1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Убрать крит орков после 20 лвла (LTD 1x1)

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем farmisallineed, 16 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Меня многим эта версия войкса не устраивает, но дело доходит до маразма. Долго объяснять не буду почему орки это имба ебаная, те кто эту версию задрочил меня поймут.

    Орки не дефают 16 и 12, да возможно, но а что если противник поймал их после арены, с 100кой инка, то до следующей арены тебя ждут большие а, да и 12 или 16 дефнуть кингом не составить труда, да и с 2мя хилами это невозможно.

    Теперь к практике, только что 2 игры:

    Игра номер 1: STATS OZ Game!

    В этой игре соперник орков не строил до арены, но я видел что они у него есть в отводе, соответственно коплю 16 (больше мне не светит), заметим что соперник мне до 16 (а потом и до 22) не кидал, и никакого экстра голд ему не перепало, итог лик даже с демоном, но видимо орки до него добежали и покоцали поэтому стак демона, ап кинга и деф без хила.
    Играем дальше, пик у меня збс, знаю что ему ничего не светит, готовлюсь к 21, коплю 24, (он все еще копит с арены), после арены он понимает что ему ничего не светит кидает 22 - я дефлю в 0 ( с приличным инком)
    Кидаю 24 что-то типа 6к+ - итог лик 20+ ( но вот незадача демона то и нет, смотрите деф 16 кто не понял)
    Дефает кингом 24 с хилом так как демон упал.
    Ну ок сука, думаю ну падали же орки и 29 и 30, коплю 30
    Деф орками 30 преамбула:

    Для меня деф орками 30 темный лес, пытался я однажды, но строил я орков не сразу и возможно недостаточно и у меня не получилось. Критуют ли орки по боссу, сложно сказать, но важно знать вот что, во-первых орки убивают вражеский инк быстрее всех, чтоб вы понимали второй по быстроте мили юнит это морта. Соответственно 1 стакнутый босс умирает очень быстро, пока 2 тусуются в отводе. Тут нужно допустить что скорее всего если чел дефает 30 орками, значит у него если пару годных аур и сильных т6 ( которые он может легко найти настроив 100500 орков) и допускаю что орки все так наносят по крайней мере существенный урон по боссам.
    Итог: размен на 30, оба дефнули
    На 31 у меня был приличный пик ( фени + ауры+ хил, дерева у нас закончилось на 30)
    В итоге с трудом дефнул 31 лучше него, победа моя. Многие скажут, ну вот ты же выиграл, ну вот что ты ноешь, значит ты орков можно выиграть. НО вы только вдумайтесь я играл против орков до 31 ликнув лишь 1 раз (на 10 лвле!) и при его лике на 16 и 24.

    Игра номер 2:
    STATS OZ Game!

    Тоже орки,
    но теперь я о них не знаю, в итоге до 2 арены был лик только от меня на 20 лвле (дефнул его засыл на 17, коплю на 21, думаю что у него стимы + еще что-то), смотрю опять орки накопилось у меня прилично 4к+ на 21( дальше копить было бы черевато) в итоге деф в 0 на 21 с засылом на 4к (орки же :omg_fp:), ну ок сука думаю хер с тобой в прошлой игре 30 дефнул, коплю 31 с 21.

    Прилетает мне от него на 30 лвл, я дефаю, на руках почти 7к дерева ( у него 0) кидаю 31, оставляя 2к на еще засылы.
    В итоге там куча орков и аур, я проигрываю даже с засылом на 31 omg_frogche

    КОРОЧЕ я заебался, а орки- дисбаланс :peka_manul:

    :omg_anifroghanged:
     
  2. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Напиши в крации в 2х словах !
     
  3. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Орки-дисбалансный юнит, дефает все кроме 16 и 24, а если соперник до 1 арены орков не палил, то ждет тебя веселая катка до 29+
     
  4. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так им почти ничего не меняли. Просто дали то, что написано. То есть на скилле написано 5%, а было 3% шанс по факту. Сделали 5%.
     
  5. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    раньше такого не было, сразу об этом дисбалансе не писали, только лишь потому, что старички не будут лепить орков с 10 по 31
     
  6. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скоро будет новая версия с множеством изменений. Потестим. Если имба, понерфим, в чем не уверен.
     
    farmisallineed нравится это.
  7. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Орки имба - конечна если куча и то тока на 10 лвл и в начале инкануть, а так хуйня. Мб просто ты рак ?
     
  8. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    то что тс анманерный рак это да, подтверждаю
     
  9. Sarcophiluus

    Sarcophiluus

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    24
    Порезать шанс крита на 1% и увеличить урон от крита на 150% для истинного баланса.
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    а для ещё большего баланса убрать вообще шанс крита и повысить урон от крита на 500% :omg_fp:
     
    [V-Town]Boss, swimmingPussy и Martovskiy.Kot нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    сложно тут вообще что-то дельное писать, если ты 1х1 не играешь
     
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Речь идёт про 1х1.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    А при чём тут орки? Он до в последней игре до 30-го лвла с 400 инка сидел с 7/12, противник 7/15 и на 2к вала больше, орки под отжором, тиниками, линами, барами... балансно построил. А вот от фень вообще не вижу толк от неапнутых, считай что их и не было. Неапнутые говно.

     
  14. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    c0meback, я понял и считай что это был сарказм. И как игрок 1х1 скажу что в 1х1 орки есть ГАВНО.
     
  15. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    а че за игра? я за орков
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Erare, хз новую версу почти не играл и желания нет
     
  17. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    только ты не учел что у меня было 7к дерева а у него 0, а так да мелочь же
     
  18. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Вроде как генератор псевдослучайных чисел в варике округляе шансы до 5 и что 3% что 5%, работают одинаково?

    И поясните нупу че бы не развалить орков на 28 :peka_whut:
     
  19. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    потому что тебя развалят раньше