1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Угрозы баном

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thesimple, 6 фев 2021.

  1. Vlasstark

    Vlasstark

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    42
    Да всё понятно nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_44883067_big_.jpeg
     
  2. BLUD

    BLUD

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    есть закон, они же правила на форуме
    Когда "обиженная" личность кричит "я тебя посажу" идёт в полицию пишет заявление и полиция такая " о чувак, ты грозился ты и сажай"
    Что за бред, модеры, должны быть стражниками правил и без разницы что там себе считает модер... шестрека не шестрека
    Хотите грамотно уйти от того что вам приказывают якобы рабы забанить кого то
    Еще один пункт в правилах, мол не рассматриваем когда заявитель угражает устроить бан, потому что модератор не шестерка.
     
  3. Kote

    Kote

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    почему это рабы не довольны своим положением?:confused:
    а если обьективно - то напоминает школьную ссору, элитная часть группы залезла на парты, стулья и сидят/стоят на них, а другим запрещают, возомнили себя равными нам:mad:. вы пишите про давние случаи (у меня админ кент, пизда тебе) и что не хотите того чтоб бан выглядел так будто бы рандомный чел в чатике решает кто будет забанен. но я развею ваши домыслы, любой чувак который заходит в игру без админки и пытается угрожать как админ выглядит дурачком и его никто всерьез воспринимать не будет. дело лишь в наличии определенных комплексов, как уже было сказано "ты сам себе раб в своей голове". У вашей идеологии есть явный изьян, который был уже указан, но проигнорирован, как и многие другие вещи, лишь за счет вашего положения, - если чел нарушил правила, но его за это не забанили лишь потому что админ нашел повод оскорбиться чтоб ничего не делать - что-то здесь явно не так.

    я так понял вам очень важна репутация проэкта и всего админского состава. поэтому думаю будет уместно упомянуть кое-что что произошло не так давно. началось все с этого https://forum.onligamez.ru/threads/drop-ne-shnur.84347/ . в процессе "переговоров" мсье дедхальт пытался отстоять свою честь(самому смешно) как на форуме, так и в игре. принимая во внимание тот факт что он по своей хотелке может обнулить любую свою игру и ему никто за это ничего не скажет из его "коллег", я больше не хотел с ним играть, однако он требовал чтоб я переиграл с ним игру угрожая при этом баном и он в самом деле меня забанил. по ходу дела все хором сказали админу cf дедхальту что он не прав, но он с этим не смирился. после того как я все же был разбанен, у меня было определенное количество десинхронов и я писал темки на обнуление - он ни на одну не ответил, ни одну не обнулил.
    у меня к вам лишь один вопрос: почему "кенту админа" нельзя угрожать игроку баном, а админу можно? и даже если бан был не оправдан, а игра в которой преимущество было не на его стороне была им обнулена - он не понес наказания, он так и остался админить. я писал так называемым админам проэкта в дискорде - большинство меня проигнорировало, резак сказал что этим займутся. однако изменилось ли хоть что-то? дедхальт до сих пор админ, и до сих пор может кикать челов в зрилах за вопрос "что происходит?" а как заведешь с ним разговор "по факту" то он включает девочку и ничего кроме "тупой хохол" и !mute UtkoZub увидеть не представляется возможным.
    вас действительно устраивает такой админ?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @Kote,привет, иди нахуй со своей репутацией;) а что касается РЕАЛЬНОЙ ЖАЛОБЫЙ НА МОДЕРАТОРА, которая высасена не из пальца, есть доказательства нарушения со стортны модератора, то можешь написать жалобу, в которой все четко разложеш по полочкам, и тогда, ее рассмотрит Гремлин гл. Модератор, это только, если ты реально не тупиш и не пытаешся обвинить модера в его не компетенции, когда он отказал тебе в поддержке форума из за того что ты тупа ДАЛБАЕБ, как то так, в перед и с песней, два направления я тебе дал;)
     
  5. Kote

    Kote

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    как мне оформить жалобу чтоб ее рассмотрели?
     
  6. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.235
    Напиши её лично главному модератору в ЛС
     
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если тут все взрослые люди,то легко понять смысл таких слов.Но все же объясню как я это вижу.
    (1)Слова (я тебе дам бан) Это обозначает что ты дашь бан,то-есть лично тот кто пишет это,и ни как иначе.
    (2) Слово (я напишу репорт) Ты напишешь репорт,но за что и на что = не ясно,человек не может понять за что ты пишешь репорт,если он не понимает вообще что можно делать,а что нельзя на данном боте.
    (3) Слова (будет бан за такое и тд) Ты не можешь быть уверен на все 100% что будет бан то-есть это склоняется уже на угрозу бана.
    Объясню,модератор по мимо бана имеет право дать обычное предупреждение игроку.Не важно что он нарушил.
    Если кто кто пишет (за такое будет бан), Модератор дает предупреждение игроку = на что это похожа?
    В правилах ведь не написано что за какое то нарушения модератор обязан забанить игрока,не так ли?
    Насчет (1) Полный бред ,я думаю сам понял почему.
    Насчет (2) Думаю там все ясно написано.
    А что писать надо = все очень просто.
    По правилам запрещено (делать так или сяк)
    Это выглядит как предупреждение и не более.А далее достаточно идти на форум делать темку.
    Не надо употреблять слова,я тебе дам бан,я напишу на тебя репорт,за такое будет бан.

    Если бы в той теме было бы написано модератору = Ок - не знал,больше такого не будет-не думаю что модератор не стал бы рассматривать данную тему.
    Мельком прочитал темку ту,и скажу одно,модераторы не банять потому что пытаются переучить других игроков такое не писать.Это разве не правильно? Ведь кто то может не думая писать,и ляпнуть что то.
    Или как то туго до некоторых доходит,или просто в штыки кто то воспринимает такие сообщения от модератора.
     
    Murrrka и Iron_Mike нравится это.
  8. Richi_1

    Richi_1

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    22
    :omg_fp::omg_fp::omg_fp:
     

Похожие темы
  1. jokerfromrus
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.503
Загрузка...