1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Требуется модератор в LiA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aral, 3 ноя 2021.

Кто достойнейший из достойнеших в модеры LiA

  1. за старую власть Entrer1

    4 голосов
    4,9%
  2. за старую школу MACOH_Z

    7 голосов
    8,5%
  3. за бабло и анархию Oneworld182

    12 голосов
    14,6%
  4. за молодую кровь d[k]-[w]ar

    2 голосов
    2,4%
  5. за сыщика S1nigal

    16 голосов
    19,5%
  6. за репрессии и гулаг FIRST_VARVAR

    12 голосов
    14,6%
  7. за старую мапу Lust_Espada

    12 голосов
    14,6%
  8. за 6-ю палату Морячку и Рыбак

    6 голосов
    7,3%
  9. за предводителя ЛеГеБэТЭ Лёликаболика

    8 голосов
    9,8%
  10. за крепкого орешка из греции Сократа

    3 голосов
    3,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    разве адекватно выбирать модера , из-за рандомных слов рядом с ником? рядом с его ником подошли бы и такие слова как '' пустослов и интригант" ! о чем речь, если это животное называет игру с дискордом и чист лобби из знакомых -абузом? да и к тому же он то голову лечит в палатах , то жопу в лагерях) анархия говорит каждое 14 число- ну чист по этим словам, разве нельзя понять что он конченный?
     
  2. Троль

    Троль

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    90
    ты хочешь, чтобы модыром стала убогая стрелочница, которая постоянно берёт на клыка? акстись
     
    Reid нравится это.
  3. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Не мысли есть кому мыслить, если тем более вы этого не смогли сделать. А все свои идеи я не хочу тут озвучивать. Вы своей пати уже давно ебете мозг боту, абузом. Ты только посмотри, это тело ебаное не способно кроме объебок двигаться: ему снятие птс всех :
    14DCD02C-CD62-4A78-9880-090F1D5BB2F8.png Ты мне будешь говорить ещё что то? За адекватность? Их там всех пострагать надо.

    14DCD02C-CD62-4A78-9880-090F1D5BB2F8.png
    CAEF188D-668D-4F56-9A2E-6B3670D1ED5E.png


    То что у меня в планах это тебя чувак никак не касается, однако я знаю факты и ты приветствуешь сам абуз среди игроков. Жаль нету Лайфа, я с ним всегда норм общался и тут и вк.
     
  4. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
  5. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    На сегодняшний день, кроме Мота, Зингеля, Дениса, Меня и Чувака с непонятным ником rtyuijhggff и да, не отмутят себе стрик и топ по птс по колфиценту играя тупо в соло в пабе. И да я слаб в дуэлях( но это не минус б
     
  6. Троль

    Троль

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    90
    -y250 это типа левел 250 и пошёл в разнос?
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  7. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Чувак ты знаешь меня и о чем я имею в виду. Играйте в 2 раз позволяет Скил, но никак не в 4, это абуз
     
  8. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    3.102
    ты не озвучил никаких идей, только стремную хрень прогнал по типу "карать за абуз"
    те скрины, что ты скинул, ну такой абуз карался клистаткой при мне, либо снятием большого кол-ва птс. а насчет игр с друзьями, ну я говорил и еще раз скажу, играть с друзьями запрещать это бред, можешь чем угодно это называть, но играть в командную игру командой не является зашкваром.
    да, буду, потому что мне есть что сказать, благо опыт есть.
     
    Reid, FIRST_VARVAR и d[k]-w[a]r нравится это.
  9. Троль

    Троль

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    90
    лиа давно уже не командная игра, примерно после того, как ты её в тысячный раз прошёл на -с-э....
     
    jonokoi, Reid и d[k]-w[a]r нравится это.
  10. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.521
    Симпатии:
    3.102
    Еще как касается, меня и других, как игроков бота. Само собой если каким то чудом ты будешь модером, то мы с тобой пересекаться не будем, максимум в игре, потому что, ну....у меня иммунитет, а мне дела до тебя особого нет.
    И в какойм месте я поощерял абуз? спроси того же дк, сколько птс я ему наснимал

    уж насчет лайфа ты это зря, ибо мы с ним одной позиции придерживались, не зря же я...так сказать, перехватил эстафету после него.

    Ну и кстати поскольку сезон пошел по пизде, я вообще предлагаю новому мадыру сделать общий клирстат и просто не выдавать топы в этом сезоне, потому что 3 недели без модера, и наступила жопа на боте.

    Oneworld182, вот как надо предлагать что-то, учись, коротко и ясно.
     
    [DHK]xDD, Reid и S1nigal нравится это.
  11. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Так, я видимо глупая обезьяна, но я запутался NotLikeThis В 2 - это скил, в 4 - выходит в зашквар. Боюсь узнать мнение про 6 и 8. А 3, 5 и 7 - вообще не по христиански? Я блядь не понимаю. Ты можешь порицать или нет постоянную игру в пати, но блядь какие реальные есть основания это запрещать, я не понимаю, а уж тем более клирать кому-то стату. Вот потому и не очень хочется видеть тебя модером, ибо у тебя есть какое-то свое извращенное понимание, что правильно, а что нет и ты не особо готов считаться с существующими правилами и мнением камунити.
    А вот это и вправду неудачное опровдание, такого мува, все сидят сейчас в одинаковых условиях без модера, чувак решает заняться неуместной самодеятельностью, которая, как известно, наказуема, и сам себе по факту вгоняет птс, потому что он сам решил, что так будет правильно :omg_fp: И главное что бы что блядь, тоже нихуя не понятно, ибо и так на его позиции в топе это никак не влияло :omg_frog: По сути ничего такого, но выглядит почему-то максимально жалко.
    Kreyd Gremlin222 поставьте уже модера, пожалуйста. В комментариях люди дали свой ответ, что хотят видеть MACOH_Z на посту. Этот сюр уже заебал, хочется уже поиграть.
     
    Reid и aral нравится это.
  12. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    S1nigal Этот вопрос уже решается, пока что я дал баны премам, которые понадавали кучу не обоснованных банов и поснимал их.
     
    [DHK]xDD, Reid, 6iJI6o-6egeHc и 7 другим нравится это.
  13. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    Жду бана от модератора ЛИА за абуз птсов
     
    jonokoi и d[k]-w[a]r нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
  15. -Fire-

    -Fire-

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
  16. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    :peka_holypeka:

    отметил тех кто не в курсе по последним событиям)
     
    Reid и -Fire- нравится это.
  17. Ponasenkov

    Ponasenkov

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    44
    а где крыса стукач
     
    jonokoi нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    близко не знаком с kRySa-STuKa4 oм если есть какой то инфа пиши в личку посмотрю характеристику да биографию персонажа!бульдог
     
  19. Ponasenkov

    Ponasenkov

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    44
    фрукт еще тот. много о нем не знаю, но он душит постоянно -Fire-, так что враг моего врага - мой друг
     
    aral нравится это.
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    :omg_frogmega:
     
    jonokoi, [DHK]xDD, d[k]-w[a]r и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. Carnage_World
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    1.005
  2. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    640
  3. vlad_cool
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.724
  4. voix
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.151
  5. DarsH
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    281
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.