1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Триггерное Читерство на карте 23 расы

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Vladimir95, 21 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Никто, ничего не заливал!
     
  2. Andrey1999

    Andrey1999

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Воу-воу, ребят,остудите ваши пылающие пуканы... а теперь давайте спросим бига, ты собираешься убирать тригеры или нам дальше терпеть тех читованных игроков? Если же убрать все что не нравиться народу то и проблема решиться, я ведь прав? к примеру гордик... он банил... кикал пользовался ненормативной лексикой, ну и конечно же ему ничего не мешало выносить всех игроков нечестным путем, олд-хельм тоже кампромат есть... что это за нахер такой дракоша??? ипануться же можно... ну и если что-то ему не нравиться -кик, не ну а чо я разраб мне можно( их тупая логика). Просто если убрать эти ипаные, читерные триггеры то и жизнь наладиться, и игроки потянуться, а не будут засирать форумы с беседами... просто зачем если все будет хорошо...и да добрались до истоков этих расс, вопрос зачем? ну взяли перевили улучшили это только плюс для русского народа. у меня все и да не забудь ответить на вопрос...
     
  3. Baronessa

    Baronessa

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Каких читерных? мх? у меня нет тригеров на мх только на гера моего и то его не пикаю пока не пофиксят, а то бы ты там вообще бы головой об клаву бился в соплях) а то что я тебе попу надераю в игре так это ты криворук а не читерные тригеры!
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ещё один нормальный человек, который спросил, а не напал. Большинство триггеров будет удалено, но и некоторые останутся. Я чисто тестировал что-то ибо комнаты для теста лучше не собирать. Проблема была с Олдом, который злоупотреблял правами, а напали на меня. Как всегда.
     
  5. bigwolf2000, ну яж тебе еще когда написал, тестируй один, или же набери людей, которые помогутттестить, но ты ответил какуюто дичь((( хотя я на тебя не наезжал.
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я же тебе писал, что тестил я с людьми, но карту слили! Вот почему ты считаешь это "дичью" ибо ты не прочитал, что я пишу!!!
     
  7. Ты не понял моих слов, тестишь 1, значит только ты проверяешь свою карту. Раздал права другим, так раздавай то колличиство которое требуется для полного лобби, хостуй карту, заходите и тестируйте, а не так что, зашли в 3-4 и портите игру остальным) ну и кому раздаешь, тоже смотри... чет на чаппи детишек много, злоупотреблять любят)
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Лолик ты вообще читал, что я писал? Там одному нереально ничего протестировать.
     
  9. Тогда делай ОБТ, вноси всех желающих на тестирование карты, пусть тестят и скидифают фидбеки тебе
     
  10. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ты в сказку попал? Кто будет фидбеки делать? Возьмут карту и будут её распространять.

    Ещё какие-то придирки/обвинения есть? Чего ещё не хватает?
     
    Old_Helm и Baronessa нравится это.
  11. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Конкретно тебя же никто не обвиняет, просто не знаю как другие, но я просто просил удалить все команды для тестеров из публичной версии карты, а не удалять их вовсе, даже достаточно будет их просто выключить, очень на это надеюсь
     
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Большое спасибо. И спасибо, что гонения закончились.
     
  13. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    [​IMG]
    Не обижайся :3
     
  14. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Поздно. :lana128 (11):
     
  15. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    ну бывает(
     
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну да. Обосрали тут. Обосрали в чате. Всё бывает.....
     
  17. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    В чате то ктоо?
     
  18. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Лолик, Dan, Putitang. Мне за эти дни хватило порции негатива. Спасибо.
     
  19. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Привыкай. Работа модера и автора не благодарна, могут и за просто так обосрать
     
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Тема закрыта. Отчитываться в данной теме я больше не намерен.
     

Статус темы:
Закрыта.