1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ульты портят весь геймплей

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем kraper111, 19 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    kraper111

    kraper111

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Всем привет. Хотел спросить у тех кто занимается хостом сурва, планируется ли как то менять что то касательно ульт?

    у меня огромное количество наиграно в сурв, и введение ульт, было худшей идеей за всю историю этой карты. Ты можешь играть как бог, но ты ничего не можешь сделать когда в тебя ультит сначала чушкан которого ты снес, а потом второй еще какой то игрок. никак. вообще. щит не спасает, это 120 секунд отсрочки, бонус на ремонт зданий тоже. вот серьезн, в 8 играх из 10 все заканчивается именно ультингом в побеждающего игрока, который с полыхающим пердаком проигрывает из за этого инструмента.

    и единственный вариант который может помочь - брать в бонусы антиульту, и сливаться, в надежде дотянуть до лейта, так как без адекватного бонуса ты просто слабее всех остальных.

    может быть что то покумекать и поправить? я люблю эту карту, и очень жаль что она превратилась в казино, где победитель решается тем, в кого все решат ультить.

    мне кажется что для того, чтобы это исправить, достаточно сделать купол на антимагию с кд 10 сек, и стоимостью маны 150 ед, вместо 30. текущее кд в 240 сек делает щит бесполезным, если в тебя ультуют больше 1 человека.

    простите за поток мыслей, просто чет бомбит, сегодня из 4 сыгранных игр все 4 были проиграны именно таким образом