1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Угрозы баном

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 6 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Уважаемый FalLeNAngelL ,
    Можешь пояснить, как именно в играх можно угрожать игрокам баном, а как нельзя?
    Я имею в виду ситуацию, когда чел начинает нарушать правила и дабы не распыляться, ты сразу говоришь, что ему положено за такое поведение бан. Сказать это можно по-разному, к примеру: "я тебе дам бан", "я напишу репорт", "будет бан за такое" и т.д.
    Уже много раз видел, когда ты игнорируешь репорты, если игрок пишет подобное. Так вот, как все-так можно, а как нельзя, чтобы заявка на форуме была рассмотрена адекватно?
    Далеко ходить не надо, вот пример: https://forum.onligamez.ru/threads/prodal-svojo-vojsko-v-roli-defera-i-slil-igru.84387/
     
    Vlasstark нравится это.
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, Murrrka и FalLeNAngelL нравится это.
  3. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    серьезно ? какая смысловая нагрузка данной фразы ?

    и тут ?
     
  4. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Очевидно ведь. Это даёт понять игроку, что за нарушение правил он может отлететь в бан, на некоторых это работает, на некоторых нет.
    Кто-то не знает правил, кто-то не знает, что можно кинуть репорт на форум. Таким образом ты говоришь, что знаешь правила и знаешь, что есть форум и что можешь оставить там репорт на бан.
     
  5. top1_lfa

    top1_lfa

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    33
  6. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Что я ещё не понимаю, так как тебе это мешает? Что такого оскорбительного в этой фразе?
    То, что какой-то там мелкий игрок возомнил себя всемогущим модератором или что?
     
    Vlasstark нравится это.
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @thesimple,в той теме, которую ты в сабже закрепил, чувак пишет, что он устроит ему бан, на что логично был дан ответ, иди устраивай....

    вы не предупреждаете, вы говорите, тебе бан будет, о ну все, бан я устро вам, ооо так это уже несколько дней бана....

    как вы можете так утверждать? будучи даже не ссаным премом? пожтому, лучше воздержаться от таких слов, а просто говорить, чувак это нарушение правил, а не сразу с пеной у рта, ааа бля все бан бан гарантирован...
     
    KVAshka и Murrrka нравится это.
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    !AgАга чувак посылает всех нахуй, дёргает шнур короче и я такой ему в личку пишу "чувак это нарушение правил" :rf_roflanvpopich_10: https://forum.onligamez.ru/threads/shnur.83986/
     
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @КулакСмерти,ну ты же написал, что он бан получил, зачем ты реально пишеш тему? зачем выебываетесь я не пойму? молча создал тему и все. Модераторы вам не шестёрки, вам это пытается объяснить Фален да и остальные...
     
    Murrrka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Никто и не говорит, что модераторы шестёрки. Просто сейчас выглядит так, будто модераторы ЧСВ и просто обижаются, что игроки такое пишут. В чем оскорбление модератора, я не пойму?
     
    Richi_1 и Vlasstark нравится это.
  11. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    На чела из ссылки ТС уже две жалобы за руин, но он так и продолжит играть, там опять ему баном угрожали))
     
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, Dave и OZ.Robert нравится это.
  13. RiseUp

    RiseUp

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    а за чем вообще в игре писать что то ?
    были нарушены правила ???
    молча на форум и оставляешь репорт
    а все остальное не важно, так как не знание правил не освобождает от наказания !!!
     
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А в чём претензия модератора? молча дал бан за нарушение, а всё остальное не важно
     
    BLUD и Vlasstark нравится это.
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ну когдато давным давно, когда это было совсем не правда, я тоже говорил челикам, которые утверждали, что нарушитель уже получил бан, я оставлял тему без рассмттрения, ибо зачем? там же сказано ведь, что бан получил:D
     
  16. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Расскажи мне почему они будут шестерками, если дадут бан после моих слов о бане и почему они не будут шестёрками, если дадут бан не напиши я оповещения игрокам, о том что он получит бан.
     
  17. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Вот и ищи себе шестерок или рабов, которые будут молча выполнять.
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @КулакСмерти,ты зациклился на одном слове, не видя всей картины, что тебе объяснять, ты же не был модером, и с такими мыслями ты им явно никогда не станеш, ни тут, нигде либо в другом месте
     
  19. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Если у модератора в душе сидит обидка и чувство что он шестёрка, это и будет сидеть. Вот тебе задача. Я за справедливость и пишу жалобу на игрока чтобы его забанили и он отдохнул от лтд, но мою тему не рассматриваю из-за выражения от меня в игре о бане, но я не считаю модератора шестёркой, так как он добровольно вступил на эту должность, так добровольно может и уйти с неё. Иной игрок этой игры не пишет в игре выражений о бане, так как уверен что модераторы забанят нарушителя, потому что они шестёрки и они обязаны будут его забанить. Так кто же модераторы шестёрки или смотрители порядка?
     
    BLUD и Action нравится это.
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @КулакСмерти,ты просто далбаеб;) пиши дальше в утвердительной форме о бане;) и обсирайся на форуме;)
     
    git и RRezakONElove нравится это.

Похожие темы
  1. jokerfromrus
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.502
Загрузка...