1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Приоритет Требуется модератор в раздел LTD

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем OZ.Robert, 22 янв 2023.

  1. fabafalos

    fabafalos

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    28
    А не судьба спросить у нынешних модов? Так сказать не искать тут чел без опыта.Наверника есть люди на примете у них,которые могли взяться за это. Тут вон тока лайки собирают.
     
    PAKOPAK нравится это.
  2. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    ап!

    Имхо, кажется что у обычных товарищей нету шансов если ты не вкладывал в проект до подачи заявки. но это ИМХО! Власть народу.
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Demon61, так новый модератор и так с народа, его вклад был просто играть на боте, куда тебе еще проще?!
     
    jonokoi нравится это.
  4. fabafalos

    fabafalos

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    28
    Народ это толпа.Я о другом и про другое.Есть люди тут работающие по специальности ,Сисадмина,дизайнеры и тд И тп.Они есть.И спрашивать и искать нов мода с народа?? Ну хз.Флаг в руку.
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    народ это не толпа, это люди, такие же как ты. кто работает по специальности — не будут искать работу модератором на форуме, разве только в свободное время и этого времени у этих людей меньше чем у "простой толпы". глупости очередные от чсв

    UPD: если так рассуждать, что для идеального расклада нам нужны только профессионалы - пригласи сюда министров и генералов, быстро порешаем проблему
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    jonokoi нравится это.
  6. Avtobus_v_blr

    Avtobus_v_blr

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    22
    какая зарплата?
     
    jonokoi, Seijurou_Akashi и c0meback нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    200$ в неделю
     
    ykywy, LTDkinghsingh, Kreyd и 8 другим нравится это.
  8. Avtobus_v_blr

    Avtobus_v_blr

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    22
    Норм так.
    1) https://stats.onligamez.ru/?u=avtobus_v_blr&s=oz-bnet&st=6
    2) Играю давно, на форуме давно, знаю практически все правила проекта.
    3) Попробовать себя в айти, это же типа айти?) Ну а идея, даже не идея, а совет развивать телеграмм канал, все в телефонах, вся полезная инфа должна быть в телеграмме!
     
    Dan, c0meback и Seijurou_Akashi нравится это.
  9. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    ап наверное?
     
  10. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    1. https://stats.onligamez.ru/?u=LTD_EBAKA&s=oz-bnet&st=6&lang=RU
    2. Я являюсь одним из самых активных игроков бота. На форуме также провожу большое количество времени.( Анализирую различные темки, а также просматриваю реплеи, пытаясь понять, что не устроило или чего не хватает различным игрокам ). Я готов стараться для проекта и развиваться вместе с ним. Напишу честно: для меня статус Модератор - это не что-то «понтовое» или чем можно похвастаться, не просто я модератор и все. Для меня это огромная ответственность. А также статус, которому будет необходимо в полной мере соответствовать. Но это всё не то, почему я бы хотел им стать.. На протяжении уже длительного времени я думаю о том, чем я могу быть полезен данному проекту и новым игрокам, о том, как я могу улучшить его. Просто ради самого проекта, не за призы или почести, не за что-то там, а от души. Рассматривать жалобы игроков, а также объяснять всем различные игровые и форумные моменты в соответствии с правилами - это только необходимая и обязательная часть того, что я могу предложить.
    3. Теперь, что касается моих личных соображений и идей. Далее прошу понимать правильно..это только идеи, которые нужно дорабатывать и усовершенствовать.
    Во-первых, есть идея, как сделать игру на волнах 20+ более интересной. Для этого можно добавить новый барак( с новым засылом ). Но важно правильно реализовать его. Условно, сделать мобов, которые бы значительно усиливали определенные волны( в зависимости от атаки и брони ). Зачем это нужно? Я, как активный игрок бота, замечаю следующую тенденцию.. После 20 волны люди предлагают рмк и «пойти некст». Это связано с тем, что им скучно сидеть до условной 28 или 31+ волны, если есть деф 28. При более менее равной игре и среднем вале, сложно убить другие лвла и риск зачастую совсем не оправдан. То есть игра 20+ на данном этапе, больше похожа на скучный шаблон. Есть предложения и по балансу определенных юнитов.
    Во-вторых, не хватает эвентов для всех. В пример приведу самый просто: На протяжении игры рандомно появляются предметы, которые нужно собрать(время на спаун отрегулировать). Длительность эвента регулируется день, три дня или неделя. В зависимости от призов. Первое место к примеру ачивка, моделька на неделю/месяц, N птс, премка. Попробовать как вариант, может игроки будут больше времени проводить в онлайне.
    Еще более простое:
    1)добавить ачивку первым покорил 100/300/500 игр и ввести за это награду.
    2)добавить ачивку и награду лучший винрейт сезона/месяца. (учитывать от 150 игр игроков)
    3)добавить ачивку «ТБ мастер»(человек который все игры играет в тб и находится на верхней строчке.)
    Есть большое количество идей о создании необычных турниров. Проблема, почему люди не регаются на турнир - нужна команда. Я хочу попробовать ввести такие турниры, в которых сможет поучаствовать каждый(без команды). Регаются игроки, провожу жребий и делю их на команды самостоятельно. Я знаю здесь всех, соответственно, если у двух игроков жесткий давний конфликт(перекрутка). Это способствует, как привлечению всех игроков у которых нет команд, так, возможно( очень хочу ) и созданию новых.
    Что касается просто контента и разнообразия Можно делать такие эвенты, как пятничный-алко-турнир. Проигравшая команда выпивает определенное количество алкоголя(обговаривается перед каждой игрой/началом турнира). Регаются игроки, рандомно снова формирую команды. Я буду заходить в дискорд и к примеру стримить игры и все то, что происходит в войсе. Это контент) Поверьте мне, тут очень много тех, кто играет лтд под пиво и, которых бы данное мероприятие заинтересовало. Есть много и других идей, которые стоит обговорить с модераторами и самими игроками. Проводить опросы и голосования за то, что игроки хотели бы видеть на новой неделе/месяце. Так сказать, услышать и в чем они сами хотели бы поучаствовать. Можно привлекать игроков лтд х3, которые не знают про любимый ОЗ и то, какие турниры и движухи тут проводятся.
    Подведу итог) Я полюбил данную карту, будучи еще в возрасте лет 12-13 поэтому и хочу быть частью того, что поспособствует ее развитию, как в плане игры, так и в плане различных мероприятий. Надеюсь, что меня услышат и дадут возможность стараться вместе с вами нога в ногу!
     
