1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Триггерное Читерство на карте 23 расы

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Vladimir95, 21 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, вопше можно заливать карты, в которой есть читеркие триггеры прикрепленные к малому числу игрокам?, дает преимущество в ресах, войсках, обзор и тд, потому что сам bigwolf2000 читер на карте и его друзья, чтоб портить игру другим игрокам на карте 23 расы 3.3a сидя на чапи боте.
    Доказательство есть в файле war3map.j , который можно извлечь через mqp master и открыть его обычным блокнотом не меняя расширение, akelpad или jasscraft, вот парочка триггеров на bigwolf2000 и на других.
    call TriggerRegisterPlayerChatEvent(gg_trg_NochangeName1,Player(0),"-name bigwolf2000",true)
    call TriggerRegisterPlayerChatEvent(gg_trg_NochangeName2,Player(0),"-name Shushpanchig",true)
    call TriggerRegisterPlayerChatEvent(gg_trg_NochangeName3,Player(0),"-name gordik0101",true)
    есть еще команды на кик, так же закрепленные на ники игроков
    function Trig_Hostkick1_Func005C takes nothing returns boolean
    return(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="Shushpanchig")or(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="bigwolf2000")or(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="KimChenIn")or(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="Old_Helm")or(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="gordik0101")or(GetPlayerName(GetTriggerPlayer())=="YaHLoS")
    мне очень хотелось бы, чтоб это удалилось, чтоб у игроков было равные права на карте 23 расы 3.3a, а не видеть читерство этих игроков, которые портят игру игрокам.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  2. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Максимум я знаю что за читы есть это: обзор всей карты, кик и персональный герой(от легендарных по статам отличается немного и скиллами), а остальное это тебе нужно идти стучать в лс главе проекта.
     
  3. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Данные команды сделаны для разработчиков/тестеров для разумеется тестирования чего либо. Также это относится к "донатым" штукам, которые присутствуют на многих картах. Научитесь различать привелегии, тест команды и читы.
     
  4. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    Скорее всего, это не мое дело, но если речь идет о чаппи, то ... "Данный проект "Чаппи-бот" не включает никакой монетизации. Это означает - купить привилегии или что либо другое на данный бот невозможно."
     
  5. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    23 расы не связана с Чаппи ботом, она лишь там хостится.
     
  6. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    qwerty_sam, привелегии в карте есть но не на боте.
     
  7. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    Ok, сорри если чет спутал )
     
  8. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Триггеры сделаны для порчи игры простым игрокам, тестируйте между собой это читерство, а не над простыми игроками, тупо возомнили себя богами на карте 23 расы, мягко говоря.
     
    NEPIKAYTENAG нравится это.
  9. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Странно что ты пишешь не руководителю проекта в вк, т.к форум тут толком не причем. Я сказал все по факту.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    а ему насрать, я ему писал.

    Вы же пользуетесь этим читерством во вред игрокам и так же киком просто так чтоб возвыситься над игроками, никому не хочется видеть это гнилое читерство.
     
  11. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Я напомню что "читов" на карте нету.
    Даже не понятно где ты их нашел, ибо вижу как я выше написал - привелегии и тест команды, которые никто убирать не будет.
    Если руководитель проекта отказал или продинамил то смысла в разговоре и данной теме нет. (Хоть и изначально не было)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Вы просто мелкая группа школьников, чтоб почувствовать себя богами на карте.
     

    Вложения:

    • кик.jpg
      кик.jpg
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      17
  13. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    В этом разговоре и теме смысла нет, как таковой, если ты не понимаешь простых слов и кидается словами, причем лживо =)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Vladimir95

    Vladimir95 Premium

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    3
    Лжецы вся ваша парочка, факт в карте.
     
  15. Old_Helm

    Old_Helm

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Facepalm**
     
  16. bigwolf2000 а это разве честно? играть с читами какимито на нашем проэкте?
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Во первых, это читы, а внутренние команды. Во-вторых, они есть во многих картах.
    А как нам/мне тестировать что-то?

    У меня интересный вопрос. Ты вроде бы и казался другом, а на самом деле просто ещё один Шах. Кто Вам позволил взламывать карту и кидать сюда какие-то данные?
     
  18. bigwolf2000, ну а кто запрещал это делать) вы двайте тесты в закрытых играх проводите, а не с простыми смертными)
     
    Крот Обормот нравится это.
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Закрытые игры не собираются. А раздул этот цирк из-за одного клоуна, который превышает командами. Ему не кто не разрешал взламывать карту скидывать сюда данные. Так ещё и меня оскорбил. Во люди пошли.
     
  20. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    JIoJIuKu6oJIuK, ты попробуй собрать на гарене народ без бота(кто-то не видит вообще хоста и т.д)
     

Статус темы:
Закрыта.