1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Уберите некомпетентного модератора robert646464

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Mashik, 20 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    тоесть у тебя сюда зайти время нашлось, а туда где надо нет, или игры с тобой дают преимущество ? или ты забыл что ты модер х10 ?
     
    Mashik нравится это.
  2. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    за место того что бы жалобы разбирать он целыми днями сидит и ебашит в х10 стату себе набивает
    вон сколько не закрытых тем висит на х10
     
    Mashik нравится это.
  3. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Предновогодний синдром маленькой елочки или новые приключения по стране OZ и Грез. Рекордное кол-во недовольных по всем модераторам разделов на неделе было. Если вас обсуждают и вами недовольны - значит вы популярны и на верном пути к славе !Ap!Bk
     
  4. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Стату набиваю? Смешной, я играю клозы против нормальных игроков, да и на топ не претендую
    Что касаемо жалоб, рассматриваю вечером

    Или модератору уже запрещено играть?
     
  5. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    жалобы по 2 дня висят, пока ты там дрочешь на стату
     
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :omg_frogmega:
     
    ZERo-_-, KykoJIka, 4istoLTD и 5 другим нравится это.
  7. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    клоун и где ты там увидел запрещено играть ?
    или ты просто так ебанул что то не думаю и думаешь это пруф даст ?
     
  8. Define_me

    Define_me

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    меня не осуждают,они... они...:rf_roflanvpopich_14:
    они тупа банят:lana128 (10):
    мамка енот, спаси, памаги, выведи этих..... на чистую воду шобы я их абассал:lana128 (17):
     
  9. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Ну, вообще, не удивительно, что его считают некомпетентным, люди общающиеся с купидоном и доказывающие что он адекват априори не могут быть компетентны:omg_frog2:
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    !Bd
     
  11. Wi(za)RDLTD

    Wi(za)RDLTD

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    84
    Шлем ужаса-которая орет людям такие вещи как-ЧТО БЫ ТВОЯ СЕМЬЯ СДОХЛА ,ТВОЙ РЕБЕНОК И ТВОЙ МУЖ-строчит темы про воспитание)))АХАХА МИР СУМА СОШЕЛ -АХАХАХА. Мисс АДЕКВАТНОСТЬ ПРЯМ.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    Пиздежь и провокация. Громче тебя тут никто не орет.
     
  13. Wi(za)RDLTD

    Wi(za)RDLTD

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    84
    ахха высер ток от тебя-даже в вк аудио запись имеется-позорница)))все поржали и ахуели одновременно.

    Если хочешь рембо танка попроси-он тебе скинет-твой ор)))я вообще считаю таких как ты надо изолировать от общества. Биополярное расстройство лечить пора тебе.
     
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Угу, а где пруфы, скинутая тобой ссылка на 38 сообщение якобы отредаченое на несколько раз, вообще ничего не показывает. Тоесть вообще, там нет ни оскорблений, ни неприемлемого стиля общения, просто вынесен вердикт и расставлены точки над i (где он вынес предупреждение, о том что не стоит флудить темами.
    Пока нет реальных пруфов о:
    1. угрозах банами
    2. неспособностью адекватно формулировать свои мысли и общаться на уровне простых игроков (что там блядь у вас за уровень такой, простые игроки??)
    3. провокациях срача
    4. преждевременно закрытых темах (кстати список его знакомых, стоит приложить)
    5. употреблении лексикона недопустимого для модератора (я надеюсь речь идет, о сообщениях в его темах, а не простом общении в чате)
    Твои обвинения, это не больше чем просто твое мнение, мы его прочитали, было интересно и на этом все.
    Если будут пруфы, то и разговор будет другой. Причем чем больше их будет, тем лучше.

    В данной теме, он выдал вам баны обоюдно за анман, предположу что варнов не было. Так как он отнесся с пониманием, к тому, что вы друг с другом мягко говоря не дружите + достоверно не понятно, кто начал весь ваш срач в той игре в Войсе (Да и анман, никогда не являлся на проекте ТАБУ номер 1, исключение лишь, когда анман переходит опр границы). Вообще, он ведь тебе в этой теме варн не дал тоже, в чем не справедливость?

