Турнир 1х1 -Б (Life in Arena) обсуждение

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем echo.leo, 22 ноя 2016.

Будешь ли участвовать в турнире?

Голосование закрыто 30 ноя 2016.
  1. Да

    12 голосов
    57,1%
  2. Нэт

    9 голосов
    42,9%
  1. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Время подбирается индивидуально, что бы обоим противникам было оптимально удобно играть, так что со временем думаю проблем не будет.
     
  2. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    На счёт криков и оров не бойтесь ) Я же Легенда , все красиво будет. И да Лео , что ты сомневаешься ? Скок раз с тобой молча играл ? Пару раз точно и не сливаю тебя) ещё и сомневаешься во мне)
     
  3. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    И да, кстати, народ. Если запретят постройку кросса в лтд, то я и правда свалю с бота. Не только с лтд, а полностью с бота) И участие в турнире меня уже не заинтересует, ибо если там такая хуйня творится, то скоро и до жна дойдет...

    Но пиздобол ты тот еще. И это вовсе не фанаты. Ты просто клоун, а это люди, которые хотят поржать над твоим дебилизмом.
     
  4. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    В том то и дело, что со мной ты молчал, а допустим если против Лоли будешь играть?)))) Я то в этот раз как организатор, в турнире не участвую)
     
  5. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Нет , это именно фанаты , они мне рады и общаються) некоторые и ждут меня , завидуй молча хохол. За это - с тобой больше не буду играть , наказан. Да у меня большая мания величия и везде я лидер. Но - с такими как ты я и не играю , а тупо тролю и сливаю , нечего играть с такими быдлами. А с нормальными как Лео и тд я играю. Так , что дело в вас , а не во мне. Свои понты засунь себе в зад , без админки вы не кто. А я как и в жизни решаю , так и в игре. Ты и другие малолетки добились в жизни только админки за 500р и то за деньги родителей и лизания жопы высшим админам , больше нечего я не увидел в вас. Вообщем жду , что там с турниром

    echo.leo, Да сыграю молча на полную , т.к. Это же турнир ) Да и сам Я , Легенда, будет все красиво) Да и стрим бы надо бы сделать )) зрителей не мало будет )
     
  6. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    в субботу начнется прием заявок, тогда записывайся, народ все равно нужен, как ни крути)
     
  7. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    P.s. На счёт " приза " мне админка не нужна ) это такой бред , мы совершенно разно мыслим. Толку от бана , даже по ип , вот например Я , меня банят по ип и через минуту я сижу уже с другого акка)) Получается в бане смысла нет и не будет) Считаю , что за место бана можно тупо кикнуть и это эффективней.
     
  8. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Nikylin, Что-то я твоего скилла так и не заметил) И в инете ты походу выставляешь себя тем, кем бы хотел быть в реальной жизни, но в ней - ты ничтожество))) Да и мнение твое мало кого тут волнует.
     
  9. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    echo.leo, а где записываться то ?

    RiZe, я писал адрес своего клуба и когда и во скок приехать. Помимо этого писал адрес куда приехать на сходку. Не 1 человек не приехал не туда и не туда , и после этого ты ещё говоришь , что я трепло) Просто ты мой новый неблагодарный фанат) Все. С тобой разговор окончен. Жду новостей о турнире.
     
  10. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
  11. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Либо отдельную тему создам либо прям тут)
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Лучше отдельную создай и подумай над правилами и всем прочим. Также подумай над тем, сколько дней давать на каждый раунд, какая система будет, бо1 или бо3. Подумай также над изменением самой системы проведения на случай, если желающих будет более, чем 16.
     
  13. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    RiZe, Великих всегда осуждают и пытаются поднасрать , ты доказываешь это) Ладно , можешь дальше смешить меня , маленький человек ) Но отвечать тебе не буду. Это почти высшее наказание , которое ты получил только что)
     
  14. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    А что тут думать? написано же, 1 2 этапы БО 3, финал полуфинал и 3е место бо5, одного дня достаточно на провидение серии. Если игроков будет меньше то просто сократится количество этапов. Правила тоже уже в шапке изложены собственно.
    Единственный вопрос, пилить ли вам демонстрацию экрана при жеребьевке или просто поверите мне на слово? :D
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А если желающих будет, например, 21?
     
  16. Nikylin

    Nikylin

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    echo.leo, Я не знаю что такое бо1 2 3 и тд )) Надо и правда создать отдельную тему про турнир где все расписано + очень считаю нужным стрим сделать)
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тему создаст лео позже. Все что надо, распишет. БО3 = Бест Оф 3 (Best of 3) лучший из 3 игр. Играется три игры, кто забрал 2 из них - победил. В идеале проводить турнир на айкапе через /chost lia, тогда не возникнет проблем с необходимостью прем аккаунта для закрытия слотов, не возникнет проблем с обсами. Насчет стрима - могу иногда постримить, если некому будет на тот момент этим заняться.
     
  18. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    В таком случае могут возникнуть неудобства у тех игроков кто играет на другом реалме. у меня к примеру на рубатле пинг 20-30, при игре через гарену 120-130.
    Сомневаюсь что их наберется хотя бы 16) Расширить турнирную таблицу не составит труда.
     
  19. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Я буду участвовать)) Напишите в ЛС дату плиз
     
  20. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Господи, до чего же слепые люди то..
    Написано же русским по белому:
     

Похожие темы
  1. echo.leo
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    11.136
  2. Резеда
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.893
  3. Саксонец
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    7.886
  4. Lust_Espada
    Ответов:
    271
    Просмотров:
    28.605
  5. Lust_Espada
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    16.665
Загрузка...