1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Приоритет Требуется модератор в раздел LTD

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем OZ.Robert, 22 янв 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    Приветствую.
    В разделе LTDx3 назрела необходимость добора нового модератора.

    Основные требование к модератору.
    1) Активный игрок бота, заинтересованный в нём, который будет пытаться развивать бот, скидывая мне фидбеки по тем или иным аспектам и т.д.
    2) Коммуникабельность, непредвзятость.
    3) Вы должны быть готовы модерировать раздел , соответственно уделять этому время.
    4) Модератор не может участвовать в ладдерной системе и претендовать на топ сезона.
    Нужен активный модер в этот раздел.

    Что бы предложить свою кандидатуру, достаточно написать:
    1) ссылку на свой игровой аккаунт, 2) рассказать немного о себе ( в плане проекта ) 3) Почему вы хотите стать модератором и какие уже имеющиеся интересные идеи у вас есть для бота.


    Возможно будет рассмотрено 2 кандидатуры.
    P.S. Флуд в теме строго запрещён. Если вы решили оставить заявку, ожидайте, я сам с вами свяжусь при необходимости.

    up
     
    morosyak, LTDkinghsingh, Seijurou_Akashi и 8 другим нравится это.
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.337
    Симпатии:
    2.448
    IIoBapeHoK - https://stats.onligamez.ru/?u=IIoBapeHoK&s=oz-bnet&st=6
    Хочу стать модератором, потому что мне это интересно. Понимаю смысл данной "работы", а так же правила проекта.
    Провожу большое количество на форуме, активно читаю темы, участвовал во всех проводящихся мероприятиях на боте...
    На боте огромное количество не совсем адекватных людей и я хочу сделать этот сервер лучше, помогать новичкам понимать какие-то вещи. Хочу чтобы комьюнити было дружелюбным, честным и приветливым, чтобы новые игроки приходили все больше и больше...
     
    Zingelshuxer, mcbest, ykywy и 22 другим нравится это.
  3. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    1. Demon_61rus - https://stats.onligamez.ru/?st=6&u=demon_61rus&s=wc3.theabyss.ru


    2. В проекте нету друзей, есть только СО игроки, так как очень много работал с людьми и сидел на форумах, готов решать вопросы без предвзятости, доводить до людей их ощибки и карать при надобности, самое важное не забанит и наказать, а донести чтоб ощибок больше не было и конечно не было "МОДЕР НЕ ПРАВ, МОДЕР ЛОХ! (ну это на первый раз конечно). Готов решать по людьски с пониманием, и не важно кто пишет тему, прем в топ 3 или пабер который на 17 идет 3/1 в ламбе.

    P.s могу доносить на Русском, Англиском, немецком и чуть чуть подучиваю французкии.

    3. Хочу своим временем и желанием помочь проекту, ведь самое ценное что у нас есть по жизни - это вложенное время. В итоге я отдаю самое ценное из своей жизни проекту :peka_ra:

    Идей для бота, звучит банально может, но я хочу изменит правила ЛТД Х3, считаю что они устарели морально и нужно их чуть чуть подбить под реалии 2023 года. (напишу изменение правил с коментариями)

    P.s Я не говорю что стану сразу супер крутым модером и буду всех судить как в передаче "суд идёт" на рен-тв.
    Probationary period - 1 месяц
     
    mcbest, Murrrka, Iron_Mike и 4 другим нравится это.
  4. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.271
    Симпатии:
    4.176
    В дальнейшем за флуд в теме будет бан на форуме от 3 до 7 дней. Приз, в виде бана, будет разыгран в моём лототроне.
    Ап
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2023
    JIyHaTuK, ykywy, LASTdayLTD и 8 другим нравится это.
  5. AlzGamer

