1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Угрозы баном

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 6 фев 2021.

  1. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Меня тоже эта тема напрягает. В чём проблема просто указать на нарушение и сказать, что это запрещено правилами. А не начинать говорить, мол тебе бан, да тебе там 5 дней за это и т.п и т.д
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Далбаёб суёщий нос во все темы подрят только ты поверь. Мне вообще похуй, пусть не банят и думают о себе всяких мнений что игроки их не уважают и считают шестёрками. Как говорится "думаешь что тебя не уважают за то что ты мент!? нахуй ты стал модератором!?. А ты походу со своими мыслями так и хочешь им стать, но увы ты им не будешь "У тебя в голове один мусор". Мне нахуй не всралось быть тут модератором. Или ты в теме набора модератора ,во сне, увидел мой пост и подумал что я им хочу стать? поэтому кинул мне такую предъяву?

    Так ты сам себе раб в своей голове. Выше я написал задачку, вот тебе ответ исходя из твоих же слов. Я написал тему, молча указал нарушителя, время нарушения и суть нарушения. В игре я ничего про бан не писал, всю игру молча играл. И ты просмотрев тему, не увидя ничего рабского в свой адрес , молча даёшь ему бан, потому что ты мой раб.
     
    Richi_1, Kote, Action и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Прикол в том, что не за все нарушение предусмотрено обнуление игры. А в чем мой интерес просто молча сидеть и после идти на форум? Я хочу выиграть игру, поэтому и пишу в игре. Конечно, можно сказать разными способами, но не понимаю, почему это должно быть так важно. Теперь приходится контролировать, как бы не сказать чего лишнего, а то тему могут ещё и не рассмотреть, потому что ты, видите ли, погружал кому-то баном за дело.
     
    Vlasstark нравится это.
  4. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    Если нельзя такое писать то пусть наказывают, если можно то и нечего обсуждать. Вы сами подписались смотреть за соблюдением правил, вас вроде никто к компу не приковал для этой работы. Если есть нарушение то наказывайте, либо скажите что наказание зависит от состояния ранимой души.
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Весь флуд конечно не читал, но кому реально интересн вопрос, а не тема создана высера ради поясню.
    1. Когда ты пишешь "Я тебе устрою бан" "Я тебя забаню" и тому подобные бредни школьника и потом бежишь жаловаться на форум, а модератор соответственно банит за такое нарушение, это может игроков навести на ошибочное мнение что это ты и есть модератор.
    2. Вы часто любите выёбываться в играх, потом выёбываться на модератор, просто постоянно выёбываться и при этом выставлять себя невинными овечкам. Как вы думаете чего вы добьётесь выёбуясь на модератора который на добровольной основе(бесплатно) тратит своё время на модерирование бота? Вы не дети чтобы постоянно "я хочу я хочу я хочу", а если всё же дети обратитесь с этими просьбами к мамкам своим.
    3. Если так сильно в игре хочется предотвратить нарушение, достаточно сообщить игроку что его действия нарушают правила бота, что ему за это положен бан. Редки случаи когда игроки успокаиваются при этом, но косвенно выставлять себя модераторами, а потом жаловаться что ваши темы не рассматривают, это глупо
     
    d[k]-w[a]r, 4istoLTD, Pomoru и 7 другим нравится это.
  6. Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    ++ :peka-cat:

    ++ :omg_emoticon:
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Это сколько я не модерил что вы попутали на столько, какие модеры рабы, совсем берега то не теряйте пермачики мои любимые :jackie:
     
    FANTOM_3 нравится это.
  8. Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    Там тема есть топ, орирую пиздец https://forum.onligamez.ru/threads/dali-ban-prosto-tak.84426/

    :rf_roflanvpopich_10:
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Как это связано с вашей бычкой на мадыров, таких темок по 30 штук за 3 минуты бывает катают :omg_frogmega:
     
  10. Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    ладна я спать, споки, с бургаме привет тебе резак)
     
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Это каким надо быть далбаёбом чтобы подумать что это модератор пишет. Да таких далбаёбов и без тем надо забанить пермачём навсегда ибо они далбаёбы.
    Никто в играх не выёбывается. На модератора никто выёбыватся не будет на форуме если он сам в своей голове обиделся на игроков или же смотрит сам на них с высока типо "нихуя ты написал что он получит бан и пришёл ко мне чтобы я его забанил я чё твой раб? нахуй ты пришёл на форум тогда если ты уже всё решил сам?" А тут дело в том что как ты написал он добровольно работает в роли модератора и банить нарушителей это его работа. Не хочешь работать уходи, работаешь? Исполняй свою работу, а не игнорируй тему из-за высокого мнения о себе или же думая что тебя считают рабом или ещё кем то, потому что ты должен исполнять свою работу.
    Нарушение уже произошло и его не предотвратить"лив, шнур, продажа войск" Мы лишь пишем другим игрокам" Бан получит, организую ему бан" тем самым говоря что мы пойдём на форум и другим игрокам не стоит в этом утруждаться, спамить темами там, потому что мы её напишем за них. Другие игроки это понимают, не понимают лишь паберы в радиусе 950-1050 максимум, но это не так уж важно или вы для них стараетесь? для этих отбросов что заходят в игру просто построить башенки и похуй что это командная игра, похуй на союзников. Cологеймеров для них?
     
    Vlasstark нравится это.
  12. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    109
    Модератор тут маму задели, БАН ХОЧЕШЬ? :omg_bm:
     
    Vlasstark нравится это.
  13. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Вот тебе пример. Смотритель закона тут, он же полицейский в жизни. К нему приходят разные люди кто то просто пишет жалобу на обидчика нарушителя вора ну ты понял. А вот допустим к нему пришёл такой человек, рассказывает ему историю " Мне нанесли тяжкие телесные и убежали (в игре ливнули, шнуранули), а я ему в след прокричал что его посадят за это. И тут рабочий полицейского участка ему отвечает " Нихуя ты сам всё решил что его посадят, зачем ты ко мне пришёл тогда? Я чё твой раб? отказано, игнорировано.
     
    PQ-17, RiseUp и thesimple нравится это.
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Сына, не хочу тебя расстраивать, но тут игровой проект и конституции нет, часть про выебоны беспочвенные на модеров ты не понял?
     
  15. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Я предлагаю, начать читать художественную литературу, ибо, как я вижу начинается деградация развития,
    мб еще что-то сравнишь ?
    что же ты не написал в этом случае, мне причинили средней тяжести вред и я обратился в FBI
     
  16. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Сравнить можно что угодно. Я тебе суть изложил конфликта, а ты всё так же с небоскрёба смотришь и говоришь про мою деградацию.
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Давай я тебе приведу сравнение, я просто даю людям пермач и плевать на сравнения, я всё выше разжевал, если тебе непонятно это сугубо твои проблемы
     
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Как это нету? Правила они и есть конституция данного проекта. Добровольный человек принял пост соблюдать её и нарушителей наказывать. Но исходя из твоего ответа ты сообщаешь что модеры должны испытывать к себе чувство собсвенной важности (ЧСВ).
     
  19. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    и ты решил писать о правилах ? по правилам тут тебя уже забанить можно
     
  20. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    109
    Мне как то таджик ванну делал, говорил что весь город отделал, справится за неделю, в итоге месяц работы, половина переделок, швы до сих пор не оттираются от затирки, мозаика волной. Делаем вывод сколько узбека пловом не корми один хер пермач не за горами.
     

Похожие темы
  1. jokerfromrus
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.503
Загрузка...