1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требуется модератор на бота Survival Chaos

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kreyd, 21 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fun2live

    Fun2live

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Товарищ из Болгарии дело пишет, карта в нынешнем виде очень дисбаланса. Есть элементарный способ для статодрочеров набить себе 100500 - 0 (возможно уже используется), рассказываю: каждую игру стартуем на жёлтом, выбираем ап-мод, берём демонов и бонусом эридаров. Всё. Тут даже полные овощи будут побеждать, проиграть реально только в том случае если все трое объединятся против тебя и то далеко не факт.
    Поэтому для начала надо оставить один мод - рандом и, как минимум, запретить эридаров и виспов (как это сделано в турнирах айкаповских), по поводу других бонусов можно спорить, но с этими двумя думаю спорить никто не будет.
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так модератор нужен, который шарит в карте. Он и составит правила.
     
    Kreyd нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    эм..... а .....http://forum.onligamez.ru/members/mazlton.2736/
     
  4. Mazlton

    Mazlton

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А... )
    ты в приписке отписал бы вместо "прибывший" чапи модер)
     
  6. мож автор мапы сделает возможность задания мода ботом и тогда автомод :Ura:
     
    Kreyd нравится это.
  7. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я мог бы предложить свою кандидатуру,если не будет более подходящих.Карту хорошо знаю,кое какие наработки в голове уже есть.На форуме я недавно,поэтому обо мне мало что известно тут.Так же не часто отписываюсь,потому что не люблю бессмысленные разборки. В правилах все четко прописано,но люди все равно начинают срач,уверяя всех,что они правы.Так же знаю,что такое работать в одиночку,когда вокруг никто не хочет помогать и все всё время в что то требуют(тестер карты X Hero N.Последние версии тестов 80% тестили карту в 2,чисто с разработчиком.А карта требует минимум 4-6 человек для теста).Спокоен и рассудителен.Любое адекватное и по делу мнение для меня важно.Как то так)
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ждем Крейда. Мне кажется твоя кандидатура вполне себе хорошим вариантом. Пишешь грамотно. Хотя главное шоб в карте шарил и смог адекватные правила составить.
     
  9. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Поиграл игр 15 на этой карте:

    Что касается баланса: как я понял юниты у рас сделаны по характеристикам аналогичными. Главный дисбаланс в сражениях двух волн вносят кастеры: если у гномов они дают заклинанием +4 брони, что неочень сильно, то например, у разбойников кастеры раздают промахи, что гораздо круче.

    Что касается самой этой карты, то сам режим её проведения (1*1*1*1) уже говорит об её скорей фановом назначении. Захотят снести именно тебя, то снесут. Как модератор будет "разруливать" ситуации типа "они меня тимили" я даже боюсь представить:).

    В целом замечу, что многим касатикам нравится эта карта: она "нетребовательная к скиллу", но в тоже время есть статистика, где ты можешь стать ТОП1 (что может быть круче:D). Модератора тут нужно со знанием игры, так как там додумывать ещё надо что можно, что нельзя (чтоб никого не обидеть).
    Ну а можно как в ХХХ: сделать одно правило - никаких правил, и модератором сделать какого-нить очередного представителя болотной фауны:
    [​IMG]
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Не все характеристики юнитов одинаковы.Взять те же танки у гномов,у которых больше хп и брони,но меньше урона.Раскачка статов у разных расс так же не везде одинакова.Так же дисбаланс демонов(абилка големов и магов),наги тоже довольно сильно выделяются на фоне других расс. Это на 1 взгляд кажется,что скилл не нужен. Скилл как раз тут нужен,а вот микроконтроль нет. Гайд скилухи не прибавит.Умение чувствовать ситуацию,умение приспособится к ситуации,чувствовать игру и мельчайшие изменения,которые в ней происходят.Упустил переломный момент в игре,уже проиграл.По поводу того что маги решают при борьбе 2 ух волн,не соглашусь.Грамотная раскачка,грамотный выбор абилки,грамотный доспаун мобов и героев,ап бараков,использование мп главного здания и т.д. Все эти мелочи,при грамотном использовании, в совокупности дают тебе определенное преимущество.

