1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требуется модератор в раздел LTD x10.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 23 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Приветствую вас господа.
    В разделе LTD x10 назрела необходимость добора нового модератора, поскольку старый Edward_Green пропал без вести.
    Поскольку 100% кандидатур, к которым можно было бы обратится, я не знаю, мы вынуждены создать эту тему, где вы сами можете предложить свою.
    Основные требование к модератору.
    1) Адекватность - самый главный параметр, которым должен обладать модератор
    2) Активный игрок бота, заинтересованный в нём, который будет пытаться развивать бот, скидывая мне фидбеки по тем или иным аспектам и т.д.
    3) Ответственность - никаких превышений прав, для модератора не должно быть своих чужих, рассмотрение тем должно быть беспристрастным, кто бы из участников этой темы не был.
    4) Вы должны быть готовы модерировать раздел х10, соответственно уделять этому время.
    5) Модератор не может участвовать в ладдерной системе и претендовать на топ сезона.

    Что бы предложить свою кандидатуру, достаточно написать 1) ссылку на свой аккаунт, 2) рассказать немного о себе ( в плане проекта ), когда вы начали играть и т.д. 3) Почему вы хотите стать модератором.

    P.S. Флуд в теме строго запрещён. Если вы решили оставить заявку, ожидайте, я сам с вами свяжусь при необходимости.
     
    vipq2018, GRa_y, ZERo-_- и 7 другим нравится это.
  2. Richi_1

    Richi_1

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    1)STATS OZ Game!
    2) На проект пришёл в году 18, благодаря голосовому чату, уж сильно понравилось проводить время за картой лтдх10. Активно начал играть год назад.
    3) Душевно нравится заниматься этим, разбираться в жалобах, выносить справедливые вердикты. Был главным админом на одном крупном проекте в самп(гта по сети),понятие о модерировании представляю
     
    vipq2018 и OZ-Aron нравится это.
  3. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
    1)STATS OZ Game!
    2) Познакомился с проектом ещё через гарену, в году этак 2018, до этого играл с другого аккаунта. Опыт модератора присутствует.
    3) Почти всегда принимал участие в тестах карты х10, есть желание и проявить себя выше) Хочу стать модератором, чтобы улучшить статистику проекта и в целом качество игры.
     
    vipq2018 и Maturboman нравится это.
  4. popondopolo91

    popondopolo91

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    99
    1)STATS OZ Game!
    2)все знаю меня и я всех знаю _) очень давно играю на OZ
    3) у меня щас очень много свободного времени которое я уделяю игре, поэтому хотел бы развивать и создавать удобство для нормальной игры )
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    pienvep, Izomorph, kerimtor и 11 другим нравится это.
  5. Zlatcity1993

    Zlatcity1993

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    43
    1)STATS OZ Game!
    2)Очень много кого знаю и многие знают меня. Играю достаточно давно.(АДЕКВАТНОСТЬ присутствует)
    3) Уделяю очень ОГРОМНОЕ время игре,Хочу стать Модером и довести до максимально-комфортного качество игры и все что с ней связано!Готов влиться на все 100%
     
    kerimtor, 1ltTaTaPuH, bakenskiy2020 и 7 другим нравится это.
  6. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    1) STATS OZ Game!
    2) Регулярно играю, знаю большую часть активного комьюнити.
    3) Хочу стать модератором, потому что мне это интересно. Понимаю смысл данной "работы", а так же правила проекта (которые при необходимости помог бы доработать).
    Провожу большое количество на форуме, активно читаю темы, часто проскакивает мысль, что разобрал бы давно, будь на это права. Проект интересен. Есть идеи по развитию.
    Как судья, беспристрастен. Ответственность дисциплинирует, кто понял, тот понял ;)
    Собеседование при необходимости пройду ;)
     
    thesimple, vipq2018, man4ke и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Активность не впечатляет, пустил строчку на боте, надеюсь будет выбор побольше.
    Через 2-3 дня я свяжусь с человеком, которого посчитаю компетентным на роль модератора.
     
    KykoJIka нравится это.
  8. vladyyyk

    vladyyyk Developer

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    36
    1)STATS OZ Game! 2) Очень нравиться данное детище, считаю этот проект величайшим достижением в плане ВК3. Обо мне? - я провожу на сервере от 2 до 8 часов( Играю в основном х10, иногда SC или LIF, но 90% времени х10,иногда больше. Постоянно играю и чекаю форум, различные темы нарушений и тд. Начал играть лет 5 назад, еще на айкапе, некоторое время назад около года начал играть тут 3) Как я говорил Выше, я очень люблю данный проект, и на нем огромное количество не совсем адекватных людей и я хочу сделать этот сервер лучше, помогать новичкам понимать какие-то вещи. Хочу чтобы комьюнити было дружелюбным, честным и приветливым, чтобы новые игроки приходили все больше и больше, и что общий уровень игр на боте рос не переставая
     
    4istoLTD нравится это.
  9. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
  10. Urukhai

    Urukhai

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    28
    Urukhai к твоим услугам) Играю много на топ не претендую. Играл с тех времен когда 2 козы дефали 1 левел а у мишек не было агра.
    STATS OZ Game!
     
    Vlasstark, JayB, Maturboman и 2 другим нравится это.
  11. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    105
    1) STATS OZ Game!
    2) Играл на разных серверах с 2008, где то модерировал. OZ нашёл играя на Iccup где то в 2018, самая интересная ЛТД мне показалась здесь. В доту играть реакция уже не та, вот и остановился здесь поигрывая в х10. Играл много, сейчас поменьше, но игр 300 за сезон провожу.
    3) Играть если честно немного поднадоело, могу помодерировать, чтобы оставаться с вами улучшать проект.
     
    solovei1, OZ.Robert, Vlasstark и ещё 1-му нравится это.
  12. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.495
    Симпатии:
    1.482
    у темы 1223 просмотра, видимо просто никто не желает ((
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Модератор выбран, всем спасибо.
    Я надеюсь проблем никаких не возникнет и тема будет вновь актуальна не скоро.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Murrrka, ykywy, CaptainAmelia и 2 другим нравится это.

Статус темы:
Закрыта.