1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Требуется модератор в LiA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aral, 3 ноя 2021.

Кто достойнейший из достойнеших в модеры LiA

  1. за старую власть Entrer1

    4 голосов
    4,9%
  2. за старую школу MACOH_Z

    7 голосов
    8,5%
  3. за бабло и анархию Oneworld182

    12 голосов
    14,6%
  4. за молодую кровь d[k]-[w]ar

    2 голосов
    2,4%
  5. за сыщика S1nigal

    16 голосов
    19,5%
  6. за репрессии и гулаг FIRST_VARVAR

    12 голосов
    14,6%
  7. за старую мапу Lust_Espada

    12 голосов
    14,6%
  8. за 6-ю палату Морячку и Рыбак

    6 голосов
    7,3%
  9. за предводителя ЛеГеБэТЭ Лёликаболика

    8 голосов
    9,8%
  10. за крепкого орешка из греции Сократа

    3 голосов
    3,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    А чем лиа отличается от других карт? тем, что именно ТЫ в нее играешь что ли?
    Чем твое решение объективно, если ты культивируешь арни и рыбака? Если с рыбаком еще все понятно, он так то парень адекватный, и сам понимает, что его нужно банить, и это правильно. Я к тому, что даже его отношение к этому адекватнее твоего. Про арни я вообще молчу, этот мусор с 2016 года банится и не просто так.
    Каким топам придет пизда, если итак все абузы гасятся?
     
  2. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    Власть меняет человека. Каждый получивший модерку:
    33.png
     
    -Fire-, JIoJIuKu6oJIuK, OZ-Lust_Espada и 2 другим нравится это.
  3. fenxel

    fenxel

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Так сделайте решение, пока эта тема смакуется и рассасывается, все так-же баняться и кикаются человеки. Кто-то сливает уже 60тую игру по приколу, кто-то разжигает огонь в заднице, кто-то в бане сидит. Люди уже даже на форум не заходят, чтобы тему записать для разбана или жалобы. В игре пишут на боте анархия можно делать что хочешь. Если нету подходящей персоны, пусть будет исполняющий обязанности. Ну или достаем попкорн и смотрим на костер :rf_roflanvpopich_6:
     
    aral и jonokoi нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    забыл MACOH_Zа да простят меня сильные)
    56.png
     
    -Fire- и MACOH_Z нравится это.
  5. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    В этом плане я говорю за них как о нормальном явлении, с которым приходится сталкиваться, есть да есть. Арни что хуево играет? В плане карты он играет адекватно. Рыбак просто на угаре.
    По поводу абуза друг друга и так все ясно, например взять тебя - ты бы без товарищей которые играли с тобой по кд, не набрал такое каличество очков, или взять того же нову, он тупо играет только со своими - это не честно как минимум! По 3,4,5,6 игр с одними и теми же игроками каждый день , это смех просто.
    Засесть в дискордике, поливать грязью других игроков, у вас даже оскорбительные фразы и высеры одинаковые.

    В целом, по поводу модерации, тут изи, я по мимо сопровождаю 5 сайтов на удаленке , по мимо ресторанных дел , и про адекватность и прочее судить по моим угарам как юзера форума просто глупо)

    Можете хоть кого ставить дело вообще , я предложил себя потому что знаю многих и многие меня знают, за все раскидал что сказал хз вроде )

     
    aral нравится это.
  6. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    ну и почему же играть в игру со своими знакомыми это плохо? и как ты намерен с этим бороться?
    И какое кол-во очков я бы не набрал? придя только на бот, я уже вошел в топ-5 даже никого не зная. Так что аргументы мягко говоря высосаны из пальца. Само собой играть в тиме знакомых приятнее, потому что ты их знаешь и доверяешь, можно привести аналогию с дотой или гильдией в ММО. И нигде это не запрещено, а напротив, даже поощеряется.
     
    jonokoi нравится это.
  7. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Да бляха, выдайте уже Масону и закрыли тему. Человек сам вызывался, он тихий, не негативный, есть причины считать его независимым. Ты Oneworld182 не обижайся, но твоё поведение в некоторых моментах и отношение к некоторым вещам, очень уж настораживают, репутацию ты сам себе заработал. Я понимаю, что играть и модерить - разные вещи, но все же.
    aral, за мем укушу, абидна же и ещё с кем-то мутным в паре :omg_frog:
     
    jonokoi и aral нравится это.
  8. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    это "нормальное явление" обычно ловит стак репортов и выпиливается из игры на N-кол-во дней. Но поскольку на озгейме обитал особенный кодер, который не смог нормально сделать бан-систему, крутимся как можем.
     
