1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Тут вроде флуд.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RRezak09, 7 июл 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Хотелось бы всё таки уточнения вопроса, после угроз от модера баном. Игроки обязаны обращаться к модераторам на "Вы"? Если да то хотелось бы уточнений в каких темах, или в игре тоже? Если вдруг на улице встретишь модера поклоняться обязательно ли? Хоть тема и называется флуд, просто хотелось бы уточнения. Как игроки обязаны обращаться к модераторами? Кроме того как описано в правилах. Их я читал. Не видел там пункта где модер может угрожать баном за то что к нему не обращаются все на "Вы".
     
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    С другой стороны до этого момента все модеры сидели вон в чате форума общались с "простыми смертным" всегда всё было нормально. Или тот чат это зона отчуждения где можно позволить себе неофициальный тон общения?
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Хммм, в свои года не знать слово "предупредить", ну это бывает. Редко, но бывает.
     
  5. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Не гони, у меня отпуск, мне делать нех))))))))

    Предупреждают при нарушении правил. Осведомляют игрока (ответственные лица) о нарушении этих правил и предупреждают о возможных последствиях его действий. Можешь кинуть часть правил где все обязаны обращаться к тебе на "Вы"? Пока ты первый модер на столько крутой ( по круче Крейда и мегамодера будешь, с ними на "ты" общались вроде и никто не умер). Так покажи из правил пункт обзывающий пользователей форума к особому отношению к тебе? Сейчас в правилах показываешь и я сразу признаю что это не было угрозой, а было предупреждение и я не прав.
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Я ему сказал, что я ему не девочка и прошу общаться исходя из этикета. Я с voix-ом и Крейдом общаюсь на Вы.
     
  7. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Хм. Т.е. а в общении с девочками можно поступиться этикетом? В причём тут вообще твоё общение с войксом? Ты ребёнок что ли? Ты можешь всех людей подряд хоть господинами называть, всё просто, но это никоим образом не обзывает людей так обращаться к тебе. Редко такая сложная инфа для анализа и понимания? Можешь показать где прописано что все обязаны к тебе на "Вы" обращаться? Хоть в конституции ищи но хоть откуда нибудь (правомерного, будь то те же правила форума). По какой причине все должны к тебе обращаться так как тебе вздумается?

    bigwolf2000, Опять же на будущее. Правила этикета бывают разные, для разных ситуаций. Почему я пытаюсь тебе объяснить на столько простые вещи? Правила этикета (касаемо данной ситуации) при официальных встречах да, требуют обращения на "Вы". Ещё много где. Ты хотя бы покажи мне правила этикета которые обязывают людей обращаться к тебе на "Вы" в рамках форума игрового бота.
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Это называются нормы морали и этикета, и они не прописаны в главном кодексе государства.
    Чему Вас жизнь учила...

    Вам в теме человек из другого форума Вам всё рассказал. А Ваш инфантилизм крайне не к месту.
     
  9. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, Причём здесь мораль и обращение на "Вы"? Какого этикета??????? Правила какого именно этикета требуют обращение к тебе на "Вы" на форуме? Что за дичь ты несёшь?
     
  10. RRezak09, ко мне можно Царь, просто Царь!Ap
     
    RRezak09 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, Да ты не в себе..... Сейчас ты заговорить про отсутствие морали, этикета, добавить инфантила, просто потому что сказал дичь а аргументов нет? Чувак ты лучший. Ты просто лучший. Ты на голову делаешь любого невменяемого человека которого я когда либо знал. Удачи тебе в этом)))))))

    Царя думаю Влад забьёт!Al
     
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Хммм, сами запутались, сами и слились. А Вы весёлый !Ah
     
  13. bigwolf2000, мозги не еби, мы тут все не воспитаные збитые посаны с улицы, так что никто к тебе на Вы обращаться тут не будет))))
     
    gordik нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    так что ТЫ!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag!Agнаверно пролетаешь с царём) Вообще круче будет "Дядя" все такие
    -"Дядя Лёлик можно к Вам обратиться"
    И ты в ответ
    -"Ты сука смерд глаза на меня поднял, ИЛЬ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ"?
    Дядя,всё же круче
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ко мне прошу обращаться не иначе как "Господин Гладиатор" :Ab
    Ну или в крайнем случае "Босс всех боссов" :hungry:
     
    RRezak09 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    АХ ТЫ БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ МУЖЛАН! Где твоя мораль? Где твой этикет? Так взял и на "ты" обратился........ (до сих пор не понимаю связь морали и обращения на "Вы")

    !Ag!Ag!Ag!Ag!Agя смотрю идея персонального поклонения зайдёт норм))))))))) Осталось в правилах это закрепить и всё
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я же дядя =)
     
  18. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    @[V-Town]Boss, Владыка норм будет для гладиатора. Мол когда всех гладиаторов победят, тут в бой вступаешь ты. Их ВЛАДЫКА! И только обязательно чтобы все буквы были большими) Для предельно уважительного отношения
     
    PlutoNash нравится это.
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Я именно так Вас и назвал !Ah
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Владыка гладиаторов - это клозер по идее :lana128 (11):
     
    vlad_cool нравится это.

Похожие темы
  1. Резеда
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    344
  2. Фокс
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    1.240
  3. алина баринова
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    393
  4. Masetr

    Флуд флуд

    Masetr, 28 сен 2018, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    188
  5. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    236
Загрузка...