1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ТУРНИР ТОПЫ В БОЙ! 4х4 LTD

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Dr_House_QQ, 10 май 2016.

  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    если есть желающие из первого списка в топе, соберите команду из 4х человек. (c)
    Аж обидно блять (
     
  2. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Так она вроде как была))) По крайней мере мне Фейв_64 рус в гарене написал что теперь с него снимут 100 птс:)
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я тада ваще ХЗ что происходит )

    Почему 100, пари же было по 50 с проигравших и по 50 выигравшим.
     
  4. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    10 дней не играешь , и потом тип вылазиет с 1.5к игр . чё за волшебство
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    RaIn_63rus, 1 Игру они проиграли 50 птс ,а реванш они хотели просто так на боте ) .Он наверное думает что и за реванш у него заберут птс) .

    vlad_cool, Игра состоялась Влад именно вчера) .
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А репл игры? вам дали/сняли птс?
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Да пусть кто что хочет говорит броу .На самом та деле кто так говорит он и есть рак .Типа мы отказывались когда-то от потной игры .

    vlad_cool, Игра была на боте . Пока не фига не дали ))) stats.onligamez.ru
     
    -_-HoT-_- нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Приятный ссыль в плане баланса птс и луз/вин за игру. Пожалуй в первые на моей памяти игра в 4*4 в 4*4 :)

    Всем абузерам на заметку, играйте против равных, будете терять/получать достойно, будете подбирать паб - будете всю жизнь играть за 5 pts)))
     
    _VesTa_ нравится это.
  9. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Ты думаешь есть ребята которые остались на боте в 4х4? Их давно нет ) бот вымер уже все ушли на лтд канал или в доту играют .То что написал ТС я согласен если есть соперники ,мне кажется тогда будут люди играть и некоторые вернуться на бот .А щас нет ни кого только паб на боте или абузеры ,а абузеры сам знаешь сычат в потной поиграть)
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Не знаю, "старички" мечутся всегда туда - сюда, LTD это не та игра в которую после "топа" есть желание играть по КД , я сам "бросал" LTD раза три-четыре за последние пару лет. банально надоедает. А судя по статистике что я вижу приток идет, просто тех кто "ушли" заменят тех кто "пришли", это круговорот, естественный процесс я бы сказал, все таки жанр TD не такой экшен интересный для "массы", дотка куда интересней и динамичней для них.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  11. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    juk88888, Побойся Бога, что ты говоришь такое?:) Кого нет в 4х4? В каком это месте бот вымер? пфф... Если ты про каких то "псевдо" про с айкапа, ну так это их дело играть или не играть... На боте играет куча народа, и поколения сменяют поколения!
    P.S: Вот vlad_cool, негодяй, опередил чуток:)
     
    vlad_cool нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это со стороны тех кто не видит там своих знакомых, там уже давно завелись новые. Я порой на канале не узнаю не одного ника, а там пачка народу, не преувеличивай.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  13. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Ну не все же .Я на пример 3 года играю в LTD и ни когда не зашел в доту или еще куда то ))) .А насчет замены согласен ,только уйдут старички ,а придут раки .Если не от кого брать опыт то кто придет ? По мне ни кто ) раки были раками и останутся

    RaIn_63rus, Ну покажи мне тогда норм игроков с радостью сыграю против них) и посмотрим как сыграют) .Меньше слов больше дело) я дело предлагаю) .Согласен)?

    vlad_cool, А я не про канал имел в виду только .Так как я с гарены тоже там тоже многие бросили из за того что на про боте стал один паб почти и соперников нет норм.
     
  14. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Это очень субъективное мнение... По мне так наоборот уровень игры и уровень игроков соответственно, растут с каждым днём. И я это вижу по играм. Память на ники хорошая, тьфу тьфу тьфу:), так вот игроки которые сливались раньше фастом, теперь могут играть очень сильно.
    P.S: Ну ладно, не очень сильно, но достойно:)
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Как дам подзатыльник )

    Что вы заладили все, раки, раки, вы тоже были раками,все ими были. я вот почему то прекрасно помню свою первую игру в LTD , я играл во много TD карт до этого , и дико удивился что "вышки" бегают, что они апаются всего по 1-2 раза и что меня обматерили с головы до ног и кикнули на 3 лвл :) Меня это выбесило, я пошел второй раз , опять нихрена не понял, так и начал играть. Так что любой "сильный" это бывший "слабый" рак, не забывайте про это, рачки вы топерские)))) Просто не у всех есть терпение и желание "вырасти"
     
    RaIn_63rus нравится это.
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Вывод: пора вырубать 4х4 и запускать 3х3 :)
     
    vlad_cool нравится это.
  17. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Ещё один "богохульник"....:)
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, ыыыыыыыыыыыыыыыыы ну если ты в тд ни когда не играл и сразу в лтд попер тогда ясно )))))) я на 2 игру уже норм играл )) .Опыт соло не оч согласен но боле менее норм играл) .Да я реал грю ) ты просто не играешь в 4х4 Влад .У пацанов по 1400 птс ,а сливают на 7 лвл))) это норм)? Или вообще на 3 лвл финиш ) .Это ни куда не годиться .

    Ну 3х3 тоже норм))))) Но я любитель 4х4 _)))) больше истерик бывает ыыы)))))
     
    _VesTa_ нравится это.
  19. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Просто бот 3х3 имхо смотрелся бы реально поинтереснее. У игроков был бы стимул учиться играть как соло, так и мид/кросс. Кто не любит играть мид/кросс, мог бы играть соло, и ему никто слова бы не сказал. И наоборот.
     
  20. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016

Похожие темы
  1. Rommelvp
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    1.626
  2. Admiral_Flint
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    404
  3. frgt34
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    276
  4. Timet

    Флуд Топы ЛТД

    Timet, 31 авг 2021, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    712
  5. Bazany
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    219
Загрузка...