1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Турнир по Доте

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем SoulRazor, 25 окт 2017.

Нужен ли турнир по Dota на призы от OZ ?

  1. Да, нужен, формата 1 х 1 - я тащер и буду участвовать в туре.

    6 голосов
    10,3%
  2. Да, нужен в формате 3 х 3 у меня есть + 2 и мы примем участие.

    24 голосов
    41,4%
  3. Идея хорошая, нужен, но участвовать не стану.

    18 голосов
    31,0%
  4. Даром не нужен.

    7 голосов
    12,1%
  5. Свой вариант - укажу в комментарии.

    4 голосов
    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    И так "Комьюнити Доты" просыпайтесь. Давайте проведем. Т.к 5х5 считаю через чур затруднительным со сбором команды, думаю оптимальным провести турнир на 3х3 рандом пик, на проверку игроков работать с командой или же 1х1 в один лайн на проверку про-скила.
    -AR -CM(На выбор)
    В ожидании..
    Денежные призы, PTS, Premium-аккаунты
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
    wgccj11, RRezak09 и Kreyd нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Почистил тему, отредачил и обновил голосовалку, дал инфо на бот, ждем ответов от потенциальных участников.

    P.S - т.к сейчас уже идут 2 турнира с денежными призами (ну как два :D) и спонсоры "не резиновые" под призами пока предлагаю считать плюшки от OZ - премиум акаунты / PTS. Если вдруг сие случится и у кого то будет возможность и желание вкинуть в призовые - всегда вэлком.
    P.P.S - не флудите, а то ата-та :Ab, интересно отреагирует ли Dota комьюнити гарены и если да то как именно.
     
    SoulRazor и Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    По поводу команд.
    SD или AR, в SD риск в чем. не стоит забывать есть выбор, как и в All Pick, а значит скорее будут брать по ситуации героя(для контр атаки) нежели навыков им играть. Противоположная команда возьмет свой пик, а другие пикнут тех(не обязательно точных антигероев), кем наиболее подходящим можно законтрить врага. Это не 100% победа, ведь дальше будет решать еще умением им играть и как сложится тимплей, но в какой то части повлияет на победу.
    All Random это выбор случайного героя, которым возможно ты не умеешь им играть или тот, кто просто мясо для других или же твой герой решит судьба.
    Не стоит еще забывать о такой команде -swap, которая даст команде преимущество поменяться на тех, кто больше тебе подходит и перестроится команде под нужную тим плей игру.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Сам то не флуди :Af. Давайте посмотрим придут ли вообще люди а потом уже тонкости типо модов и прочего обсуждать можно !Ag
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я свое мнение сказал 3-3 mod сд на 3 лайна, самое справедливо. И выбор есть из 3х героев, на ап жабу пикают а на аг дичь выпадет тоже печально будет. Золотая середина как по мне. Будет интересно ! Участвовать небуду нехочу приз забирать у школы)
     
  6. Гендальфа не слушайте, он вообще не шарит в доте (Хоть и играет мизинцем левой ноги, в обуви)

    3х3 без вариантов, мод отборочный -sdnt, финальные -arnt.

    SoulRazor, и да, в сд так же выдается пик героев которые контрятся другим пиком героев, просто нужно думать и ждать кого выберит команда противников, сд мод как и капитан мод, только страту и вид игры ты уже подбираешь под пик, а не выбираешь пик, под готовую страту.

    П.С. sd за одно определит реально опытного игрока, который сможет выбрать нужного героя для победы!
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    cm - мод. Не понимаю ваших дискуссий вообще.
     
    Gremlin222, Pasha.Technik и Резеда нравится это.
  8. см для 5х5, так как там есть страта как быстро вынести противника, выбрав нужный пик и заблочить контр героев, что не требуется в режиме 3х3, так как этот режим и так играется быстро...
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    3х3 играется быстро? oO

    п.с. не слушайте пендальфа и лолика, мод -cm
     
    Pasha.Technik нравится это.
  10. прикинь, если ты про, то и 5х5 разыграть можно быстро... правда я давно не играл в дотку, но страты на развод игры в 20 минут у меня осталось очень много)
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я и имела ввиду, что 5х5 играется как раз быстрее чем 3х3, т.е. 3х3 дольшееее намного.
     
    wgccj11 нравится это.
  12. хм... спорный вопрос, хотя если команда слажено играет, до оба режима играются быстро.
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    3-3 всегда дольше играется, но игрокам гарены и оз этого не понять. Поиграйте с норм игроками на айкапе и уровень поймете свой.
     
  14. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Как и предполагалось победил вариант :
    *
    Идея хорошая, нужен, но участвовать не стану.

    Активность игроков с бота на форуме минимальна.

     
  16. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Достаточно аморфное комьюнити, не ну а че вы от гарены хотели то?
     
    wgccj11 и vlad_cool нравится это.
  17. IIIAHCOHurpaeT

    IIIAHCOHurpaeT

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    ну потому что смысла заходить на сайт нету,на других ботах есть бонусы допустим за жалобы и люди посещают форум намного активнее,дабы бесплатно получать премиум ак или птс
     
  18. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Как насчет сделать 1х1 бот дота, и сделать сезоны кто больше наберет птс тот царь бог и + птс
     
    Резеда и Pasha.Technik нравится это.
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Слоты на ботов не резиновые и не бесплатные, делать бота 1*1 (!Ah) для малого числа игроков для того "чтобы был" наверное не лучшая идея.
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Можно я тоже предложение одно выскажу если на то пошло.
    Как насчет изменить систему банов на боте дота? просто отклика никакого в другой теме от администрации я не услышал.
    суть в том чтоб сделать систему как в доте 2, т.е. давать наказание первому вышедшому из игры человеку, который обрекает свою команду на игру в меньшенстве, а уж те люди которые не согласны играть 5х4 а также (ЙхУ, где Й и У любые числа от 1 до 5) не должны получать наказние за лив в уже испорченной игре.
     
    Резеда и wgccj11 нравится это.