  9. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Шпилить в пати по кд это конечно унылое гамно, но это моё личное мнение и блядь, на каком основании это надо запрещать на серьёзных щах?
     
    aral и jonokoi нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    Я думал ты смотрел Криминальное чтиво:lana128 (21): Бучу повезло Марселласу не очень) !бульдог
     
  11. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    В том то и дело, что он вальнул Винсента :rf_roflanvpopich_3:
     
  12. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    некуй было дерзить Винсенту тебе:peka_peka:
     
  13. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    Ток щас заметил картинки и знатно проорал, блять это просто топ!) Особенно с Рыбака ахахаха, отсылка его 2-х акков к многоличности Сплита - шедевр!!! Еще и конченный такой же

    Ну можно как с выборами, твои голоса типа за Макана перейдут и его назначат, а ты будешь 2 модером, тоже периодически заходить и таких как Рыбачку и Варвару на бутыли сажать)
     
    jonokoi и aral нравится это.
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Lust_Espada, не, раньше по блату давали мадырки, достаточно было одного слова, модератора раздела, в который нужен был модер:D. Это щас ужесточили условие принятия, а раньше была жесткая вакханалия на ыоруме и было куда веселей, все что сейчас осталось, это тусклая тень прошлого:D
     
    aral нравится это.
  15. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Дед блядь, не бухти
     
    aral нравится это.
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    а Варвар так то лидирует, и первым за него проголосовал я, мои проспекты всегда побеждают:peka_anifeelsgood:
     
    jonokoi, aral и d[k]-w[a]r нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    что сейчас твориться в ЖНА:
    777.png
     
    fenxel нравится это.
  18. fenxel

    fenxel

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Рыбак у тебя всегда на высшем уровне)
     
    jonokoi и aral нравится это.
  19. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    красава конечно) но это лишнее ) я в мадеры не рвусь , мне и тут ,поближе к народу збс ,да и если есть чел который устраивает добрую половину паба MACON ,пусть занимается ,картами там , чекает темки ,реплеи , общается на серьезных щах с таким мусором как ВАНЕВРОТ , АРНИ, РЫБАК) да и если пабчик и так страдает от кол-ва людей, то боюсь со мной в мадерах останется и правда небольшой костяк из 5-10 человек , остальные останутся на коленях)))

    ты пытаешь объяснить что-то ему?ты серьезно? чуваку хуями голову продырявили посадив на бутылку, а ты пытаешься ему что-то объяснить) не быть ему модератором, он же конченный ) частушки свои , пусть пиздюкам поет , про нереальный заработок и свою адекватность)
     
    [DHK]xDD, aral, S1nigal и 2 другим нравится это.
  20. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Самый главный мусор, это ты, не способная без своих «друзей» даже и в топ 5 зайти. Тебя уже давно смыли в унитаз, а ты до сих пор воняешь от туда, своими никчемными нападками на меня и других игроков в виде необоснованных киков и так далее.

    Да как раз таки, играть с рандом это тру, а со своими и дурак в топ зайдёт

    Приведи конкретные примеры.

    Да мне ни сколько не обидно будет, из всех кому бы я хотел чтобы дали модерку - это Саботаж (обратно). Остальные это такое себе. Почему хотел бы я взять, потому что имею представления как привлеч на бот много новых людей. Все модеры за последний год не компетентны, они ничего не сделали для привлечения новых игроков на карту или возвращения старых . Отключи ICCUP и вашему он-лайну придёт пизда, об этом вы умные не подумали. Как минимум, будете играть друг с другом. Варвара по 10 каток в день играть будет под разными никами, за отработку према. А хотя он и щас по 10 играет))
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Reid и aral нравится это.

Похожие темы
  1. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    1.005
  2. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    640
  3. vlad_cool
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.724
  4. voix
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.151
  5. DarsH
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    281
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.