1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Ты варкрафтер?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем против_пипетки, 17 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    Доброго времени суток уважаемые завсегдатаи проэкта Ozgame,а так же гости,прохожие,
    Боты и фейки. Сегодня меня посетила одна навязчивая мысль,которой хочу с вами поделиться.
    Суть ее в вопросе:По какой такой причине мы так,или иначе пересекаемся тут? Мы совершенно
    не знакомы,живем в разных городах,странах и даже в некоторых случаях-на разных концах планеты. . Есть тут и молодые ребята,есть и взрослые,самодостаточные личности,да и парочку старперов имеется. И тем не менее мы имеем кое что общее. А именно-неравнодушие к играм. Всех нас обьединяют игры. Многие согласятся,что в большинестве случаев эта игра Warcraft 3.
    Игре этой уже хер знает сколько лет,есть аналоги,более совершенные,более динамичные,соверменные. Но наша игра еще живет. Каждый играет в нее по своим причинам.
    Кто то действительно фанат,кто то по привычке,кто то просто потому что комп не тянет что то посовременнее,или еще по каким либо причинам,уверен,их немало. Думаю что с каждым годом
    Игроков warcraft 3 FT становится все меньше и меньше. Кто то бросает и идет покупать Рефордж,
    кто то бросает игры совсем по ряду причин,кто то садится в тюрьму,кто то едет в монголию. И все меньше и меньше прибывает в ряды поклонников родной РТС. За долгие годы я переиграл в тучу разных карт,родных от компании разработчика,кастомных от сторонних авторов,кучу разных режимов,типов,проходил компанию в доль и поперек(когда нет интернета). И вот я подумал,нет же тут игроков с узкой специализацией игры,все же из нас,кто играет не один,не два и не пять лет могут показывать результаты на разных картах,разных режимах,и уровнях сложности. Это здорово. И так как ничто не разогревает желание играть сегодня лучше,чем вчера,как состязания. Что если провести ненявязчивый минитурнир по Warcraft 3,включающий в себя несколько разных режимов и разных карт,дабы проверить себя и окружающиx? Если твой смысл бытия в игре это не условный АПМ300 и не более,то это может тебя заинтересовать. Мое предложение следующее:командный турнир выходного дня,для всех желающих одновременно включающий в себя соревнование в скиле на картах DoTa,LTD,CF,SC,Melee.Эдакое многоборье в комьюнити Варкрафта. Команде чтобы почувствовать себя настоящими «варкрафтерами»и победить,необходимо за несколько этапов насобирать самое большое количество очков. Вариаций проведения думаю можно использовать не одну и не две. Есть ли среди нас такие кто могет показать себя не только в лтд,или в доте?
    Есть ли настоящие сторонники широкой игровой специализации? Я думаю если найдется небольшое количество людей,поддерживающих подобную идею,можно будет что то подобное провести после новогодних праздников,текущих турниров,когда жизнь обывателя вернется из праздничного в обыденное русло. Если есть идеи,противоречия,пишите,мне просто интересно знать для себя,что об этом могут думать люди. Играйте,отдыхайте и уважайте друг друга! Игроков Warcraft осталось очень мало,мы вымираем!
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Я ни в че, кроме ЛТД, не умею. Да и в ЛТД не умею.
     
  3. Vika

    Vika

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    я знала всегда что ты руки не по назначению используешь,неумеха
     
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frogmega:
     
    Murrrka, ZERo-_- и OZ-Lust_Espada нравится это.
  5. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
    :omg_frogmega:

    не читал, но осуждаю
     
    Murrrka, ZERo-_- и Iron_Mike нравится это.
  6. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Блять ладно кулдырка стены текста строчит, ты то куда?
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Как раз-таки по назначению. Наши руки не для скуки :gendalf:
     
  8. JIuBeP

    JIuBeP

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    111
    Я мог и пропустить это слово, хоть это и невозможно, но как же ЛиА?
     
  9. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Нужно Для понимая знать, какие карты именно ты предлагаешь ,,,,?????? Эх была б дота тут:omg_frog3: ))) Народ то есть ...
     
  10. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
    тут есть дота
    upload_2020-12-17_18-49-25.png
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ну я бы сыграл со старой братвой в доту но нету никого лишь пустой бот и перекати поле блять, так шо увы хохол не судьба...

    а попиздеть за жизнь ваще изи
     
  12. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    1х1 на пермач на форуме, бо3, жду на канале!
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    дота командная игра там играют 5x5 держу в курсе

    если хочешь выйти со мной раз на раз выйди в реале я тебя захуярю гриндарами как гопников потом ныть бушь
     
  14. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Я не прочитал что написано, но все же оставлю жабку

    :omg_frogmega:
     
    Iron_Mike, Murrrka и OZ-Lust_Espada нравится это.
  15. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :omg_frogmega:
    Я прочитала и все равно оставлю жабку
     
    Iron_Mike, OZ-Lust_Espada и ZERo-_- нравится это.
  16. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164