1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Убрана возможность выбирать мод в SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 20 янв 2017.

  1. в конфиге мапы премов там вроде нету :hungry:
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Проверил с фейка,мод нельзя поменять(команда недоступна).С модерки можно.
    И кому теперь hcl будет доступен,я что то немного не понял.
     
  3. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    жалко что это не сделали с начало сезона....
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Да я как то не против, только тогда пробот нужен, а то уныло лишние полчаса с нубами играть. Это хорошо если юниты апать будут, а если не юниты, не инкам не апают - сидишь засыпаешь.
     
    Romych нравится это.
  5. vaz

    vaz

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    60
    да верните вы выбор мода
     
  6. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Нуба можно и в первые 10 минут снести если что
     
    aMopqp нравится это.
  7. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Так вот кто этот паразит. :lana128 (26):А тогда так никто и не признался... Все на друг друга стрелки переводили. :lana128 (12):Я так понимаю никакого счетчика птс в лобби никто не сделал? ( Я прост не играю давно.) Теперь еще обрезали возможность выбора мода. Это нужно было сделать намного раньше, когда эпидемия фаст старта только начиналась. Я помню сам предлагал автомод, но тогда это почему то игнорировалось. Сейчас из-за особенности последней версии (адская тоска первых 20 мин) больше половины народу привыкло играть фаст мод. И эту половину вы теперь шлете по известному адресу. Как будто специально ждали пока перейдут на фаст, чтоб потом его запретить. Вангую упадок онлайна на боте сурва. Самым правильным сейчас будет добавить в лобби команду !fs. Если 4 игрока написали в лобби !fs то игра стартует с модом фаст старт.
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Когда вангуют упадок онлайна[​IMG]
    Так Крейд вас трольнул. Было только обсуждение ввода ноунейма,а добавили его действительно неожиданно.Ну я решил его и не отменять.
    Если скучно играть с 0 в ск,зачем в него вообще играть? На фасте играть это тоже самое,что мили играть с середины.Но там такой возможности никому не предоставили,а тут много избалованных игроков наигрались на фасте,теперь ноют.

    И ничего не игнорится. Просто все сразу реализовать невозможно.Все реализуется постепенно.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    lexsdragon и deadervat0 нравится это.
  9. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    ура)случилось)спасибо Посейдон)
    не нравится скучное начало?апай фастом 3 барак,не качая стенки...будет тебе веселье с первых минут -)
     
    Poseidon124 нравится это.
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Есть тоже интересная тактика,когда берешь лейт бонус(бонус кодоев морфлингов и тд),и фастом апаешь на врага т4 и докупаешь еще лейт юнитов.От такого не очень легко отбиться,особенно если ап был сразу с 1лвл на 4 лвл,или хотяб со 2 на 4.

    Можно и раш бонусом попытаться снести.Много различных вариантов игры.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    я не брал кого за сколько можно снести, среднее время игры на фс 30 минут, на рандоме 55.
     
  12. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Теперь еще надо ввести запрет на выбор бонусом СГ и игры еще интереснее станут)
     
    Dota_lol нравится это.
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Та скоро новая верса,ребаланс героев и тд. Ждемс:)
     
  14. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Не отмазывайся, тебя сдали с потрохами :D
    И умри через 10 минут изрядно всех накормив.

    А вы в какую версию карты играете? Я тоже хочу в вашу версию поиграть: где можно задавить т4 рашем или бонусом на ранний пуш. Да и еще много различных вариантов игры. Это наверное весело.
    Я то играл в 2.97 . И там если ты апнешь на меня т4 барак, я просто выпущу героя и буду очень благодарен за быстрый кач героя и кучу дополнительной голды. Идем дальше: бонус на доп крипов полное уг которым можно снесли только нуба и то не всегда. Единственные кабаны у тауренов хоть куда то годяться. Все бонусы на улучшения крипов проигрывают бонусам которые связаны с героями. Какие еще варианты игры? За долгие месяцы задротства в эту карту я перепробовал ВСЕ бонусы у всех рас. Выиграть можно только 4 бонусами: бонусный сг, бонусный г, антигерой и артефакты. Иногда и с фонтаном можно но это уже против нубов. Добавим к этому повальную моду на фаст инк и получим ужасно скучную карту. Никакого разнообразия. Если в игре есть разбойники я знаю что у них дирижабли. Хоть я не экстрасенс и не Ванга. Из-за этого всего я и перешел на ЛТД.
    Из игроков активно писавших на форуме сх наверно остался я один. Где делись Тема, Зохин, Лаки баста, Астарох? А прошло всего то 3 месяца. Эта тема единственная обсуждаемая на форуме сх за месяц. За месяц карл! Разнообразия в карте по пальцам пересчитать: 4 бонуса и 2 мода. Ах -да... уже 1 мод. Игроки итак перестают в нее играть, а все обновления делают только хуже. Что в игре, что на боте.
    Только 2.98 может спасти ситуацию, и то при условии что там не будет зашквара.
     
    Резеда и IIbIxTa4 нравится это.
  15. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Что то все время вангуют упадок онлайна,а он то потихоньку растет,а не падает:D
    Romych, Видишь ли,против меня не играют 4 Ромыча. Против рандомов с различным уровнем игры,можно использовать огромное количество тактик,которые будут рабочими,в том числе и эти тактики.И никаких турбосливов у меня лично нет от таких тактик.
     
  16. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    навряд ли)а если взять допов и до заказать вовремя юнитов то можно и снести.В любом случае -200 манны гарантировано защищающийся потратит.Такой тактикой проносил многих топов которые брали всяких бонусных героев и антихироу

    Poseidon124, на 85% готова новая версия тока,к началу следующего сезона дай бог тока будет
    под каким ников играешь?)
     
  17. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    deadervat0, Дак под этим ником иногда и поигрываю.Та выйдет уже скоро,вангую что в течении этого месяца или в феврале
     
  18. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Совсем ебанулись, ну значит теперь я просто вообще не буду играть в сурв на вашем боте, думаю как и многие другие игроки которым не нравится первые 15 минут наблюдать за битвой 3.5 инвалидов на лайнах.
    Думаете то что хотят админы - это то что хотят игроки? Да хер тут, совсем вам в голову ударили ваши птсы и ранги.
     
  19. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я как игрок двумя руками поддерживаю решение оставить только один мод. Давно пора.
     
    deadervat0 нравится это.
  20. lexsdragon

    lexsdragon

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я как игрок также поддерживаю данное нововведение. Нахер тех, кто плюет на других и выбирает что он хочет не спрашивая. И нахер мод, который делает бесполезными половину абилок.
     
    deadervat0 нравится это.

Похожие темы
  1. Firkag
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    969
Загрузка...