1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уделите время...

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Zaharovkonstantin, 20 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Во общем, я за поднятие такой темы, как обучение... На пример, все Топы, Админы, каждую неделю выбирают демку, на свой взгляд лучшую, и её комментируют... Как, что, почему, самого начала... Ответ смотри стрим тут не катит, смотрел и много... У Майкера хорошие комментарии, но для тех людей,кто и так всё понимает... Во время игры человек очень занят, не может объяснять свои действия. Может хоть кто-нибудь начнёт, хоть как-то учить людей..?
     
    Gr4ndsh нравится это.
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    За умеренную оплату посмотрю демки месси и объясню как массить химер. Писать в лс
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Данат, личные курсы - тоже в тему...

    Это кажется смешным... Но для многих это очень важно...

    Я 100% не один...

    Смысл в том, что намного быстрей люди будут получать информацию и понимать и её. И это нормально. Огромная пропасть между нубами, средними и Топ игроками. И я хочу, чтобы они делились опытом...
     
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Аудитория таких "гайдов" будет слишком маленькая, мало кому захочется тратить своё время на просмотр и анализ демки с записью сего "Обучения", дабы его потом послушали 5-6 человек. Если бы форум был крупнее - был бы другой разговор
     
    k.j.m92 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Восемь тысяч человек! Очень маленькая!
     
  6. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Идея хорошая, в плане ,эээмммм - давайте сделаем мир лучше. Но как по мне, то обучение это неблагодарное дело. Многие заходят просто поиграть после работы и просто пофаниться. Моральный, скилловый, а может быть и материальный профит получит 1 или 2 человека максимум. В игре уже все изучили вдоль и поперек, просмотр стримов, демкок и т.д
    За 1000 игр и обезьяна научится играть. А если стримы и мануалы скопившиеся за 13 лет не помогли, какого результата тут можно ждать?
    Ну, дерзайте :thumbsup:
     
  7. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Смотри на онлайн форума, а не бота)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Вы пробовали? Я не знаю сколько играют на боте людей постоянно... Но по Вашей логике, зачем тогда сайт и форум держать..?
     
  9. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Всего: 12 (пользователей: 10, гостей: 0, роботов: 2)
    Куда делись 7990 человек?:dead:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Да, что за унылые речи... Умел бы играть... С удовольствием, что нибудь выложил!

    Да тут делать не чего, поэтому и не заходят...

    Посмотрите статистику сколько человек играет... 8000-10000?

    Я в ффа
    топ-8,887

    Значит где то есть эти игроки...
     
  11. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Сайт создан для поддержки бота, а не как самостоятельный форум, увы.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Так это всем полезно... Я вряд ли один...

    И я как раз за то, что был бот с судьями(Обучающий)...

    Модеры смотрят было нарушение или нет. А тут посмотрел за курсы( донат, что бы не скучно было) И ответил тебе, что не так делал, что мог бы сделать...

    Да, не все будут данатить... Это уже частное... Но сам раздел обучение, на мой взгляд, должен быть.

    И да ребят, Вы уж меня простите, но я за это буду здесь с вой пукан рвать
    Да же, для того, что бы Вам было понятно, (в претензии в ффа,) что не надо агрить двух игроков, а потом писать ТИМЕРЫ!!! Для Вас это всё!

    Всё реально... Начните... Формулируйте, объясняйте, развивайте. В Варе нельзя стоять на месте!!!

    Что-то я совсем не догоняю.. А зачем бот... Он, что приносит?
     
  13. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я как то создовал тему что ищу товарищей для игры в лтд по скайпу. На неё не кто не ответил. поделилсябы с теми всем опатом что что имею.
    + для лтд нет гайда там всё зависет от рандома пика и игра на удачу будет засыл или нет если будет то когда.

    Так же если с делать видео это не кого не чему не научет. Веть пики карыные комбенацы ваподают тоже раздные и ситуации выгре
     
  14. try2pwnz

    try2pwnz

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    ты и правда считаешь что в лтд всё зависит от пика? или от удачи?))) лол
    вот как раз таки в лтд 80+% зависит от тебя, и 20% (а то и меньше) от пика. А от удачи ничего не зависит, уж поверь.
    P.S.: стримы по лтд как раз таки собирали норм кол-во людей, в среднем около 50-70 постоянный онлайн (на старом акк на твиче), т.к. средние игроки хотели знать, за счёт чего их нагибают сильные. Правда 80% аудитории было нерусскоязычными... но это уже другая тема
     
  15. MonsterDong

    MonsterDong

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я играю с iCCup зарегайся там добавь меня и напиши может чем и помогу, а так обучающие видео со старых игроманий с ностальгическими коментариями Definition в помощь ))))
     
  16. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113

    Ты не прав можем как не буть сыграть проверить наши силыю. от у дачи зависет много с засыло как на босов твои сагряться и тд. когда и кого тебе зашлют
     
  17. try2pwnz

    try2pwnz

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    добавляй, мб на неделе зайду как-нибудь [try2pwnz] // iccup
    когда кого зашлют... а ты строишься вслепую? по книжке? или с расчётом на инк и др. факторы? То что ты пишешь просто показывает что ты слабо играешь, без обид, но видимо так оно и есть.
    По твоей логике все у кого вр 50+% просто везучие пацаны, хоть в лотерею играй
     
  18. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    xD
    Бро, у тебя реально какое-то узкое представление об ЛТД
     
  19. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113

    я кинул друга и на деюсь что проиграю тебе так как хочу сильного соперника чтобы улудшеть свои навоки игры
     
  20. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    врятли ктото будет этим заниматься, максимум наиболее мобильные лимиты 50 80 и 100 опишут для каждой расы ( а учитывая что в ффа рандом герои то и армии могут сильно разниться). Вот может тебе это поможет: http://www.wcreplays.com/articles.php?get=341
     

Похожие темы
  1. ZSVS
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    368
Загрузка...