1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Угрозы баном

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 6 фев 2021.

  1. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Так забань или стесняешься? Задели чсв, забань чё ты. А то я тебя уже заебал наверное.
     
  2. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    Я так и не понял угроза баном игроком в адрес другого игрока это нарушение правил, или это заклинание которые вызывает слёзы,истерики и нервный срыв у определённой группы проекта?
     
    PQ-17 и Kote нравится это.
  3. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    109
    Мне всегда казалось что это предупреждение тех, кто даже не знает про сайт, а тем более про правила бота, пишешь по правилам бота пункт 13.666 иметь мать игрока наказывается баном и вуаля больше не имеет.
     
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    если прочитаеш правило для премов, там сказано, что угроза баном запрещена, это тем, кто платил за свой прем, а вам простым игрокам это и подавно нельзя делать.

    Плюс речь идет, не об угрозе баном, ТС просто чутка ебобо, говорит об угрозе баном, а в пример ставит тему, где он уже утвердил бан нарушителю... вопрос, кто он, что бы утвердительно говорить о бане? никто...


    вам нада всем понять, что не стоит утверждать в игре, что тому или иному уже бан готов, вот и все...

    Кстати, если написать что то типа:
    Ууу ну это бан походу (не является ни угрозой баном, ни утверждением бана)

    Ну все, бан оформлю тебе (является утверждением)

    Не будеш делать как я, получиш бан (угроза баном)


    ЧТО БЛЯТЬ СЛОЖНОГО ПОНЯТЬ? ЕБАНЫЙ МОИ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ НА ЯЙЦАХ....
     
  5. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Опять вставляет свои засохшие яйца куда не надо. Человека нету в игре, он ливнул, я дал понять всем что он будет забанен за его действия. Кому я угрожал баном? ты инвалид? Тебе выше написали что у них чсв и похуй им на правила.
     
    Richi_1 нравится это.
  6. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    А седые волосы на яйцах обязательное условие чтобы стать не простым игроком?
     
    Kote и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @КулакСмерти,ты вообще иди нахуй, я те не пишу, ты будь жобр, съебись вокно;) мыуже поняли, кто ты, что ты.
     
    d[k]-w[a]r и Pomoru нравится это.
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Так это не ты(вы) поняли, а я понял что ты поддакивалка форумная вот и все дела. А не пишешь потому что хуету сморозил и ответить нечего, а признать свою неправоту ты уже не можешь. Поэтому идут фразачки в бой типа "иди нахуй" "ебать ты далбаёб"
     
    Richi_1 нравится это.
  9. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Лайк:thumbsup:

    Бро ,я смотрю вы частенько с Кулаком спорите:rf_roflanvpopich_10:..Забил бы хрен на него...Ты на аву глянь ,там без слез не взглянеш:rf_roflanvpopich_10:..Удодок какой-то...
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  10. Sanya_gazorez

    Sanya_gazorez

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    да типчики напрягают которые вечно в чат орут ;
    20:36 / Allies) Para_Bellum: я бан ему
    (20:36 / Allies) Para_Bellum: выпишу
    и тому подобные высеры . Вся суть в том , что есть люди которые любят страдать в проебанных играх из которых уже не выйти победителем как не крути . И кто то ливает , кто то сидит просит фф или что бы его кикнули .
    А эти блять подованы модераторов , которые знают все правила до последнего абзаца , которые я даже не читал , будут вечно сидеть в своем болоте на 1200 птс с 300 играми и писать тут жалобы по кд , за все . Тут есть такой индивид уже Мама_стифлера , у которого задача просто вырезать популяцию сервера .
    И кому интересно играть с такими , из за которых в чате за слово долбаеб можно получить бан . Надеюсь они там и останутся гнить с такими же овчарками
     
    Kote нравится это.
  11. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Так можно не нарушать правила и сомому почитать...И все будет заепца
     
  12. Sanya_gazorez

    Sanya_gazorez

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    поэтому у тебя 7 варнов ? охуенно читаешь , эт тебе не кендис собирать
     
  13. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    ПОвнимательнее посмотри мои варны и ты поймеш))) ///ПО /Малолетке так сказать )))
     
  14. Sanya_gazorez

    Sanya_gazorez

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    блин ну если почитать чат по твоим варнам , то к ним можно плюсануть еще и Анман , так шо прекращай .
     
  15. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Если ты такой далбаёб и не умеешь играть, ливаешь из игр и есть такой форум который специально создали, где я могу написать, чтобы тебя утырка забанили. Чтобы мне в дальнейшие пару дней тебя не видеть в играх. Почему бы мне не воспользоваться этим? Я не пишу жалобы за оскорбления, я адекватный человек и сразу прописываю !ignore. Мне нахуй не всрался бан человеку, если он играет нормально, но язык его как помело. Я лишь пишу тогда, когда ливает умным способом, отключая свой интернет, а не просто выходит из игры. Потому что если бы он просто так вышел, то автобан на его аккаунт и так будет. Есть случаи когда руинит игру спецом сливает катки. На таких утырков тоже пишу. Ты не по теме сюда залез. Тут речь совсем о другом идёт и свою суть оставь при себе. Ведь даже в своей сути ты нихуя не прав. Ты пишешь про болото из 1200птс в котором сам и купаешься.
     
  16. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Какой АНман ОМГ )))) ....
    ИЗЫДИ.... ИЗЫДИ ..... Свят Свят Свят .... Чур меня )))
     
  17. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Недотроль пришёл, свои тупоголовые посты писать. Нихуя ума одна извилина.
     
  18. Sanya_gazorez

    Sanya_gazorez

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Тут речь как раз об этом , речь о подаче . У тебя падача такая , что ты там в чатах баны организовываешь . можно молча идти на форум и писать жалобы , а не оповещать всю команду какой то охуенный и как ты баны организовываешь . Да и вообще чел , зачем мне спорить с типом с челкой у которого в окне блять стена .
     
  19. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Да Не будь ты таким Яйцесосом .... Расслабься уже. Сделай себе прическу как у Элвиса ))) Сходи в Стриптиз выпусти пар .. /На кройняк вдрочни )).. //И вот увидишь жизнь то наладиться :rf_roflanvpopich_10:
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А почему я не могу написать игрокам что я пойду и напишу на него жалобу и его забанят. Чтобы эти самые игроки которые остались у меня в команде не делали так так сделал этот человек? Про аву хуйню не неси, этой фотографии 13лет которая сделана в интернет клубе. Ты мне пишешь про болото из 1200птс, хотя нихуя не знаешь где я играю и какой мой уровень игры.

    Ещё что нибудь пиздани и посмейся сам же над своим пиздабольством.
     

Похожие темы
  1. jokerfromrus
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.503
Загрузка...