1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требуется модератор в раздел Survival Chaos

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 9 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Приветствую вас господа.
    На данный момент раздел Survival Chaos практически не модерируется, у текущих модераторов большая загруженность в реале, поэтому требуется новый модератор.
    Поскольку 100% кандидатур, к которым можно было бы обратится, я не знаю, мы вынуждены создать эту тему, где вы сами можете предложить свою.
    Основные требование к модератору.
    1) Адекватность - самый главный параметр, которым должен обладать модератор
    2) Активный игрок бота, заинтересованный в нём, который будет пытаться развивать бот, скидывая мне фидбеки по тем или иным аспектам и т.д.
    3) Ответственность - никаких превышений прав, для модератора не должно быть своих чужих, рассмотрение тем должно быть беспристрастным, кто бы из участников этой темы не был.
    4) Вы должны быть готовы модерировать раздел Survival chaos, соответственно уделять этому время.
    5) Модератор не может участвовать в ладдерной системе и претендовать на топ сезона.

    Что бы предложить свою кандидатуру, достаточно написать 1) ссылку на свой аккаунт, 2) рассказать немного о себе ( в плане проекта ), когда вы начали играть и т.д. 3) Почему вы хотите стать модератором.

    P.S. Флуд в теме строго запрещён. Если вы решили оставить заявку, ожидайте, я сам с вами свяжусь при необходимости.
     
    Sabotage, RRezakONElove, 4istoLTD и 8 другим нравится это.
  2. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    1) STATS OZ Game!
    2) В сурвал активно играю два последних сезона, по 200+ игр за каждый
    3) Потому что мне это интересно. Как и сама игра, так и в свободное время читать, разбирать темки.
    А еще хочу чтоб в репортах на меня, модеры писали не "+3", а жабки ставили :peka_hmhm:
     
    thesimple, [DHK]xDD, Joseph_LD и 2 другим нравится это.
  3. Fckng_Noob

    Fckng_Noob

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    42
    1) STATS OZ Game!
    2) Давным давно как то в далёком прошлом играл, зашёл на форум посмотреть чё к чему
    3) Есть свободное время по вечерам, собственно какая разница чем его занять, сидя дома. Норм фильмы все равно закончились)
     
    4istoLTD и KykoJIka нравится это.
  4. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.337
    Симпатии:
    3.905
  5. Fckng_Noob

    Fckng_Noob

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    42
    Го его уже модером поставьте (хотя бы временным)! В сюрве уже полная анархия происходит)

    И сорня за (Флуд). Просто уже действительно необходимость!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Модератор выбран, всем спасибо.
     
    Gamer, Fckng_Noob и OZ.Robert нравится это.

Статус темы:
Закрыта.