1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Улучшение Доты и Статистики игр

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем buratinos, 14 янв 2020.

  1. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Garena Plus
    хоть бы рекламу кто оза кинул
    Там гареновцы в панике ищут где поиграть, предприимчивые люди с других платформ во всю крутят рекламу там, видимо у нас выбрали крутить рекламу для тех, кто итак сидит на озе)
     
  2. TopicStarter Overlay
    buratinos

    buratinos

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    На мой взгляд оформление сайта и форума еще туда-сюда,т.к видел и по хуже. У меня вызывает печаль разработка вот этого раздела STATS OZ Game!, на СТАТСЕ этот раздел более продуман. Но кому как конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Сайт статистики - шаблон с минимально необходимым функционалом. Имена игр и цифры онлайна видны, топ игроков имеется, чат игр доступен, реплеи скачивать можно.

    Потенциально его можно обвешивать ещё тоннами дизайна и функционала, но при нулевом бюджете это, знаешь ли, слегка затруднительно реализовать. И для трёхсот игроков, что мы сейчас имеем без гарены, необходимость улучшений тоже под большим вопросом.
     
  4. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    туда бы кем кто играл, какие вещи и т.п...
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я читал заглавный пост) А ты прочёл мой пост?)

    В доте сейчас онлайн 35 человек (ладно, вечером будет 50? 100?). Будет ли кто-нибудь на голом энтузиазме погружаться в разработку сайта ради этой (полу)сотни игроков? Если будет, пусть пишет здесь или в личку модераторам. Если на то пошло, то и в ЛТД можно добавить, у кого был какой пик, скиллы кинга и т.п., и в ЛИА - отображение героев и артефактов, и в сюрв - показ выбранных рас. Везде своя игровая статистика, всё это технически возможно вывести, но нет человека (да и разумного обоснования), чтобы это сделать.
     
  6. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Это стандартный шаблон с опендоты вроде. Если говорить о расширяемости, тут еще надо бы переписать этот сайт на более актуальных инструментах для более простой поддерживаемости в дальнейшем. У меня даже где-то в репозиториях был проект с половиной текущего функционала сайта, только на человеческом ризонмле и эликсире на беке, но это отнимает туеву хучу времени, которого у меня итак почти нет. Насчет квашки была полушутка. Она только учится и ей для портфолио пригодится, но она пока не чувствует в себе достаточно сил. ) Так что пока изменений ждать не стоит.
     
  7. Blazeallinhell

    Blazeallinhell

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    С таким онлайном можно сделать 3х3 доту )))
     
  8. vivaldi_music

    vivaldi_music

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    Если по чесноку антихак -это конечно мило, но карта сырая. Понятно,что вашим разрабы стараются и все такое,просто покупаешь аганим на мипо - бац 50 мипарей ,неплохо сыграно. Может быть у меня комп дрова конечно, когда играл с ОЗа были лаги жуткие + зум ,кстати,в д2 хаки с зумом запрещены. Думаю онлайн в доте связан не только с платформой ,но и с картой как таковой, айкаповская карта (85) тож сыровата, хотя более играбельная + мало возможностей в плане бинда в самом ладдере, я писал в отзывах,админ ответил:"качай софт" Такой вопрос ,а зачем ? Если я могу без этого секса с АНТами и WaRkeyями спокойно в айкапе катануть. Такое..
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Зайди в игру, сделай это и потом ссылку на эту игру.
     
  10. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Резак, че захуйня. У тебя премы ливают, а мне его корешы пишут idi nаxuy чВ

    STATS OZ Game! тут вон :)
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Честно говоря это именно то место где стоит об этом писать конечно :omg_frogmega:
     
  12. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    ну как, "Улучшение Доты и Статистики игр" бро xD Просто я бухой зашел в доту поиграть (как обычно), а тут на те - стак премов, а еще и ливают...другие нахуй посылают xD
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    А сам ты видел что писал в игре :omg_why:
     
  14. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Я хуесосил как мог (и это кстати сработало), но я не прем и не ливнул :)
     
    Янык и Lordi нравится это.