    AlzGamer

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    121
    Ладно, рискну, вдруг прокатит^^
    1) https://stats.onligamez.ru/?u=AlzGamer&s=oz-bnet&st=6
    2) Коммуникабельность мой конёк, у меня очень много друзей на боте, покемон и чиф, ваще "лучшие друзья", бруталист на втором месте, на 3 месте секрет, если стану модератором расскажу всем. В общем помогу боту как смогу =)
    3) Зачем мне модерка? Хочу забанить фаната... Идей много, но вот реализуют их хз(
     
    fabafalos, Akkee, morosyak и 13 другим нравится это.
  6. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.145
    https://stats.onligamez.ru/?u=Rerol&s=oz-bnet&st=6
    Хочу стать модератором, чтобы быть причастным к очищению мира лтд от зла, карать нарушителей и разбанивать жертв неоправданной агрессии. Провожу на этом форуме последние годы своей жизни, правила знаю на зубок. Обладаю чутким умом и эрудицией. Могу выпить во имя религиозных праздников.
     
    mcbest, fungamez772, KOMnot и 17 другим нравится это.
  7. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    1 . https://stats.onligamez.ru/?st=6&u=LTDkinghsingh&s=oz-bnet

    2 . время есть для работы

    3 . давно не катаю х3 ЛТД - своих чужих уже давно нет.

    4 . могу помогать стримами и турнирами - оборудование для этого имеется

    5 . с правилами знаком . на форуме давно

    6 . кстати уже помогаю по темам и давно)
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    A002, morosyak, 37NAGIBATOR37 и 8 другим нравится это.
  8. spyato4ki

    spyato4ki

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    13
    Привет! https://forum.onligamez.ru/members/spyato4ki.23735/
    В игре с 2008 года, нет нет, сыграл наверно более 3к игр (но это не точно), а может даже мало. Честно уже тяжело сказать. Любимая х10, но в последнее время х3 начал играть. Может как говорится подниму уровень. А так частенько и в игре и тут. Честно пытался сколько бороться с наглостью, оскорблениями, и нелепыми поведениями. Но без результатно, даже из-за этого бросал игру. Но как видим возвращался -). Начинал еще с гарены в жизнь на арене это далекий 2008 год. Четно о OZ, узнал когда легла гарена и то не сразу. Мучал людей долго "как вы играете", наверно через пол года расколол.

    spyato4ki (старый), pro_100_4ek основные ники
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2023
    Seijurou_Akashi и Murrrka нравится это.
  9. becnpedejl

    becnpedejl

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    https://stats.onligamez.ru/?u=Haka3ameJIbb&s=wc3.theabyss.ru&st=6&lang=RU

    Эльдиар довольно новый игрок для нашего комьюнити, но он кажется довольно интеллектуальноразвитым человеком, справедливым и надежным.
    Самое главное, что он может дать комьюнити - это ощущение духа соперничества, с ним враждуют все, кому не лень, и это хорошо, это поджигает интерес в нашем и без того маленьком сообществе.
    Видно, что он влюблен в данную игру, присутствует страсть.
    Ведь в данном случае главное - адекватность, научить можно всему. Это про него!
    Кто за - не стесняемся, ставим лайки!

    Вообще, предлагаю сделать голосование, мне кажется будет это максимально справедливым.
    Можно было бы даже дебаты провести
     
    Akkee, jonokoi, 777PASHA-PULYA и 6 другим нравится это.
  10. spyato4ki

    spyato4ki

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    13
    Виноват за флуд, но как ты сделаешь это не введя в должность человека. Это тоже самое что вывести регулировщиков на перекресток и сказать, давайте кто лучше справится тот будет работать.

    Мое сообщение можно удалить, после его неактуальности.

    Лайки не дают приоритета админу! К примеру, под моим постом 0 лайков, что значит у меня тут нет личных отношений и навряд ли я буду оценивать игроков предвзято. Соответственно я меньше склонен, к навязанному общему мнению.

    Если я написал, могу предложить так для разнообразия. Честно тестово можно добавить голосование перед игрой, как если кто помнит троля на арене. Так же можно голосовать (если мод не установлен) перед началом игры мода (каждый рол, без мида или классика), далее лайт, медиум или хард. Что уже добавит 1000 новых комбинаций и вариантов исходов игры.

