1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Три РеМПАГА ЗА ИГРУ, ЕТО ПРОСТО ПОТНЫЙ ЗАДРОТ!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 20 ноя 2017.

  1. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Gandalf-Grey, стоит тебе сказать что ты дно доты, и ты уже вышел из себя, порой человеку так мало надо в 30 то годков
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Мизинцем:Ab
     
    Алмаараз нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    REMPAGEEEEEEEEEEEEEEE!
     
  4. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    интересно когда будет другой мод на про боте, чтобы пендальф показал свой скилл
     
  5. Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    БЛядь о чем ты говоришь..блядь какой 1хлр рума...На гарене практически играют те У кого мх..Потому что гареновское мх не пашет на асикапе проверенно многими..А хуеплеты привыкшие играть с мх..уже не смогут без него..Я не удивлюсь если ты сам с ним катаешь...НЕ равняй уровень гарены и Акапа...На акапе только более менее игры норм с B ранга...так как уже понимают кто что должен делать...А если ты задрот 1 героя..ТО это не говорит про твой скил..Знаю типа который тебя разьебет на мипорях как делать нехуй..Слышал о таком нике как Поплывок?он с акапа..Вото он ебашит..и ему не составляет труда тащить игры на мипо на ранге Колец....А ты..ебашишь на гарене и выебываешься....Тут уровень пробота как уровень ранга С+ на асикапе.о чем реч.....??и если ты за свои слова не отвечаешь..что я не играл на проботе..ТО ты конченый..только горазд пиздеть..своим языком...

    И да сейчас тоже На акапе весь топ почти с мх...

    я считаю чо тут на проботе надо ставитьт РДТБ более мение балансный мод

    ты дальше Bранга неуйдешь..и вр будет меньше 50:banghead::banghead::banghead:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне на тебя фиолетово далбаеб с айкапа( Иди со своим попловком раком нахуй. Что ты что он тупой пабер. А мх везде есть как на айкапе так и на гарене там просто не так его палят или он более скрытный.

    Слыш биомусор ты пришол сюда айкап свой тупарылый пиарить? Мне на них похуй а если там так хорошо почему ты сдесь? Вон нахуй на айкап в B C ранги и играй там. Вот же кретин сидит и играет на форуме гарены и хвалит айкап( Удачи валий туда а я сдесь буду играть и мне похер на тех раков с ц или б ранга! По ЛТД уже видно уровень айкапа одни донные, все топы с гарены так же и в Доту будет а ты сдесь пену пускаеш за раков(
     
  7. Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    просто нахуя вылаживать ремпейдж на мипо..это же низко???

    ПЕрешел я с икапа сюда..так как мне не нравится новая карта..я приввык играть в старую дотку..а не в ту хуйню..которая критит варик..через каждую 3 игру

    что значит Пабер..аххахахАты че клозер невьебаться?!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2017-11-22_11-47-50.png Все пиздец ракам, инет починили! Сука разьебу всех а ты меньше пизди а возьми топ на про боте если такой умный. А то метлой только сдесь своей метеш ахинею. А сравнивать не надо кто где круче, на гарене больше скиловых игроков. А ненравится зачем тебе гареновские нубы? Вон нахуй на айкап C и B ранги там тащщи донных. Тебя некто сдесь недержит. А на счет айкапа я предложил подключить на бот пусть обьеденят как в ЛТД и я их разьебу донных раков мне хоть и Х П Р Д ранги! Валий к ебеням туда к своему рыбаку тупарылому как и ты потому что на айкапе нету не 1го игрока кто бы меня нагнул. Я уверен он некогда 3 ремпага несделает. Давай факты мне а не балаболиш скрины о своем скиле. А критиковать удел бомжей как ты. Я лучше он лучше ето все чушь, пока что я не одного неувидел себе равного даже топа-1 одолел! Хуле мне тот айкап)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Просто спасибо что ты есть, ты даришь людям возможность улыбаться.
     
    Teoronim, Алмаараз, JIoJIuKu6oJIuK и 2 другим нравится это.
  10. Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    ОБъясни мне про проМод..его создают только игроки у кого Голд акаунт или че?!
    Я встречал Игры..но они редко...У меня нет времени столько что бы занят Топ..СЕмья ребенок.играю когда есть возмождность..

    а ты хуяришь невылазя...400+игр..это пиздец
     
  11. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    лол.png

    Так то да) Очень сложно на озе катать ) Хуй знает, рампаги не считал D:
    Но было очень сложно.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    bro_stak0708 и Gandalf-Grey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Достоен уважения! Меньше слов а больше дела) Сделал показал а не как ети только гудят за айкап бесполезный. Подключит крейд будем их ебать а щас плс молча ибо судить кто сильнее до игры ето глупо.
     
  13. Димаста

    Димаста

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    ахаххах.обоссаный..попадись мне в игре..наголову тееб нассу..иди в мид
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Пабер ты со дна сперва вылез бы.

    upload_2017-11-22_17-0-34.png Дени слика хвалили вот тоже изи гейм! Кто еще хочет скил проверить жду. Всех топов побеждал вобщем(
     
  15. DennySlick

    DennySlick

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    Откровенно говоря там весьма хорошие лион и дриада попались, особенно на фоне импакта со стороны радиантов ;)
    А в соло против мипо без дизейбла весьма проблематично играть

    Я готов сыграть еще
    И не одну :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да сыграем а то ты меня вообще за труса щитаеш чтоле( Я щас на новый уровень выхожу SF ! Ну если бару пикают то беру антибару мипаря(
     
  17. Антибара мипаря:Ae:Ae:Ae ты сделал мой день пендальф)
     
    xle6 и Gandalf-Grey нравится это.
  18. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Не слушай никого,ребята просто завидуют что они не цари коней да и не могут сделать 3rampage за 1 игру.
     
    SoulRazor, vlad_cool, wgccj11 и 4 другим нравится это.
  19. а ты не плох однако!Bw
     
  20. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122

    теперб ясно как это 3 ремпаг в доте
     

Похожие темы
  1. whiskass
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    182
  2. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  3. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    523
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    209
  5. ltd_warkaut
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.420
Загрузка...