    Fear_, c0meback, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Никуя ты поверил в 200 баксов:peka_holypeka:
     
    Avtobus_v_blr, becnpedejl, Rerol и 4 другим нравится это.
  12. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Я знаю, что за данную «работу » не платят баксов) и тут нет личной выгоды в плане финансов или чего-то еще. Для меня тут выгода только в том, чтобы на проекте становилось еще интереснее играть, чтобы он развивался, а не угасал(я бы и сам продолжал активно играть в игру детства и современных реалий), старые игроки не уходили, а новые задерживались) Если ты любишь этот проект и игру, то понимаешь о чем я писал.)
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    если сосаку возьмут, то это будет первый модер который сам играет с мх, а не вычисляет их:peka_holypeka:
     
  14. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Актуально.
     
    d[k]-w[a]r, Seijurou_Akashi, Fear_ и ещё 1-му нравится это.
  15. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    да любого берите, хуже чем резак уже не будет :thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  16. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    1. mcbest https://stats.onligamez.ru/?u=Mcbest&s=oz-bnet&st=6
    2. Я тупо клёвый, могу насочинять такого что даже самый невиновный будет молить о бане и когда ето случиться я снизойду со словами: "ладно играй, но учти ты у меня на карандаше". Очень внимателен, например я заметил что бос не ровно дышит к квашке. Душевный я всегда лайкну вашу жабку ибо колетив превыше всего! Ненапряжный - обещаю что не буду страстно сопеть в микро когда надо будет на лигах чекать екраны. Меня не били в школе, а значит не буду отыгрываться на форумчанах. Знак зодиака рыбы, хз зачем написал, но в тиндере вроде как важный параметр
    3. Хочу иметь власть над строителями башенок, а что до идей предлагаю влупить банер на пол сайта с рекламой бонги, а то поздравления с новым 2022 годом уже как то не цепляет
     
    ykywy, WINS, fabafalos и 11 другим нравится это.
  17. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    Еще раз рекламирую свою кандидатуру! Описание на 1 странице.

    В дополнений могу быть посредником бабла из европы/азий/любой другой страны которая не может переводить на карту но может на пейпал.
     
  18. LAKI_GAV

    LAKI_GAV

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    х3 потяну выше (знаний не хватит) (х20 -за много лет так и не запустил))))
    лучшая идея пофиксить джакиро!) слишком имба даже для солистов
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Болею за мсбеста. Реально клевый парень...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2023
    ykywy, fabafalos, Murrrka и 2 другим нравится это.
  20. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Вот Побаренок , как будто подходит, либо друмматикс , я прям вижу у них под ником надпись "moderator"
     
    OZ-IIoBapeHoK и Avtozavod нравится это.

Похожие темы
  1. Gremlin222
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.627
  2. Gremlin222
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.412
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    937
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    6.742
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    5.822
Загрузка...