1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Три РеМПАГА ЗА ИГРУ, ЕТО ПРОСТО ПОТНЫЙ ЗАДРОТ!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 20 ноя 2017.

  1. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    Но все же о вкусах не спорят ! Собирает кто как хочет и кому как удобно !

    Личь еще)
    И в каком ранге играешь, если в -Д то можно делать Ремпаги по КД! А если в СМ или же в Б ранге то игроки выберают анти Мипо!
     
    bro_stak0708 нравится это.
  2. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    Invoker,izi vineset meepo !!!
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    SaLomiNKa-, ну он тоже не самый лёгкий герой)))
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Мизинец гендальфа топ и вы смертные ему не ровня:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Лины нормальной нет на тебя...
     
    bro_stak0708 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нет еще сезон незакончен.

    когда фф пишут то непоказывает килы героев, только в стат защитывает килы, игра была не доконца просто.

    Ето что такое мипокей? Как прога может тащить я непонимаю? Cекрет в ровных руках и все! А на счет дагера я бы поспорил, ну ты тупой и тебе непонять почему я его не тарю и даже обьяснять не буду с дагером ты будеш сосать только( Сделай на дагере 3 рампага жду , удачи! Бесполезный арт для мипаря.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    И в мезинце:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. Топ закуп для мипо, годов так для 2010-х, че доебались до пацана, подумаешь, чутка в развитии затормозил!Ap
     
    xle6, Алмаараз и Pasha.Technik нравится это.
  9. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    да в развитии он точно тормозит, это надо всякую куйню сюда толкать

    целыми днями дрочить на мипо, да тут от одних твоих постов уже тошнит, теперь даже смотреть в таверне на мипо не могу, из за тебя меня отвернуло от этого героя
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Тормозиш ето ты я в доту с 11 года неиграл. А месяц как начал , а мипо некогда раньше неиграл, а ты только пиздиш а толкового чтото в игре показать слабо! Вот покажи хотя бы одно достижение в игре кроме изичного лТД в которое 1м пальцем играть можно у тебя ума нехватит идиота. Дота еще не оч сложная а в на развитие я вообще молчу, потому что у тебя ума нехватит в нее сыграть, там думать много нужно. Так что иди в ЛИА бочки дальше ебаш( А балаболить как ты ума много ненужно на больше ты и не способен! Вроде ясно изложил. Балаболик не более. А тошнит тебе или нет мне фиолетово, ты вообще понятие о Доте неимееш чтобы сдесь критиковать в разы скиловее за тебя игрока, потому что я тебя в растройку разнесу нахер как и в Доту нуб тупорылый.

    А ты пабер иди дальше барой катай на более ты и неспособен . Ума нехватит на нем играть! Покажи лучше скил а не пиздиш голословно мне тошнит и так далее. Вообще даже про бота невидел а задвигаеш сдесь мне со дна свое мнение, которое некого неинтересует. Пиздеть и делать разные вещи.
     
  11. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    pixel wars:lana128 (26):
     
  12. В разы скиловее... сказал пендальф играя против гарены:facepalm:

    П.С. ты бы хоть чужие посты, мне не приписывал пендальф, а то мне порой кажется, что ты не только в доте тормозишь в развитии;)
     
    Алмаараз нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Прежде чем кого то критиковать надо своим примером показать а ты ноль! Сделай 4 ремпага и тогда я скажу да ты круче и твое мнение будет иметь силу. А так зашел и начал махать шашкой он тупой, в развитии отстал нубас с гарены,ето низко просто ты себя покажи в Доте сперва прежде чем меня судить. : Ты даже катку на проботе незатащиш а пиздиш много балаболик. Меня такие голословные люди бесят. Докажи поступком хотябы 20-на 0 сыграй на про боте любым героем. Собрались паберы блядь и гудят. На гарене много скиловых игроков даже 1 хай лвл рум возьми там на изи ваш айкап катанут. Пусть зайдут на бот я и их прокатаю раков нашел чем напугать меня айкапом там половина раков как и ты.

    Или я виноват что айкапа нету на боте? К крейду етот вопрос. Лтд же играют с айкапа так почему же в Доте так не сделать подкл бота к айкапу и будем их ебашить тоже!
     
  14. Народ, вдуплите парня, что такое айкап и г-гарена, а то парень свято верит в это дермицо!Ah
    П.С. раз такой про, поиграй на айкапе и покажи реплеи игр там, особенно своим мипо!Ag
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    АЙКАП ПОЛНАЯ ДИЧЬ! Мне похер кто там и что там раки тупые играют как и на гарене. Знаеш золотую пословицу: ЦАРЯ, мнение смерда- мало интересует! Ты зацыклен на тупом айкапе а везде люди играют и везде есть нубасы и нормальные игроки. Блядь подключите айкап на Доту и я разьебу их всех недоразветых раков донных, напугал ежа голой жопой( Вопросы к крейду а опускатся до уровня айкапа я несобираюся! Я себя уважаю . Пусть они лучше к нам . Сделать аналогично ЛТД гарена и айкап и так далее чтобы играли на боте.
     
  16. Опускаться до уровня айкапа:facepalm: мб ты хотел сказать, подниматься?!Ap
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну пусть пилят бот на айкап и посмотрим кто есть кто. Ну я буду с гарены играть. Как в ЛТД и айкап и гарена ебашат на боте все просто. И онлайн подымем и конкуренцию увеличим даже интереснее будет!
     
  18. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Щас бы радоваться рампагам на гарене !Ag
     
    IIbIxTa4, Димаста, Алмаараз и 3 другим нравится это.
  19. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Да, надо бы и айкап подключить, чтоб у казаха и разора хлопот прибавилось в 3-4 раза. Не знаю как в гарене, но коммьюнити айкапа это нечто.(до 7-8к птс)
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я подкинул идею пусть решают. Будем ебать айкап, тоже неплохо было бы)))
     

Похожие темы
  1. whiskass
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    182
  2. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  3. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    523
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    209
  5. ltd_warkaut
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.420
Загрузка...