1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Украли аккаунт с премаком

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Awer99, 14 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    А ти вообще дцп? Пишет паролу, пишет что дает акаунт, а потом пишет что украли его!??? Дебил?
     
    Sam10 нравится это.
  2. Sam10

    Sam10

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    39
    Гетто дело говорит, ибо не куй
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Ты заебал, где мои капсы?
     
    c0meback нравится это.
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    суки мрас где мои еще 15 капсов. и че вы ваще через жопу свою арену мадырете:omg_fu:
     
  5. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    За такие слова сниму все к хуям omg_frogche
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Вы и так через жопу мадырите:peka-angry:
     
    greedisgood нравится это.
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Эт кста бан
     
  8. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Пахьхахьа, вгц позови, он бан дадет 10 дней за слив. А мнение для админов сиди ******************************************************* если понимаеш. Смехари.
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Screenshot
    Ну это я мало дал, 3 варна за слив игры, так же еще накинуть срок за лив из игры. Дней 15 надо было давать. В дальнейшем так будет. 15, 30 и перм. Или 15 и сразу перм, ну что-то похожее короче будет.
     
  10. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    3 варна за слив, а 1 нереален потому что не удалили. Какие 10 дней за слив ти вообще адекват? аа извини ти мне не любиш и потомму и что. Надо било я тебя темку накину когда ти все проебал, нз почему и не кинул. Видимо ти некомпетентний. Давай мне перм, думаеш мне похуй ?

    Неадекват
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот такие и 10 дней за слив. Ливнул, карма 5 = только автобана 5 дней, дальше бан за слив игры
    Ну за чем мне расписывать, нарушил получил атататата и все. Тебя никто не заставляет нарушать правила, если не умеешь по другому. Вини себя.
    Ну если перм просите на форуме и в игре, придется по содействовать, скажите, выдам.

    Договорился все таки, мое предложение в силе. Пока 5 дней отдыха, в дальнейшем будет еще хуже. Следи за языком грязным. Тема от флуда закрывается. Личка у меня открыта, для просьб о перме я доступен как и на канале, так же и на форуме.
     

Статус темы:
Закрыта.