Турнир 1х1 -Б (Life in Arena) обсуждение

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем echo.leo, 22 ноя 2016.

Будешь ли участвовать в турнире?

Голосование закрыто 30 ноя 2016.
  1. Да

    12 голосов
    57,1%
  2. Нэт

    9 голосов
    42,9%
  1. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Я тут) Кстати, сегодня катал с ними, по поводу турнира вопрос задал, а они промолчали)) Так что хз) Да и я после 1-го числа походу уже поеду работать. Если там норм все будет с инетом, то с радостью поучаствую)
     
  2. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Надо персов по 5 банить. По крайней мере, когда на айкапе проводили турики 2на2, делали именно так. Имбовых героев хватает с головой)

    Я буду делать все, чтобы поучавствовать. Это реально интересно))) Но сам понимаешь, что по уровню приоритетов - работа намного выше игр)) Вы красавцы вообще, так быстро все замутили.
     
  3. H8bEaVER

    H8bEaVER

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    хз как на айкапе, но *золотой орн* (дибильное название не спорю), проводился именно на трех банах. Мод -тк. И это оправдано, ибо самые имбовые герои и так не доступны на -б (линория и скелет вор, например). Помню, когда скелетом можно было играть на -б, купишь сферу льда к кентаврам и начинался геноцид.
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да строку еще на бот дам, как тема будет с приемом заявок.
     
  5. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Сложно не значит невозможно, хотя соглашусь, замедление духа довольно сильная штука, да и торнадо энтов не назовешь сахаром.
    И все равно 10 банов не хватит что бы перебанить всех имбовых. Так что остановимся на 3х с каждой стороны, я думаю, этого достаточно. Зато по крайней мере заставит шевелить мозгами и придумывать выход из ситуации, что и покажет настоящий скил, если очень захотеть то и колдуном можно будет какую нибудь змею выиграть.
    Тему запилю где то в 26-27 числах, как раз под выходные, пока устаканим детали.

    [​IMG]
    Дело сделано


    UPD
    Кстати такой вопрос к участникам. Как вы посмотрите на то что ваш оппонент пропишет -с при выборе героя? Имеет ли смысл запрещать рандомить героя? Если нет то как поступать в тех случаях если выпал персонаж из бана?
     
  6. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Не, баны делаются до игры и действуют на протяжении всей серии в паре (т.е. 2-3 игры). А пик уже идет непосредственно в самой игре.
     
  7. H8bEaVER

    H8bEaVER

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    организаторы активнее, чем участники. Видимо придется мне приглашать всех , у кого мне хотелось бы выиграть лично.
     
  8. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Хм, столько запретов обсуждаете, чую, что в конце концов на турнире придётся жуком лупить веткой от дерева.
     
  9. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    JIoJIuKu6oJIuK, Думаю что просто народ не в курсе. Неплохо бы в чате бота писать о турнире, вот и народ подтянется немного. Просто регаться там надо, узнавать что за турнир итд. т.е. лишь меньшинство идёт. Я например, в жизнь уже года 3 играю , но только в этом году перешёл на крейда и неделю назад ток зарегался. А большинство ещё на ранней стадии, не в курсе.
     
  10. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    А есть кто добрый человек, кто может оььяснить суть игры именно 1 на1 , а не против мобов, как это происходит?а то я новичок в арене
     
  11. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    о как... Спасибо. А как можно не встретьсч?2 респа мобов, 1 на 1 другой на другом, кто 1 убил бежит к противнику фарм забирать и гасить его, типо так?
     
  12. H8bEaVER

    H8bEaVER

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Нет, создай с другом -б и все станет ясно.
     
  13. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Давненько я ни в чём не участвовал. Почему бы и нет? На -б, право, скилл никакой, да и мнение по поводу баланса игры на этом моде у меня весьма скептическое: не для этого она создавалась. -б мод в карте LiA — это что-то вроде бонуса или мини-игры, который Цезарь добавил просто для разнообразия. Если сравнивать с другими картами, то -б мод в LiA — это то же самое, что мод Russian Roulette в SC или невидимая собака в HHF, ящитаю.
     
  14. H8bEaVER

    H8bEaVER

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    Mewtwo], ты не прав, если играть с банами-почти у всего есть контр пик. тех же странника и рощу уделает шм, а шм сглотнет у луны, если хоть чуть ее отпустит в начале. Луна же заглотнет у лука и королевы змей, те же въебут и роще и страннику.круговорот баланса.
     
  15. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Ну роща и странник вообще имбовые на -б
     
  16. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Да вроде никаких запретов как таковых нет, не?
    Крипы появляются не на привычных двух местах а разбросаны небольшими отрядами по 3-4 крипа и стоят на своем месте, т.е. не ищут героев как в моде -в. Появляется две "базы" одна в верхнем левом углу, другая в нижнем правом, лагерь представляет собой эээ, небольшую зону где повышена регенерация маны и хп (не так сильно как на фонтане само собой) со стоящей вышкой которая наносит овер9к урона. Так же на карте имеется 3 кемпа с боссами, один поближе к одной базе, другой поближе к другой (какая замечательная тавтология), а третий находится примерно на одинаковом расстоянии от обеих баз. Раунды такие же как в моде -в (т.е. арахнид, кентавр, молодой дракон и т.д.) только заканчиваются они не тогда когда убиты все крипы а по истечении вермени (2 минуты вроде отводится на раунд). За убийство крипов/героев/боссов даются очки как и в обычном моде -в, побеждает та сторона которая набрала больше всего очков. Игра заканчивается на беорнах. Ну вроде все что вспомнил на сонную голову, выложил. А да, еще куры в этом моде нет.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если будут желающие сыграть против культуриста, то можно позволить ему сыграть. При условии, что будет нормально себя вести.
     
  18. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Сомневаюсь что он будет молчать) Можно чат заблокировать на время турнира :D А больше тут и натворить нечего, что он еще сможет сделать?) Убить кого нибудь перчаткой? В этот раз думаю за это можно будет даже похвалить XD
     
  19. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    voix2ciel, это я Культурист. На счёт " обещал не возвращаться " такого не было , я писал , что вернусь когда нибудь. Да мне надоело играть как и на развитее так и в жна. Но от нечего делать вот играю. Скорее всего и правда удалю вар и займусь режимом , а то 2 место занял по жиму лёжа 145кг на 5 раз , хочу первое. Соревнования через 3 мес. Ладно не суть. На счёт турнира - я сейчас в отпуске и эта последняя неделя , потом на работу. В какую смену работать я буду ещё не знаю , скорее всего во вторую. Дома только в 22.15 буду. Если в первую то в 16.30. Ты напиши когда именно будет все это и во сколько. Если в выходные , то 100000% буду) И без шуток , фанатов у меня и правда много) смотреть будут все ого-го :D Ладно , жду точную дату и время.
     
  20. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Ну он умеет себя нормально вести) Играл я как-то с ним, когда он был более-менее адекватным)))
     

Похожие темы
  1. echo.leo
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    11.137
  2. Резеда
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.896
  3. Саксонец
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    7.886
  4. Lust_Espada
    Ответов:
    271
    Просмотров:
    28.606
  5. Lust_Espada
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    16.666
Загрузка...