1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Уделите время...

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Zaharovkonstantin, 20 дек 2015.

  1. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Если тебе и правда надо научится играть , то попробуй написать снгшным топам, ну кто там у нас сейчас.. хавк соник хэппи я думаю они тебя возьмут в ученики не дорого - покажут и разберут что как. Но если хочешь профессиональное образование по вк3 то тебе дорога в Китай, есть сильные школы по вк3 ск2 - дадут тебе комп с хорошим соединением 24\7,там будешь общаться с такими же как ты кто хочет научится и с хорошими игрокам и ментора по уровню твоей платежеспособности, на ская и тиаша можешь не рассчитывать т.к. у них обучение очень дорогое, они у себя на родине национальные любимцы\герои.В такой обстановке научишься очень быстро.
    Жилье\питание там не дорогое, так что всё реально, главное желание.
    зы. Кстати комментарии Майкера в плане "как играть" можешь не слушать т.к. играет он сам слабо и некоторые игровые моменты пытается обьяснить через своё понимание, которое часто не верно.Он отличный шоумен -ведущий его приятно слушать,но как игрок он слабый.
    зы.зы.Афтар если соберешься ехать дай знать.
     
    Dan нравится это.
  2. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Я думаю за небольшую плату (или большую) тебе кто угодно и тут поможет, вот например goodmorning-a рекомендую. Отличный ФФАшер, играет всегда быстро и агрессивно (апм зашкаливает короче), правда он хуман, как и рекс, а тебе орк скилловый нужен.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Топ-орк у нас, думаю, Nline - старый ФФАшник, в FML выступал и выступает. Ну и Lewka87, он же nedbaybuk, хорошо играет за орков.

    Улыбнула стратегия с поездкой в Китай))
    Соглашусь насчёт Майкера, он игрок среднего уровня, хотя и нубом не назвать, конечно же. А по теме - ну правда, до сих пор у меня сохраняется впечатление, что это в целом интересно только автору топика. Перспектива писать длиннопосты, которые прочтут 4-5 человек, меня не очень привлекает (да я и реально понимаю, что мои гайды никому нафиг не нужны), а донат - оч сомнительный стимул, я бы на него не рассчитывал)
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не только на боссов. Вообще многое зависит от того, как фокус ляжет, как инкам пойдет. Когда и кого тебе кинут - это как раз таки умение играть и думать. Но удача реально многое решает. Если даже забыть про пик, то имеет значение насколько рано, например, подойдет демон или насколько сильно затрется орк на 3. Сколько демонов пойдут в отвод на миду, как пойдут мобы и как ляжет фокус. Очень многие факторы влияют на результат игры.
     
    k.j.m92 нравится это.
  5. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    даже на пример 10 бывает что 6 окрков вопще не критонут. Такде инк игра 4 на 4 проитвники кинули 3 демона и ода ты счасливчек все 3 приходят тебе а союзникам крякин и варлок.
     
  6. XAH

    XAH

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    плз на пальцах объясните: что за тактика "кросс"
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    На пальцах это будет выглядеть примерно так:
    [​IMG]
     
    Load23 и vlad_cool нравится это.

Похожие темы
  1. ZSVS
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    371
Загрузка...