1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уберите автобаланс

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 4 окт 2016.

Убрать автобаланс

  1. да

    8 голосов
    36,4%
  2. нет

    10 голосов
    45,5%
  3. ебашим в 2х2

    4 голосов
    18,2%
  1. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Доброго времени суток всем милишникам. Парни, тема уже наболевшая. играть на картах а-ля 4х4 5х5 3х3 не возможно) играть с друзьями - тем более) Ден и тот в своём стриме писал, " автобаланс - нее аметист не будем играть " и всё в таком роде). Я понимаю, что баланс птс и типа " чтобы не были игы про vs нубы. Но чёрт, так вы вообще убили все игры тима на тиму)) Не игры не интереса) верните пожалуйста как раньше было. Игры сейчас максимум 10 минут идут, 90% - ливают игроки тк не хотят играть против друзей
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Щас как ворвутся все 13 человек)
     
    LTD-Nevermind нравится это.
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Микс, я уже делал тему по этому поводу)) Дэн с аметистом как раз "за" автобаланс, хотя в иксах они играют крайне редко, а посоветовал автобаланс ведьмак, которого я в иксах вообще 1 раз всего видел. Справедливости ради добавлю, что интересные долгие игры действительно бывают. С премом кстати недостатки рандом команд легко решаются, можно и холды сделать на кого хочешь, и бичей из лобби кикнуть, чтобы они не достались одной из команд, правда это немного старт тормозит.
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Лол? У меня 32 игры с начала сезона, у Аметукта 46, средненькие показатели - выше только у тех, кто там каждый день играет. Посоветовал не Витч, мысль витала давно, а в какой-то момент кодер просто взял и ввёл автобаланс. Ну и как я пока наблюдаю в архиве игр, эксперимент можно признавать удачным.
     
  5. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    В моей теме Аметист говорил, что автобаланс был введен после совета Вичера на стриме, ну ок, это по сути значения не имеет, предложить мог кто угодно. Кстати, в той же теме большинство было против автобаланса, наверно всё это злые абузеры были. Я не категорически против баланса, но при текущей ситуации в иксах, автобаланса по птсу быть в принципе не может, он превращается в рандом. Ну ок, большое количество игр не аргумент согласен, но я уже повидал примеры мега баланса, иногда получается такой перекос по силе, что его даже заранее в лобби сделать сложно. И по каким критериям, смотря архив, ты понял что автобаланс на пользу пошел? В каждой игре примерно равные тимы что ли были?
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!

    Три последних игры из архива. В обеих командах есть и краны, и нормальные игроки - чем не баланс?) Часто ли такое раньше бывало?
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Витчер пездюк ! всё из за него !
     
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    По никам вообще многих в первый раз вижу, внешне вроде баланс, что там в игре творилось, без просмотра реплея понять невозможно. Кому я вообще объясняю всю эту ситуацию, вы и так все расклады в иксах сами знаете прекрасно. Что разброс скилла огромный, а играют все кучей, и те же краны могут различаться на миллионы лет эволюции, это даже не учитывая огромное количество смурфов и то что с 1000 птса может кто-нибудь типа qwesta зайти. Если оставлять в лобби людей которых не знаешь, получается веселая лотерея, идет отсчет в лобби, а ты сиди и гадай на кофейной гуще может ли твой союзник хотя бы юнитов строить. Впервые за год увидел фразу: "Ой а это что обычное развитие ну я не умею я ливну наверно".
     
  9. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Лучше сделайте автобалланс в LT3C.
     
  10. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    парни, обычная ситуация во время шафла. Игра предположим 3х3 составы команд по птс
    1200
    1240
    1150

    990
    1000
    1220

    что получаем при шафле - 1220 + 1240+1000 1200+990+1150. в итоге 990 -рак полнейший, 1150 аналогично - в итоге 1200 остаётся в жопе и так каждую игру 5х5 4х4 3х3

    STATS OZ Game!
    и где тут баланс?
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    STATS OZ Game! Вот смешной пример автобаланса (не хочу никого обидеть, ребята в 1 тиме норм кроме одного неизвестного типа). Баланс, он как стакан, у кого-то наполовину полный, у других наполовину пустой.
     
  12. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    ага игра 5 минут xD
     
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    18 как бы , так что не надо тут
     

Похожие темы
  1. epicbotplayer
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    752
  2. yatimonko
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    260
Загрузка...