    К чему это, я всё время просто обожал мод ролл каждую волну. Мне приходилось покупать премку ради этого мода. После того как я перестал это делать, я сыграл раза 2 за лет 5. Что говорит о том, что я только мечтаю, и каждый день сталкиваюсь с однотипной игрой. По ходу дела когда вы увеличиваете исходы игры, у людей больше вариантов покупать премки. Тем самым можно увеличить не только исходы игры, а их события. Такую карту можно назвать 4*4 Premium. Это снизит активность в других лобби, но тем самым зажгет интерес в первое время игроков и в последующем заменит обычные лобби (какие именно, сейчас тяжело сказать). Данное лобби поможет покупать больше премок если грамотно просчитать - многие события.


    Скажу так, скелет хороший развитий - много!
    Но, опять же проект всегда в своём итоговом варианте, отличается от заявленного ;)


    PS Игру реально ждут изменения

    Респект: ГРЕМЛИНУ!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
    atbasaratb, jonokoi и )Vendigo( нравится это.
  11. qazer

    qazer

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    https://stats.onligamez.ru/?st=6&u=Ice_IceIce&s=oz-bnet
    Здравствуйте, я хочу стать модером потому что это просто интересно как по мне. Опыт как модератора присутствует на проекте Wc3.info(не реклама) и ещё на других проектах не имеющих никакого дело к варкрафту. И я бы хотел сделать меньше неадекватов в лтд так как их на самом деле очень много. Я играл раньше активно на вашем боте а забросил играть из за проблем в личной жизни и времени как таково поиграть не было. Да я не принимал никаких участий на ваших ивентах, да я мало писал на форуме но подробно изучил правила проекта и читал много тем по лтд. Надеюсь у меня есть шансы чтобы стать модеров.Спасибо за прочтение
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    Murrrka и Seijurou_Akashi нравится это.
  12. Pampilus

    Pampilus

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    1. https://stats.onligamez.ru/?u=iccup.pampilus&s=wc3.theabyss.ru&st=6
    2. Был Админом на iCCup.com. Был в таких должностях как: Tournaments Super Admin; Dcl Super Admin; Donate Super Admin; Media Head Admin; HR Manager; HR Super Manager и на многих других должностях. Сейчас на пенсии. Старый матерый воен! Много чего видел, многих повидал.
    3. Все что меня тут держит, так это LTD на вашем проекте. Онлайна не так уж и много из-за возраста, рабочей сферы и бытовых моментов, но готов помочь чем смогу если подойду, офк.
     
    jonokoi, trush11, sendin и 3 другим нравится это.
  13. qwert7561

    qwert7561

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    48
    1. AIIIOT https://stats.onligamez.ru/?st=6&u=AIIIOT&s=oz-bnet
    2. старый игрок бота(правила знаю). играю в основном паб-тб, к основному комьюнити никак не отношусь(обеспечивает непредвзятость).
    3. у меня есть много свободного времени, и мне это интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
    OZ.Robert, mikolaLTD, pizdohriak и 6 другим нравится это.
  14. LTD_Crash

    LTD_Crash

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    41
    >>Извиняюсь за флуд небольшой, не баньте плиз)).<<

    Просто хотел отметить по поводу Ашота. Вот из всех текущих кандидатов (без обид , просто наблюдением делюсь) , как раз таки именно этот чел действительно не предвзято относится к игрокам, играет паб-тб, а если ещё он аргументирует свою кандидатуру тем,что у него есть интерес +свободное время,тогда как по мне, он действительно отличный кандидат на место модера

    P.S Релол тоже как варик , как по мне, однако очень редко видел его в игре
     
    Rerol и c0meback нравится это.
  15. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    Ап
     
    WINS и c0meback нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    Модератор выбран.

    Всем спасибо за участие, возможно в скором времени будет рассмотрен второй кандидат
     
    Rerol, LASTdayLTD, Eldiyar и 6 другим нравится это.
  17. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    флудить можно:? если да мои поздравление Дима.
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  18. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Не стоит флудить. Заявки пока принимаются.
     
    LASTdayLTD нравится это.
  19. qazer

    qazer

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Модера же выбрали уже. Или это точно что ещё одного модера выберут?
     
  20. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    Новые заявки так же актуальны
     
    Seijurou_Akashi и qazer нравится это.

Похожие темы
  1. Gremlin222
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.623
  2. Gremlin222
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.409
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    930
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    6.731
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    5.812
Загрузка...