2 говорят плохо только те, кто не поиграл в нее хотя бы месяц. После чего люди обычно даже смотреть в сторону первой доты не хотят. Игра объективно лучше по всем параметрам.

    Надеюсь, также будет и с лтд2.

    madxoma, а на основе какой версии лтд она создается? Х1 или Х3? Я слышал разную инфу.
     
  5. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    х3. Но волн всего будет 20. Т.к. Разработчики хотят, чтобы катки не длились по 45-60 минут. Среднее продолжительность игр будет 25минут. в х1 можно будет поиграть - если её кто нибудь сделает в редакторе карт как кастомку.

    [​IMG]
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Будем надеяться, что баланса там будет побольше, чем в нынешней и скилл будет решать намного больше, чем пик.
     
  7. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Этим будут заниматься тестеры в ЗБТ, чтобы сделать баланс и придумать новый контент на годы вперёд. ЗБТ будет с декабря и продлиться 6 - 8 месяцев. И тогда игра уже выйдет в свет.

    Главное, что список легионов (рас) будет пополняться. Чем больше будет легионов с юнитами, тем интереснее будут игры на Prophet'е. На данный момент доступно 4 легиона. Делают 5ый.

    И не надо верить слухам. Лучше зайдите в Legion TD 2:The Game и узнавайте информацию со слов разработчиков, которые мы переводим для фанатов лтд.
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Нормально катаете))
    А как премиум-аккаунт помогает выиграть, и причем здесь правила?
     
  10. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Наверное набор себе своих поцонов и играть против 1*1*1*1
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ах, ну да) Даже не подумал об этом.
     
  12. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.406
    Симпатии:
    3.880
    ГИбридами на 28 лвл сидеть 7-9 это бред и 400 инка))) ппц рачье ....Насчет лтд 2 .Посмотрел картинки вообще не нрава))) я лучше в свою покатаю ))) старую надежную) и интересную) .

    madxoma, Да ладно че ты прям обиделся за рака)))) Я тоже рак ))) принимай все с улыбкой))
     
    vlad_cool нравится это.
  13. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Я так понял конфликт исчерпан? :)
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.848
    Не, после слов "да зубдь ты про LTD " я встал на сторону Жука, кыш отседа нуп )

    Я шучу еслив что.
     
    GRa_y нравится это.
  15. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    А я тут уже накатал) чуть не отправил)
     
    vlad_cool нравится это.
  16. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Раскатай Влада:D тут же все понятно уже...Жук твой фанат вот рекламу и пусттил:D сам то с нами играет хоть и рак чуток:D

    Привет Серега;)
     
  17. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Привет )
     
  18. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Сегодня все в силе? Да и узнать хотел...если я сделаю плей лист из ссылок...можно кинуть пачкой или только по 1 клипу...хотел на пару часов подборку сделать из разных жанров...
     
  19. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Да, если Нка не будет злиться на меня) Пачкой нет, если я в изначальный список только их добавлю вручную , можешь названия скинуть в вк
     
  20. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Если опять не усну попробуем:D;)
     

Статус темы:
Закрыта.