1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

уберите пожалуйста

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем yatimonko, 29 янв 2016.

голосуем

  1. за

    4 голосов
    57,1%
  2. против

    3 голосов
    42,9%
  1. TopicStarter Overlay
    yatimonko

    yatimonko

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    уберите пожалуйста проверки перед запуском на пинг и подмену ника. имхо они не нужны обсалютно в пабе. проверка пинга работает криво и кикает людей с нормальным интернетом, а спуфчек или как его там обходится в два счета(проверено))
    PS похоже тему создал не в той ветке, речь идет об LTD 1x1 2x2 4x4
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.318
    Симпатии:
    2.975
    Вот, кстати, если это можно реализовать, то идея-то здравая. Spoofcheck - вообще чушь, к тому же устаревшая, если не ошибаюсь. Пинг всё-таки нужен (на melee, по крайней мере), а то играть с лагающим всю игру союзником нет никакого интереса. Насчёт LTD судить не берусь.
     
  3. SEREGA_POTMA98

    SEREGA_POTMA98

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    35
    Без спуфчека можно под чужим именем играть)
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Я Отказываюсь голосовать без варианты Кадыров или Единая Россия! данная голосовалка ущимляет моё право выбора и наносит мне душевную травму! я буду жаловаться в суд по правам человека.
    Ну а если Серьезно -голосую против, не вижу не в спуфе не в чек пинг/дроп болших проблем, да иногда бот ошибатся но редко как по мне.
    Единственное что хотелось бы изменить в работе бота перед стартом - изменить порядок выдачи мессенджей т.к там полный хаос.
    Поясняю - когда игроки заходят/выходят, кого-то кикает из за пинга, в игре есть модер - сообщения валятся кашей и дублируются по сто пятьсот раз, много лишней инфы + нет порядка в чате, зачем например знать кто в данный момент проходит чеки спуфа и пинга?.
    Имхо идеально будет так:
    1.) Убирается мессага кто спуфается пингуется, сообщения о модерация игры вылазит один раз перед самым стартом ( ну зачем этим кичиться лишний раз в пабе тем более функцию модеров в игре почти никто не исполняет в полном смысле модерации)
    2.) После всех проверок и перед началом обратно отсчета выдается пинг всех игроков и их стата - т.к листать вверх и смотреть стату про 7 рыл когда игра набиралась 5 минут и олени выходили/заходили по 5 раз - нереально.
    Имхо так будет информативно и более эстетично.
     

Похожие темы
  1. epicbotplayer
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    761
  2. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    402
Загрузка...