1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Тут все понятно X20

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем OMG-Immortal, 9 апр 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    OMG-Immortal

    OMG-Immortal

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    32
    :lana128 (13)::lana128 (2):
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
    Fraydes и v0mit нравится это.
  2. v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    согласен что х20 никому не нужный висит, иногда за ним следит резак, который ко многим включая меня предвзято относится...:omg_frogmega:
     
    yaiestbuhu, OMG-Immortal и Fraydes нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    OMG-Immortal

    OMG-Immortal

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    32
    1. :lana128 (1):
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    Поддержка от енотихи:peka_uuu::peka_holypeka::peka_pekaroll::peka_pryatki:

    Dan понял да, за кем сила на форуме?:peka_pryatki:
     
    Koteika нравится это.
  5. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    пизданутая:peka_holypeka:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  6. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    пздц ты о чем вообще?) о том, что у меня страница в вк анонская и ты не знаешь как меня гнобить?) это бэдтрипы, выпей водки, отпускает при употреблении метамфетаминов:omg_emoticon:
     
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    Ахуеть, жил не тужил, а теперь идею для подписи я спиздил, что я еще спиздил у тебя? Хотя не нада писать, думаю я уже догадался:peka_holypeka:
     
  8. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    насколько я помню, подпись альфача уже года 2:omg_emoticon:
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Смех смехом, а комбек к верху мехом, енотиху однозначно давно пора в модеры х20, видно же что человеку не безразлично - О - ответственность :Ab
     
    ZSVS, voix, FlightNight и 5 другим нравится это.
  10. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    у меня первым возникла идея насмехаться над тобой и сикать на лицо, пойду запатентую:omg_emoticon:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  11. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    :omg_frogmega::omg_frogmega::omg_frogmega: бля, я думал она угарает, а она реально:peka_holypeka:


    П.С. тебе точно 25 лет? Ты часом героином не банчила до того, как попала в интернет?:omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    KykoJIka нравится это.
  12. v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    Воу, воу, ребят)) ну во флуд превратили топик....на самом деле грамотным решением проблемы было бы правда введение прем аккаунтов, но дешевле х10 в 2 раза, т.к. картой никто не занимается, карта сырая, и людей на ней играет меньше всего, из LTD, а так же правда хотелось бы помимо всего с друзьями уже в одной тиме играть, а не рандомить....ну и дядюшке крейду копеечка не помешала бы!
     
  13. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    783
    Перечитай по пунктам, раз юридическое образование то связи находить умеешь
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    Какое там юридическое:omg_yao: была бы юристом, понимала, что правила что законы как дышло, куда дуниш туда и вышло....
     
  15. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    хммммм....понял, ну вообще странно и двояко, но по человечески наверное верно.
     
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    нах раздел и карту тоже нах, дичь ипанутая, я всё сказал:omg_fp:
     
  17. v0mit

    v0mit

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    85
    очередной крик души х20 мимо да?:omg_frog:
     
    KykoJIka нравится это.
  18. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Зря вы гоните на х20. Как по мне, это охуеть какая мясная карта. Я раньше играл в х10, но когда попробовал х20, х10 просто померкла в моих глазах. Рандомные пики каждый раунд, возможность уйти в крутой инк, при этом дефая, напряжение, динамичность и непредсказуемость до самого конца. В х10 все более приземленно и предсказуемо. Там ты не можешь сначала ликать, потом камбекнуть, а потом еще и победить. У тебя всего 2 роли: инк или деф. В х20 же ты изначально должен быть и инк, и деф. Я помню, ради ностальгии, зашел разок в х10... Как же всего мало... все медленно... не динамично. И я такой, после х20, позабыв про статичный пик и распределение ролей, поперся в деф с хреновым пиком.. Начитался тонн оров тиммейтов, но в итоге все закончилось хорошо и они зря на меня гнали. Больше я туда не заходил. х20 на голову пижже х10. Ничто не может быть лучше 500 инка на 10 волне. Этих адских замесов на 16,17. И этих непреодолимых черепах, которые никак не сдохнут, хотя у тебя 28к вала. Я не шибко отец. Я только учусь. Я должен хоть раз сам, не в кроссе, дефнуть черепах. Потому до того момента не смейте закрывать х20. Прокляну.)
    И сделайте поскорее премы. Я бы с удовольствием купил бы лайфтайм, но пока у меня не такое высокое доверие к ресурсу, хотя он мне очень импонирует.
    З.Ы. Исправьте «исходинки» в магазине. А то что за бляха «исходинки».)))))
    Kreyd Gremlin222
    У меня все.
     
    Fraydes нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    761
    В очередной раз конфликт игроков и несуществующей проблемы. Скажите спасибо, что у вас вообще новая карта есть. Это сколько неуважения нужно вложить чтобы так орать, о том, что нет модератора раздела, которому ты не платишь зарплату епт. Очень добрые люди тут с вами работают, другие бы давно нахуй вас (хейтеров раздела) послали и закрыли бы бота. Веселые ребята вы, но мозги включить все же нужно.
     
    OMG-Immortal нравится это.
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Все смехуечки да шуточки, проблему с модерацией х20 Администрация вижу решать не собирается?

    Короче, кто за енотиху ставьте плюс, наведем порядок сами раз они не хотят, хватит это терпеть товарищи! С мнением большинства им придется считаться!
     
    WINS, v0mit, KykoJIka и ещё 1-му нравится это.