Турнир 1х1 -Б (Life in Arena) обсуждение

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем echo.leo, 22 ноя 2016.

Будешь ли участвовать в турнире?

Голосование закрыто 30 ноя 2016.
  1. Да

    12 голосов
    57,1%
  2. Нэт

    9 голосов
    42,9%
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не все читают всю тему. Можешь уже сейчас создавать красиво оформленную тему со всеми описаниями и регистрацией. Строку на бот пущу, будем набирать людей.
     
  2. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    С таким же успехом можно не создавать тему вообще)
    Думал подождать еще 2 дня, ну да ладно, раз больше никто ничего внести не хочет из изменений, буду делать на свое усмотрение. Ща сделаю.
     
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    А причем тут слепые люди???у меня нету желания читать всю тему,я прочитал заголовок,этого достаточно,в своем посте я попросил людей написать в ЛС дату,что бля руки отвалились написать?вроде нет все наместе.

    На форуме есть и не русские игроки.Будет вежливо если и на англ языке будет твое послание ТС как написана в общих правилах форума))
     
  4. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    В первом посте, в котором я специально расписал все детали дабы не возникало вопросов, написано:
    Кто тебе напишет время проведения, если мы еще сами не знаем кто твой противник, когда ему будет удобно, когда тебе будет удобно?

    И раз у тебя нет желания читать всего лишь один пост в котором все расписано, то может у тебя и желания участвовать нет? Потому что придется совершить целую уйму действий. Обсудить в конфе со мной и с твоим будущим противником время вашего сражения, определится с банами героев, в конце концов явится на поединок. А если ты еще и во второй этап попадешь то это придется совершать опять, и еще раз и еще, до самого финала.
     
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Я 26 выходной)после обеда очень удобно)))
     
  6. H8bEaVER

    H8bEaVER

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    15
    До жна это уже давно пытается дойти всякими темами типа *запрет бега*.
    Кстати по этому вопросу есть еще аргументик. Разбилась команда как нужно: 4- верх , 4 -низ. С одной стороны 4 норм игрока ведут войну за каждого крипчика. С другой 3 рака, умирающих на арахнидах, и 1 норм, забирающий всех боссов и 80 процентов фарма(видел такое и не 1 раз). С какого рожна я, должен на это спокойно смотреть? Или 2 товарища играют, сидят в скайпе. И 1 тупо отдает все деньги второму. Как с этим бороться? Как побеждать на дуэлях? Как выигрывать катки?

    Интерес турнира для тебя должен заключаться в уникальном шансе выиграть у меня, доказав, что я рак, не тащу и тд.
     
  7. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    очень тяжелый случай. Терпения совсем нет? Подожди пока наберутся люди, заполни заявку по человечески в специально отведенной для этого теме, которая к слову должна была появится только 26 декабря, но по просьбе войкса будет создана сегодня. Видишь сколько информации ты пропустил, показав свою лень и неуважение к людям которые над этим в целом заморачиваются. А ведь этого всего можно было бы избежать если бы ты прочитал всего то 1 пост и ведь, цитируя смысл твоего сообщения, руки не отвалились бы.
     
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Да руки бы не отскачили это понятно,ну вот глаза бы точно выскочили

    Мне кажется ты дописал 1 пост,когда я читал не было в нем даты,ну спорить не буду,с телефона вобщем не удобно по сайту лазить,у много чего не отображается,много что не открывается
     
  9. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Алло, зачем мне менять текст что бы кому то там досадить или кого то унизить? Мне что ли 10 лет?
    а в теме еще вчера было написано, что 26 ноября стартует ТОЛЬКО прием заявок, сам турнир начнется не ранее 1го декабря. И там нет ничего такого что бы не отображалось с мобильной версии, просто текст. В общем мне абсолютно не понятна твоя дерзость. Жди тему с приемом заявок которая скоро появится.
     
  10. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    флудилка
     
  11. RiZe

    RiZe

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    30
    Мы и без бота можем решить этот вопрос. Кинь в личку ссыль на свою страницу вк. И кстати, это совсем другое. Ты сам-то в лтд играешь?
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Создал бы конфу в скайпе для коммуникации.
     
  13. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Исправить бы ошибку "тибя" . а то глаза режет.
     
  14. Leo01reg

    Leo01reg

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как мне участвовать в турнире?
     
  15. id2pi

    id2pi

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    56
    echo.leo, а где можно ролики найти с играми,интересно же как народ играет)
     
  16. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Замутите турнир, дам 10 000 на призовой фонд)
     
  17. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Oneworld182, в этом мало смысла. Даже если собрать людей, мало кто умеет в -б и интересного противостояния не получится.
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Oneworld182, пожалуйста реквизиты: Наши реквизиты
    Все ждут вашего доната, сразу будет турик со стримами и плюшками.

    voix, деньги же предлагают :omg_why:
     
    d[k]-w[a]r, bro_stak0708, voix и 4 другим нравится это.
  19. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
  20. 6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    210
    ГДЕ 10К СУКАААААААААаа
     

Похожие темы
  1. echo.leo
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    11.187
  2. Резеда
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.979
  3. Саксонец
    Ответов:
    100
    Просмотров:
    7.934
  4. Lust_Espada
    Ответов:
    271
    Просмотров:
    28.735
  5. Lust_Espada
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    16.733
Загрузка...