1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Три РеМПАГА ЗА ИГРУ, ЕТО ПРОСТО ПОТНЫЙ ЗАДРОТ!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 20 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    И опять у них 1480 птс 1600 птс у нас 1350 и ниже ебал я такой баланс етой Нимме кидает имбу всегда, вдвоем и тащили они, мне бы грета в тиму изи катка нахуй! Ну я и так натянул ету праститутку на арке.

    знай одно мНЕ БЫ ТАКИЕ ТИМЫ КАК У НЕГО Я БЫ ИЗИ ТОП-1БЫЛ, НУ МНЕ КОРМ КИДАЕТ ПО КД САМ ВИДИШ, ДАЖЕ ПРОТИВ НЕГО 4 ФИДА В ТИМЕ у меня) НЕТАЩАТ ЗА МЕНЯ НАВЕРНО ДУМАЮТ Я САМ ВСЕХ ПОРВУ И НЕСТАРАЮТСЯ ! А хотя бы один норма в тиме и я на рот даю им! Сдесь больше лотарея -непопал корм в тиму победил! У МЕНЯ НЕКОГДА НЕТУ НОРМАЛЬНЫХ ЧТОБЫ ТАЩИЛИ ПРОСТО ВАТА БЕГАЕТ)
     
  2. Gandalf-Grey, ты понимаешь, в эту тему заходят, как в зоопарк, на редкого зверька глянуть, который тут что то пиздит кричит прыгает от радости, как будто это всем интересно!... бля мне уже просто тебя жалко, неужели ты реально на столько ебанутый, что до тебя не доходит.... или ты просто мелкий что тебе пофиг...
     
    Крабик, izibella24 и Pasha.Technik нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сдесь и так зоопарк, а ты главный клоун!
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не присуй топера 1. Это не красиво :Af
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Он ДЦП а на таких обиду держать нельзя. Так что проехали!

    Ну вот закономерность 4 к 1. Я еще на баре играл, дал мид хускару а он пуджу слил как так я непонимаю. Плюс помогал ему. В итоге он 0-6 был и пудж вкачался! У них один корм , у меня 4 корма, ето просто пиздец нереально же играть: И как ты нестарайся непотащиш ибо команда против тебя твоя играет) Бегают ватные и я непомню уже когда за меня нормальный игрок затащил. А ты говориш топ брать да с такими далбаебами только на дно ити! Только на себя нужно расчитывать вообщем. Мне оч часто бесполезных кидает( upload_2017-11-24_23-41-29.png
     
  6. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Теперь сделай эти три рампаги на айкапе с хай птс
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. Пендальф не опустится до уровня айкапа, как ты, биомусор, смог ему это предложить?!!Am

    Гарена топ, айкап ни что:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    upload_2017-11-25_21-16-4.png Вот тоже рекорд по убийству героев за игру 65-15 и второй рекорд время игры 103 минуты вот тип потел топ 3 некак нехотел отдавать( Что делает с людьми волшебная статистика. В лепешку разбиваются за ПТС(

    А вот номинант на титул самый бесполезный уебак ПроС Бота 1 минута: upload_2017-11-25_21-45-26.png на 2й минуте сливается и идет лес. Оставляя лайн пустой( Всю игру бегал без артов вот скрин конца игры: upload_2017-11-25_21-49-49.png Сакред нафармил на радик) Нам уже базу снесли. Запомни етот ник я 2 раза с ним играл руинер жестокий!

    Да мне и сдесь весело вот смотри сам, говорят типо паб, мод ап абуз . Я ебал когда такие пики у соперника: Тайд, Шейк, Магнус , Инвокер и Шторм на подхвате( С Залпа отлетали в хлам: upload_2017-12-4_23-21-22.png Рельса от шейка, Тайд ультой всех станит, Неуспела морда упасть шейк с ульта потушил( upload_2017-12-4_23-23-11.png И после етого магнус в пол забил( upload_2017-12-4_23-24-15.png Ето инвокер просто кд метеора был перед етим кинул в лесу там тоже жабу на изичах со станами я бы вообще ахуел с такого приема с метеором) Сколько играю такой пик еще не брали, все мас станы основные в етой карте. upload_2017-12-4_23-25-31.png Волна от магнуса ) В ЕТОЙ МЯСОРУБКЕ НЕТУ ШАНСА ПРОСТО ВИЖИТЬ Даже у царя доты! я просто сьебался( Вот тебе и паб! Там просто со стана невыйдеш Подкинут шипами и на лету в пол забьют с таким пиком, ахахах ну нереал просто жесть в миде разьебали . Пик царский! Отлет по кд( Вот тебе и ап на пабе, разьебать любого можно с умным пиком.
     

    Вложения:

  9. Хорошо что антимипарь бара за вас был:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну ты чуть суть непонял я говорил наоборот: антибара ето мипо, итого бара неопасен даже против меня) Тоесть если соперник берет бару то я беру антибару=мипаря. Ето антигерой против бары а не бара против него. Так что бара ето не антимипарь, ну хорош на ганг, антимипари вот были- тайд, магнус, шейк, инвокер им бы бару= вообще бы пипец был!
     
  11. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Против бары регшают варды..и сейвы союзников..которые должны носить тп на сейв
     

Похожие темы
  1. whiskass
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    183
  2. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    207
  3. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    525
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    210
  5. ltd_warkaut
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.426
Загрузка...