    На карте есть явные дыры,которые нужно подлатать правилами.Огромные дыры должны быть костяком правил,а маленькие дыры уже должны быть вынесены на обсуждение.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  11. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    ой омг какой ап какой элдеры это уже в прошлом D возмите база дефрец у эльфов и снесёте за 2 минуты этого демона. демоны убогая расса стала дум 3875 стоит при 2750 у других герои спелы мобы всё в цене дороже.
    вот скажем если против тебя играет демон и у него элдары мод ап то можно взять тролей их щиты

    мне кажется и так всё норм по модам какие нужны правила? fast start random в основном играют ну если среди этих 2 модов выбирать то я за рандом.

    при фаст старте кстате эти эльдары не такие уж и сильные. там есть куда круче бонус у нежити зикурат который душами стреляет. тупо от дефа если играть на изи твои будут призраки нести бараки 250 дамдж с 3 лвл замка.
     
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    На рандом моде демоны очень даже сильны против большинства расс. Я ни писал про тролей потому что подумал что никто не будет рассматривать единичные ситуации. Надо охватывать все сразу. Против рандомных игроков на рандом моде грамотный демон будет чаще всего выигрывать. Эредары дают огромный буст золота поначалу,да еще и в лейте неплохи. При грамотном использовании этого золота,можно спокойно выйграть в большинстве игр. Ты грейдишь барак на минуту раньше, чем практически любая расса.Плюс имбовая абилка в башнях на снижение дмг. Да, их чутка фиксанули в ласт патче, но считаю что фиксили не то,что надо.Брать единичные случаи,типо тролей, считаю не разумно. Для меня лично основной мод,это рандом.

    На фаст старте или ап моде естественно против демонов намного проще играть. В одном моде можно выбрать контрпик,а в другом моде с 5к голды у человека больше пространства для действий.А когда у тебя нету золота,ты ждешь пока обычные мобы тебе его нафармят... Тут огромное преимущество у демонов с эредарами. Никакие минеры не дают такого пресинга,как эредары. Подавить такой лютый фарм довольно сложно,оснобенно когда все рандомы. Ты например решил быстро спушить демона,вложил большую часть ресурсов в этот пуш,а тебя просто так очень сильно начинает пресовать другой игрок.Приходится часть ресурсов перекидывать на другой фланг,а это довольно весомая передышка для демона.Решил играть от дефа,тогда демон вообще в раю.
     
  13. Vengeanz

    Vengeanz

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    Ametuct_nsk "Как модератор будет "разруливать" ситуации типа "они меня тимили" я даже боюсь представить:)."
    You can check their IP, country or If they play 20 games together, they are probably teammates:{ I did't find any statistics on this bot in the site, there is only ranklist in-game
     
  14. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    Вы можете проверить их IP, страну или Если они играют 20 игр вместе, они - вероятно члены команды:{ Я did't находить любую статистику на этом bot в сайте, есть только ranklist в-игре
    ___________________________________
    ну предположим 2 играют вместе один может просто слить барак другу или пойти в эрли пуш кого другого дабы напрягать его. против этого почти нету решения ники могу тупо через 2-3 игры меняться и что тогда делать?
    ну или кто то кого решит тупо подставить сделает вместе с ним flw и будет помогать ему с поном и потом обвинит в абузе.
    всё конечно зависит как ты умеешь играть если тупо заберёшь мид ты спокойно сможешь задавить тех кто играет вместе.

    сделайте тогда рандом мод онли
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    В модеры того кто уникальный гайд для новичков запилит :D
     
  16. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    So u said that u can't play with a friend or wht?
    Because recently i play with a friend in that bot
     
  17. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    гаид не особо поможет в этой игре. просто можно о бонусах рассказать в краце что ле
     
  18. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Pros_mid_ia, ну например описание всех апгрейдов, заклинаний и т.п. в картинках очень сильно помогут новичкам :)
     
  19. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    нет ты не понял ты можешь играть с кем хочешь другом и т.д просто смотри сам ну например ты играешь с другом и тут уже наступает понятие у кого какое. вы можете тупо скажем до 30 минуты иметь бараки 1 лвл которые идут на вас так сказать не пушить то есть у вас будет преимущиства по золоту и дефу сторон. я вот с айкапа там тоже есть игроки хорошие в эту игру когда играю с ними то на 15 минуте на меня 2-3 лвл барков с 2 сторон мы знаем друг друга и тупо пушим по фасту D
     
  20. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Yeah loooool in 15 min barrack lvl 3, but i have a good strategie against them, upgrade 2 time building in first and after upgrade 2 side just lvl 2 and upgrade army it will be fast against them
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.354
  2. Poseidon124
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.039
  3. Poseidon124
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.467
  4. c0meback
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.279
  5. Imbaflacon
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.203
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.