1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Улучшение Доты и Статистики игр

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем buratinos, 14 янв 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    buratinos

    buratinos

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Добрый день. На сегодняшний момент закрылась гарена и я перешел с сервера СТАТС сюда, но по мере игры в доту 5х5 мне показалось странным следующее:

    1) Улучшенная версия доты Важно - DotA Alpha 6.83d by OZ . На мой взгляд редактированием карты должны только официальные разработчики, то есть IceFrog, а иначе получается колхоз. Я хочу играть в оригинальную карту и не думать, что там Вася програмист наворотил в игровом балансе. Последняя версия оригинальной доты не лишена, возможно, багов и недочетов, но это официальная версия и она такая, какая есть, и исправлять ее самовольно неприемлимо.

    2) Система ПТС. С такой системой птс, когда на определенном уровне (примерно 1180 птс) за каждую следующую проигранную игру, отнимается больше, чем прибавляется, извините, но играть очень сложно. Нужно постоянно выигрывать иначе так и останешься на уровне 1180 птс. Прошу сделать обычную линейную схему получения птс, когда количество выигранных и проигранных птс белее менее постоянно. Убрать это повышение ставок с ростом птс.

    3) Статистика игр STATS OZ Game!. Уж очень все аскетично, как в экселе сделано. Просто таблица лол. Почему в статистике игр не отображается какие артефаткты кто сварил, время выхода из игры, выбранные герои, и много -всего прочего. Ну очень мало информации, самый минимум. Картинок вообще нет никаких. На мой взгляд надо разнообразить статистику, хотя бы как на сервере СТАТС.

    4) Профиль игрока. Больше к проблеме №3, но это тоже самое. Профиль очень скуден по оформлению. Статисчтика игр и все. Нет ни аватара, ни сводных подсчетов по играм, героям и т.д, все очень скудно.

    5) Нет бота с изи модом, как в СТАТС. По умолчанию все играют на апе. Привелегии изменения мода даны только админам. Хотелось бы разнообразить этот момент и поиграть на изи моде.

    Из плюсов: 1) Хороший автобаланс, на других платформах такого нет. 2) Сильные игроки, которые стараются всегда выигрывать, следуя системе птс, пожалуй все.
     
    Blazeallinhell нравится это.
  2. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    2) Система ПТС. С такой системой птс, когда на определенном уровне (примерно 1180 птс) за каждую следующую проигранную игру, отнимается больше, чем прибавляется, извините, но играть очень сложно. Нужно постоянно выигрывать иначе так и останешься на уровне 1180 птс. Прошу сделать обычную линейную схему получения птс, когда количество выигранных и проигранных птс белее менее постоянно. Убрать это повышение ставок с ростом птс.
    :peka_pekaroll:
     
    Lust_Espada нравится это.
  3. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    buratinos,
    1- фрог не занимается первой дотой
    2- думаю и эта пойдёт
    С остальным согласен

    Вот только админы тут даже не отвечают...
     
  4. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    88B91CEC-9F42-4584-9553-F5AA89A619D1.jpeg
     
    Osujdayu нравится это.
  5. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    В изменении системы птс нет никакого смысла, ибо это не дота 2
    Во второй дитке ты если нуб, то играешь с такими же нубами, если средний игрок, то с подобными и т.д. крч система ммр идет, и на каком ммр ты зависнешь, такой у тебя скилл(во всяком случае в теории)
    Тут такой системы не сделать из-за онлайна и многих других факторов, поэтому топ могут занять либо самые скиловые, либо самые усердные. Ну и абузеры конечно
    :peka_pekaroll:
     
  6. TopicStarter Overlay
    buratinos

    buratinos

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    На мой взгляд слишком большой минус идет с проигрышей, тупо надо счета иметь наподобие 100 вин/30 луз, накопленный опыт и количество игр в птс никак не учитывается хоть 200 игр сыграй так и будет цифра 1160, а это не интересно как-то. Вроде как втолько времени убил и вроде как не зачем.
     
  7. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    buratinos, ну значит на этой отметке по идее и базируется твой скилл, так же как у всех остальных, условия же одинаковы.

    buratinos, накопленный опыт еще как влияет на птс, ибо более скиловые игроки обычно выше находятся в турнирной таблице
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Почему же никто не читает, я например всё прочитал, эспада судя по всему тоже.
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  9. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    :thumbsup:
    Только толку не куя :thumbsup:
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    А какой толк именно вы хотите? Птс система останется такой. Нового ничего не предложили. НА боте есть игроки которые играя только тб вырываются в топ места(правда абузеров не вывести так, но тут ничего не поделать).
    Касательно статсов, добавлять картинки всякие и аватарки к чему? Там никто не регистрируется, это просто вывод статы из игры. Такие моменты есть на форуме.
    Касательно мода, такой мод установлен потому что многие игроки привыкли на нём играть. Мод могут менять не только админы, а премиум игроки в том числе ( НЕОБХОДИМО УВЕДОМИТЬ ИГРОКОВ ЛОББИ).

    Касательно разработки карты. Если вы сможете уговорить айсфрога разрабатывать для нас версия доты с антихаком, мы обязательно пойдём с ним на контакт
     
    Blazeallinhell нравится это.
  11. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Ну вот хотябы такой ответ, а то просто молчание...
     
  12. TopicStarter Overlay
    buratinos

    buratinos

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Это было мое субъективное мнение на счет улучшения данного бота по доте 5х5. Спасибо за ответ, понятно что есть , то есть :D
     
  13. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    buratinos, сайт да, можно получше сделать. KVAshka запретила всем его трогать, сказала, что сама сделает. Так что ждем. Лучше молча, а то пермач.
     
  14. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    KVAshka Будешь делать сайт, сделай пожалуйста смайлики Холодное сердце — 2 как в вк:lana128 (18):
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  15. Крик души

    Крик души

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Предложенная тема неактуальна. Эти исправления, второстепенны. В первую очередь, необходимо что-нибудь сделать с он-лайном.
     
  16. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Попросить включить гарену
     
  17. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    А причем тут оз и "включить гарену "? Не оз же её оффнуло
     
  18. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    AmeliaPanda, нет, гарена закрылась
     
  19. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Что нет?) Я знаю что гарена закрылась) перечитай моё сообщение)
     
  20. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Это был сарказм...
    Ясен куй что не оз офнула гарену.