1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Убрана возможность выбирать мод в SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Dota_lol, 20 янв 2017.

  1. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Они и так бесполезны. ;)
     
  2. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Да нет, +2юнита в сторону очень играбельный вариант.
    Ну и многие пассивки на магов дают уверенное преимущество на т1 бараках.
     
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Та не спорь с ним.Он играет только против совершенных игроков отцов нагибаторов,которые контрят все бонусы,и которых можно снести только имбовыми бонусами. Мы простые смертные не достойны с ним играть.[​IMG]
     
  4. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Осталось только переименовать бота. Теперь это survchaos-pro
    fursh, открою тебе секрет, Куронеко. На такие овощные игры как SC, CF и LTD я уже давно захожу только когда слушаю аудиокниги. Я использую игру как фон, потому что читать мне лень, а от полной концентрации на подобного рода игре — превратишься в овощ. Попробуй, может, понравится.
     
  5. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    этим "секретом" пользуюсь уже хз сколько лет. В принципе или я играю с кем то по связи или что то включено фоном. Речь о мп-играх конечно.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Оригинальная версия Survival Chaos доступна в интернете или у нас на сайте может найдёте. Самая оригинальная 2.8. Остальные с патчами и обновлениями.
     
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Капец вы тут на словах юзаете разные страты с выбором разных абилок... вы в текущую версию играете, да? :D

    п.с. уже всем тут почти понятно и видно по реплеям, что выйгрывают в SC
    СГ голем и маннороха, у тролей бонусный герой, дерижабли у разбойников,
    антигеройские вышки и у остальных с переменным успехом итемы.

    Ах да, забыла, эльфы крови разве что, что-то могут сделать своими волшебницами в лейте, если говорить чисто о юнитах.
     
    Dota_lol и Romych нравится это.
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Кулл стори, но нет. Не надо рассказывать мне, чем ты лично можешь побеждать, это не интересно.

    Поржал с фразы: "Видно по реплеям":lana128 (17):
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    т.е. ты хочешь сказать, что берешь всякие бонусы типо морфы и кодои или магия всякая и выигрываешь против вышеприведенного мною?

    если так, скинь ссылки на игры, гляну хоть как изи играют про)

    а что не так с реплеями?
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Видишь ли,если я тебе скину реплеи,ты скажешь что игра была с нубами ну или еще отмазки придумаешь.Так что это патовая ситуация,даже нет смысла напрягаться.
    Аналогичная ситуация с репами,которых огромное количество,где игроки побеждают раш бонусами против имбабонусов,но опять же будут отмазки в различных стилях.

    Не надо придумывать почти нереальные ситуации,где вы играете с 3 мя меганагибаторами отцами против себя.Я думал тут все реалисты.Как же я ошибался[​IMG]

    И то не факт что в такой ситуации ты сможешь затащить имбабонусом,точнее сказать не затащишь. Если отцы нагибаторы грамотно будут давить тебя со всех сторон,ты и 10 мин не проживешь.

    Тут опять же патовая ситуация.Если повоображать и представить что против тебя играют отцы нагибаторы - ты проиграешь,потому что прошаренные игроки в 1 очередь избавятся от тебя. Если окунуться в реалии бота ск,то там 70-80% непрошаренных игроков,против которых можно затащить любым бонусом при должном скиле.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  11. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я юзаю широкий спектр пассивок, кроме совсем очевидно слабых или тех которые персонально не люблю.
    За троллей например героя беру крайне редко, мне он просто не нравится.
     
  12. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я в сурв вообще не играю, не надо вводить людей в заблуждение ;)
    Раньше было 40% нубов 40% играющих нормально и 20% задротов. Сейчас 80% нубов мда...:lana128 (11):
    В карте очень высокий дисбаланс как в расах так и бонусах. И глупо с этим спорить. Никто не берет 4-х убер про 80 лвл с апм овер 9000.
    Просто при игре 4-х плюс минус равных игроков(неважно какого уровня игры, кроме совсем низкого) будут выигрывать те которые взяли бонусы описанные Резедой. Потому что они тупо сильнее. Хоть ты усрись. Конечно если играть постоянно с нубами, то можно брать что угодно и играть одним пальцем левой ноги. Но это очень скучно и быстро надоедает.
    В игре нет баланса. Нужно нерфить эльфов и тех, и тех, поднять орков/нежить. Понерфить героев и СГ, хоть немного поднять толпу и ранний пуш. Еще очень нужно поднять награду за боковые бонусы, а то они очень бесполезны. Но разраб просто зациклился на героях. Делая дисбаланс еще больше. :lana128 (28):
    Я действительно как попугай повторял казалось бы очевидные вещи. Но мы же постоянно играем с нубами зачем вообще заморачиватся?
    Мне тут подумалось если на боте такой большой процент нубов, не значит ли это что люди просто надолго не задерживаются? Поиграл, 3 раза тебя вынес маннорох, ушел.
     
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Откуда вообще у тебя эта статистика? Я писал не основываясь на статистике,просто делаю выводы из своих каток.Мне попадаются либо нубы,либо среднячки в 80% играх.

    Никто и не спорит.Просто вы рассказываете басни о том,что этими бонусами нельзя выигрывать.Ими можно спокойно выигрывать. В реалиях бота конечно имбабонусами играть проще и выигрывать будешь чаще,но можно спокойно играть и другими бонусами.Аналогично с расами.
    Ну кучу игроков,у которых стата 20 100 5 30 и тд. Чет они не уходят никуда.А если и уходят,то уходящих игроков гораздо меньше чем новобранцев. Это фишка большинства ботов.Вот х херо бот,играю на нем 3 года где то,до сих пор на сверх сложности 5-10% играет.Остальные нубы.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  14. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я вообще не понял зачем нам затирают про баланс, как будто мы можем карту переделать, лол.
    И таки да - большинство перечисленных тобой бонусов можно продавить через ерлипуш пассивки, что не представляется возможным в фастстарте.
     
  15. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    вот не понимаю,зачем спорить, если умеешт играть,тк если умеешь играть,сорян за тавтологию,ты должен понимать что только рандом это единственный играбельный мод,и допами можно очень норм выиграть,даже некрами
    недавно игра была..у меня архи,справа или где то там некр с допами на меня,и все бы хорошо,если бы слева не сделали мерками т2,а некрами т3,ну и не варик был задефать,в итоге некры вин
     
  16. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    запомнилась тебе та игра)а ты ведь убеждал,что некру там не выйграть))хотя конечно повезло,что мерк странный был
    П.С тут говорили что орк слабая расса...фиг знает у меня за нее винрейт больше 90%,больше винрейт разве что за рассы с бонусными СГ и то не факт
     
  17. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    орки очень сильны на самом деле,но всё по ситуации
     
    Poseidon124 нравится это.
  18. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    кто просил репку с допами против имба бонусов?приятного просмотра
    STATS OZ Game!
     
  19. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
  20. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    птс не решают,когда на тебя идет рок хD
     

Похожие темы
  1. Firkag
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    976
Загрузка...