    Окей, опять пруфы (чем больше тем лучше) и список нужных людей. И еще если не сложно, для чего нужных (вдруг они ему денег платят? :omg_frogmega:)
    Про пустословное утверждение о всех пользователях, думаю и говорить не стоит. И нет такое тут уже было, регулярно находится кто-то недовольный и начинает хаять модера, за то что он его не ценит и сука, подлец такой, баны выдает.
     
    Vanyn, Gremlin222 и Vlasstark нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    А ты не слишком сообразительная, эта тема не про воспитание, если имеешь ко мне какие-то вопросы и претензии и подгорает, пиши отдельную тему или ЛС. Я тебе перечислю, что нужно лечить тебе и кто ты такая есть, у меня для этого мед. образование и множество эпитетов. Ну у меня твоего аудио как орешь ты как припизженная нет, я таким не занимаюсь чтобы аудио записывать и куда-то там отправлять чтобы кто-то там охуевал. В ответ на каждое твое говно ты получишь в 10 раз больше говна, когда первая рот свой на меня открыла потом не удивляйся, ты нормальную речь не способна воспринимать, только на твоем же уровне тебе можно ответить, чтобы ты поняла.

    Я так и сказала, что это мое мнение, а сообщение 38 надо было заскринить, конечно, ну он может сам подивердить, что была угроза пермом, если его спросить я думаю. По остальным пунктам долго и неинтересно отвечать, рутину разводить.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  16. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Я не равнодушный к судьбе проекта.
    А ты кто?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    Если ты не понял, то баны по той теме вообще не выдавались, я настояла сама на обоюдном бане , а так же на варнах, но на варны он забил. При этом мне лично говорил как важны варны для принятия решений.
    Под нужными людьми я имела ввиду друзей по игре, это вроде бы очевидно.
    Я не сижу с карандашем и не записываю где и кому был бан "для вида" без варнов, но такое было замечено. И вообще иногда странно выглядят решения, человек создает тему о нарушении просит бан, роберт отписывпется что вернул птс и все, расходимся. Действия модераторов должны быть согласно каких-то правил, а не по настроению, я об этом. Раньше решения были везде однотипные и без фантазии и разницы нет кто из модераторов принимал решение, было всегда справедливо.
     
  18. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Нет, это ты не поняла. Если Грем будет рассматривать твою жалобу на модератора, то ему нужны пруфы, он не станет тратить время и искать подтверждения твоих обвинений.
    Суть в том, что на проекте (как минимум в х10) обоюдный анман вообще не принято было банить, и такой порядок вещей был еще до Роберта. Только при настоянии и согласии на обоюдном бане, или если одна из сторон перешла черту. Модеры проекта никогда не ставили цели перебанить как можно больше игроков, и соответственно если есть возможность обойтись без банов (а иногда и вовсе разойтись миром), баны не выдаются, и не выдавались.
    В общем либо собирай пруфы и прикладывай к обвинению, либо твоя тема будет восприниматься, как нытье очередного обиженного юзера.
     
    Vanyn нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    1. неспособностью адекватно формулировать свои мысли и общаться на уровне простых игроков (что там блядь у вас за уровень такой, простые игроки?
    Тут ты процитировал меня неправильно, я пишу, что общается на уровне игроков, так себе уровень ) Как хороший пример могу привести Эдвард Грин, всегда был выше любых провокаций, вот это был уровень. И быстро темки закрывались.

    Ну 5 дней бана и варн он мне не забыл выдать за очень незначительное нарушение, (вышел игрок на 1 волне, 6 из 7 хотят рмк, нарушение - кик седьмого и рмк).Опять же оправдывая свое решение наличием варнов. Это как-то не похоже на избегание банов. За аналогичное нарушение игроку с варнами от Роберта бана не было вообще. Брызгать слюной про варны и выдавать их от случая к случаю...Я тут видела часто варны без банов, но не наоборот.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  20. popondopolo91

    popondopolo91

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    100
    боже панда ну отстань ты от купидона !!!!что тебе сука от меня надо????

    капитошка тебя сильно обижает что тебя кик с клозов? или в чём проблемы?

    рили надоели ребята !!!!!!! играйте сами и не мешайте играть дргуим!
     

Похожие темы
  1. Erare
    Ответов:
    112
    Просмотров:
    2.284
  2. garic5
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    854
  3. Янык
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    986
  4. PQ-17
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.564
  5. Paco_rabanne
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.077
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.