1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Угрозы баном

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 6 фев 2021.

  1. Sanya_gazorez

    Sanya_gazorez

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    ну блин я образно писал про 1200 птс и болото , если взять все жалобы на форуме в играх за 1400 птс ты найдешь 1 жалобу из 20 таких .
    Ну а дальше я открываю твой акк на статсах , вижу там 1250 птс на 250 играх и делаю выводы . Все же логично ?
     
  2. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Не Зря у тя Ник КУЛАК СМЕРТИ )))) Ужика то Душишь???? :rf_roflanvpopich_10:
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ты открываешь акк, где я играю в пабе как раз таки. Поэтому указываю этот аккаунт в жалобе. Если человек портит удовольствие от игры я имею право зайти сюда и написать жалобу на него чтобы его забанили, но видишь в чём суть этой темы, тут у модераторов чсв задето когда кто-то в игре пишет что бан выпишет или организует или тому подобное и они жалобы этих людей игнорируют. Вот мой аккаунтSTATS OZ Game! и жалобы я не пишу с игр на нём, потому что там все адекватные игроки и хуйней со шнурами не балуются.
     
  4. Alex_sey_yo

    Alex_sey_yo

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    40
    а если написать угрозу баном то забанят? я в правилах не секу прост и читать лень
     
  5. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Давай ещё что то, а то как то не очень обидно. А ну да, ты же думаешь что хуйню написать в адрес человека это обидно, а не когда человека припереть к стенке так чтобы он ничего не смог ответить. Тебе до этого никогда не додуматься.
     
  6. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Тебе баклану Резак все пояснил,но ты баклан так не чего и не понял...До тебя как до Жирафа....
     
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    никого не забанят, нет такого в правилах. Eсть только чсвшные модераторы, которые проигнорируют твою жалобу в которой ты якобы угрожал баном или вообще написал слово бан.
     
  8. Alex_sey_yo

    Alex_sey_yo

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    40
    А бля збс а то я так в каждой первой катке пишу.
    Ну не забанят и не забанят, я то жалоб пару штучек в год пишу и то из вредности.
     
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Вот всё что он якобы пояснил.

    Кому я должен написать чтобы предотвратить нарушение? Тому кто уже не алё? А хочу другим написать что за такое нарушение игрока забанят чтобы они осмыслили этот поступок, потому что в пабе дохуя таких. Вот и весь расклад.

    А модератора это задевает у него пропадает чсв и он игнорирует жалобу. Но тебе такому тупоголовому недотролю, этого не понять. Ты лучше очко модеров прилижешь, чтобы они к тебе ахуенно относились.
     
  10. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Ко мне ???относились???Я тебя умоляю...Я просто играю с теми кого знаю и проблем нет.И да я верю ,что у них есть чсв ,но мне абсолютно насрать как и им.Мне не 15 лет ,что б гореть по херне...Дам тебе совет: видишь дурака "отойди"...

    Будь моя воля ,я б весь мод состав поменял ..Лишь только по Одной причине: Нельзя долго сидеть у руля одному и тому же человеку....Как показывает практика там начинаются Любимчики,плохие,корупция , митинг,и тд и тп..
     
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да мне вообще похуй, я лишь высказал своё мнение тут, зная что нихуя не поменяется. Просто они сидят пытаются скрыть чсв за маской "подумают что ты и есть модератор" и никто им толком ответить не может. Да есть такие, которые угрожают баном. Я тоже угрожаю в 1случае только, когда в пабе играешь в 4дефа и в миду стакает себя уёбок, я его предупреждаю чтобы больше не стакал, но там в ответ идёт иди нахуй или и чё ты сделаешь? Тогда я пишу что он получит бан. Но такую тему модераторы игнорируют, потому что каким то хуем у них чсв упало.
     
    Richi_1 и Vlasstark нравится это.
  12. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Попробуй сказать так:Гражданин еще раз меня стакните ,я буду жаловаться на вас в выше стоящие орган.Потом всех в игнор и на форум.:gendalf:

    Учись уже пользоваться не только Кулаком:peka_anifeelsgood:

    И вообще Хули ты забыл в пабе:rf_roflanvpopich_10:
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    КулакСмерти, да ладно расслабся, быть далбаебом, это не критично, не слушай остальных, гни свою линию, ты красава бро, оставайся далбаебом дальше;)
     
    Крабик нравится это.
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    thesimple, все достаточно просто.
    Если ты пишешь "Я тебя забаню" или чтото аналогичное - то ты перешел черту и модератор может тебя послать
    Если ты пишешь "за это банят" или чтото аналогичное но такое же нейтральное - то это адекватное предупреждение о неправомерности

    а вообще тригер на эту фразу, может быть основан на том, что ахуенно большой процент тем с репортами - пустышки и чаще всего так пишут игроки, которые не то чт оправила прочитать, тему внятно оформить не в состоянии.
     
  15. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Слушать остальных? Кого? Тебя и модеров с чсв? Посмотри хорошенько. Только они и возмущаются, а игроки ставят лайк под моими постами, потому что я пишу правду и далбаёбом в данной ситуации, уже в который раз показываешь себя ты пытаясь выгнуть свою какую то линию далбаебизма которую ты придумал у себя в голове.
     
    Richi_1 нравится это.
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Кулак отдыхать уходит на 5 дней)
     
    Murrrka нравится это.
  17. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    Подведём итог, к модеру обратились с вопросом, вместо ответа тупые вопросы, и полнейшая дичь про рабов и деградацию, пришли подсосники с седыми яйцами и на пальцах объяснили что простые игроки вообще говно.Тема как и все темы в которых просят объяснений от модеров уехала хз куда.
     
    Richi_1, Kote, yaiestbuhu и ещё 1-му нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Правило исходно вводилось из-за индивидов, которые писали нечто вроде "песда тебе, у меня кент админ, ты на этом боте больше не поиграешь" - отлично помню такие случаи. Как его сейчас трактуют модеры - другой вопрос, но мне кажется, есть разница между фразами:
    а) "братан, не делай так, за это банят" - в игре суть донесёшь, на форуме тебя вряд ли накажут;
    б) "я тебя забаню на 3 дня" - и в игре выебнулся попусту, и на форуме справедливо отхватишь.

    Короче, блять, обычный здравый смысл, как и везде по жизни, не так сложно же им пользоваться?
     
    Pomoru, CaptainAmelia, JIoJIuKu6oJIuK и ещё 1-му нравится это.
  19. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Эх, забей, ты видишь они не хотят воспринимать другую точку зрения, даже пишут противореча своим аргументам, спор ради спора. Им даже не донесешь посыл.
     
  20. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    Опять ни слова внятного про пост Т.С.) нельзя сказать что угроза бана запрещена? Если не запрещена то херли умничатб то?
     

Похожие темы
  1. jokerfromrus
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.503
Загрузка...